Поиск
Маршруты

X-Studio

Обзор
Фото
23
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Алёна с.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Уже 9 месяцев, как я нашла этот салон на просторах интернета, с тех пор не изменяю. Мастер Ксения волшебница, влюбилась в её работу с первого раза, маникюр всегда идеальный, ноготочками можно любоваться все три недели до следующего посещения)) Какой бы пример дизайна я не принесла для повторения - все может) если прошу что-то не модное, так и скажет))) Если хотите для себя любимой лучшего, то только к Ксении ❤️
Житель
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Выражаю огромную благодарность мастеру Ксения❤️ Мои ногти были в ужасном состоянии после другого мастера, Ксения спасла из и навела красоту☀️🫰 Теперь хожу только к ней и всем советую только этого мастера🥰 Спасибо огромное за вашу работу🥹👑🌸
Альбина М.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Благодарю мастера парикмахера Александру, за воплощение того, что желала! Придём ещё 🤗
Лилия З.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить.
Эльмира Федорова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Уже более двух лет хожу к Ксение. Уже как родной человек 🥰 Ногти всегда идеальные, никаких болезней и перепилов. Самое главное - отношение! Только на результат! Пока не получится идеально, не отпустит. ❤️ Спасибо большое 🙏🏻
  1. 1
  2. 2