Поиск
Маршруты

X-Time

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Шикарный выбор часов, высококвалифицированные продавцы покажут вам интересующую вас модель и подробно расскажут о ней, а если её нет по вашим запросам помогут подобрать аналог .
Посмотреть ответ организации
Елена Антонюк
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Отличный магазин для приобретения подарка для дорого человека или для себя любимого. Выбор моделей часов приличный, на разный вкус и кошелек. Немаловажно, что магазин является оф.представителем брендов. Сервис обслуживания зависит от смены работающего консультанта, может быть на высоте, а может и оттолкнуть. Только в этом пожалуй и минус.
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2016
Хочу выразить слова благодарности девочкам продавцам в магазине X-time. Обошла много салонов в поисках подарка мужу на юбилей. И только здесь задали мне такие правильные вопросы о часах, которые я бы хотела подарить, и предложили эти великолепные часы Swiss Military Hanowa, я сразу поняла, что это именно то, что я искала. Оказалось, что муж уже давно хотел именно эту модель, радости моей не было предела. Поэтому я всем рекомендую посетить этот салон, приятно покупать у людей, знающих свое дело. Спасибо. Анастасия Ивановна.
1
Алексей Семенов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Огромный выбор часов на любой вкус и кошелек. Профессиональный персонал, посоветуют и подберут часы. Удобное расположение и время работы.
Василий Клят
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Магазин в котором продавцы-консультанты ну естественно и сама фирма обманули, не выдали гарантийный талон на часы Casio, на мой вопрос о талоне они сказали что сохраняйте чек и в случае гарантийного случая его нужно будет предъявить. Ну вот и настал этот случай и в сервисе мне отказали в гарантийном обслуживании сказав что у меня нет специального гарантийного талона, оплатил ремонт сам! КАТИГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН И ЭТУ ФИРМУ!!!
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2017
Недавно здесь присматривала себе часы . Хотела просто посмотреть…но просто посмотреть не удалось))) т.к. продавец предложила мне их примерить . Примерили одни, другие.., но все не то…то цвет не мой, то цена… Я долго выбирала и не могла определиться. В итоге мой выбор упал на часы марки Fossil. Спасибо продавцу за терпение и подробную консультацию! Без ее помощи я бы до сих пор ходила без часов. В следующий раз приеду именно сюда!
Shade
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Всегда покупаю часы только в этом магазине. Всегда большой выбор. Девочки спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Сегодня приобрела мужу в подарок часы и осталась довольна !Сотрудники помогли с выбором .Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Бунед махмудов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Хороший магазин часов и очень качественный работают коллектив очень вежливый
Антон П.
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Большой выбор. Удобное расположение в центре, есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Ирина Казанцева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Малый ассортимент Шикарное место , можно внести больше разнообразных магазинов.
Посмотреть ответ организации
Лев Алекс
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Хороший выбор часов на каждый день. Не мой выбор, много фешен бредов.
Kjerico
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Качественный товар. Отличный продавец.
A
Alena O.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Купила часы в этом магазине в подарок. Хороший магазин, отличные консультанты!
Посмотреть ответ организации
Надежда Сойко
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Большое спасибо, за ваши часы. Взяла подарок подруге. Она была очень рада, хочу еще купить часы для себя.
Ростислав
Знаток города 14 уровня
13 мая 2023
Вроде все хорошо, но все часы вскрытые, нет в заводской упаковке Вроде все новое красивое, но осадочек остаётся. Покупали в подарок Casio GST B100.
Александр Панин
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Дороговато, мало бюджетных вариантов и неординарных
Светлана Полуянова
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2023
Большой выбор на любой кош
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Купила в подарок часы dkny, дочь в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
прохор матросов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Очень дорого
1
Павел
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2020
Приличный часовой магазин.
Евгений
Знаток города 18 уровня
5 января 2022
Дорого
Михаил
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2022
Выбор не очень большой
Олег
Знаток города 4 уровня
15 августа 2020
Хорошие Часы
1
Мария М
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Дорогой магазин
1
Сергей Цихлер
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Выбор отличный
Рустам Драницын
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2020
Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2