Поиск
Маршруты

X-time

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Саморцев
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Купил часы DIESEL DZ7452 за 53290т. р., оказались бракованными, теперь парят голову с возвратом денег, говорят что эти часы и должны быть без подсветки циферблата и стрелок, хотя когда на солнце держишь часы, стрелки и циферблат пытаются подсвечиваться, только ооочень тускло и на минут 15-20 хватает и магазин пытается убедить что так и должно быть🤦в общем одни минусы в этом магазине. Консультант только нормальный, всё знает и всё расскажет. P. S. А часы классные, хотел на такие же поменять, но увы.
1
Анюта Костромина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Как говорится - от гвоздя, до танка. В одном месте можно купить все необходимое, весело провести время, в любое время есть где припарковаться. Один минус - на все "хотелки" финансов может не хватить 🤣.
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2016
Добрый день, Вот и я наконец стала счастливой обладательницей керамических часов Roamer от сети X-time), при таком большом ассортименте, я не знала что выбрать, глаза разбегались. Продавец Наталья, помогла разобраться в моих предпочтениях, за что ей большое спасибо))) Она была настолько грамотна, что у меня даже не возникло сомнения в выборе. В общем я осталась очень довольна, СПАСИБО, всем советую X-time)
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
Добрый день. На днях с подружкой решили заглянуть в "Сибирский Молл" и прогуливаясь по торговому центру, увидели салон часов "Икс- Тайм" . Заглянули. Нас встретил парень продавец чему были очень удивлены т.к привыкли, что в салонах такого рода как правило всегда женский пол, но впечатление осталось хорошее. Парень нас встретил доброжелательно, ознакомил с ассортиментом, все показал и рассказал. Подруга купила себе часы "Certina" хотя и не планировала. Теперь ходит довольная .Спасибо Вам большое!
1
Амин Ганифаев
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2018
Хочу сказать спасибо девушке за помощь в выборе часов. Быстро и на юморе предложила несколько вариантов и я не задумываясь купил себе часы. При оплате мне дали купон на 2000 рублей и уже через 5 дней решил купить новогодний подарок своей девушке который обошелся на 2000 дешевле. Спасибо за новогоднее настроение.
1
Катерина Катерина
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Неплохой салон часов, хороший выбор. Были там 3.10.2020 вечером. Выбирали мужу часы. Девушка консультант очень не тактична. Просила нас выбирать активнее, повышала голос, хотя кроме нас, клиентов больше не было. И примерили всего три варианта. Консультации мы не получили вообще, пришлось выбирать самим. Часы мы приобрели, а вот сервисом остались очень недовольны. Тройка за обслуживание.
1
Данил Егоров
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Здравствуйте,покупал часы в отделе икс-тайм в Сибмолле, шёл за определённой маркой FOSSIL, с выбором мне помог консультант Иван, все быстро и четко по моим запросам!! Остался доволен!
1
1
Денис
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин. Консультант молодец, объяснил, рассказал, показал 🙂 Рекомендую
1
Евгений В.
Знаток города 24 уровня
27 июля 2021
Прекрасный салон часов.
1
Артем Березинец
Знаток города 22 уровня
18 октября 2021
Хороший салон. Большой ассортимент. В основном молодые часовые бренды...
1
champion02593
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Покупал часы продавец консультант отлично ориентируеться.
1
В
Вадим Колиба
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Искал часы на юбилей, но нужной марки не нашёл. Печально.
1
ErnestoChe
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Отличный магазин. Была небольшая проблема - помогли решить
1
Алексей Сергеев
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2022
все ок, приятно внутри!
1
ЕЛЕНА
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Отличный отдел, часы супер.
1
Дмитрий Попов
Знаток города 15 уровня
24 июля 2021
Тиссо... и это всё что тут можно покупать...
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Красиво. Дорого !
1
Елена Лебедева
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Суперавиатренажер!!!
1
  1. 1
  2. 2