Поиск
Маршруты

Xmoda

Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Лана
Знаток города 16 уровня
27 июля 2022
Пункт выдачи расположен очень удачно- в ТЦ недалеко от выхода из метро. Достаточно просторное помещение, все чисто. В кабинках комфортно- работает кондиционер, что в жару самое то) оплата по карте и наличными. Можно сразу вернуть не подошедшие после примерки вещи. Нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Удобно получать заказы интернет-магазина Х-Мода в пункте выдачи на Таганке. Чистые и удобные примерочные с несколькими зеркалами, отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Отвратительные условия,возврата денег! Требуют,заполнять заявления,на бумажном носителе,с указанием личных,кондифициальных данных,которые я ,ни кому не должна сообщать,только ключи от каартиры не требуют! Плюс,по интернету,все то же самое надо отправить. Заявления идут на склад,в чьи руки попадают мои данные,куда потом ,уходят эти заявления ? Все , это происходит,под угрозой не возврата денег! Живем в век ИТтехнологий,ИИ!В чем проблема,приложить карту на взврат и получить свои деньги обратно,как это лелает сетевой м-н ХЦ? Для какой цели,требуете все данные?
2
Елена Иволгина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Самое приятное впечатление. Просторное помещение, чистота, удобные примерочные. Вежливый и доброжелательный сотрудник. Пожалуй, это самый лучший пункт выдачи в Москве из тех, с которыми я сталкивалась. Спасибо ХЦ.
1
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Очень удобный пункт доставки по расположению, по площади, по чистоте, да еще и бесплатный!
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
ужасная сотрудница, недоброжелательная грубиянка, не советую иметь дело
Светлана Минникова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Удобное расположение! Доброжелательные сотрудники! Доставка бесплатно! Спасибо ХЦ!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Сотрудница, судя по всему, ненавидит собак. Портит все впечатление. Свч в соседней комнате ей больше интересна, чем клиенты! Собаки, даже маленького размера, вызывают у нее отвращение. Сам интернет магазин хороший, но сюда заказывать желания больше нет.
1
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Не самый большой ассортимент товаров, но и народа не очень много.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Михайлова
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2024
Заказ пришёл, померяла. Выкупила нужное
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2022
Отличный магазин, но посещаю только в период распродаж.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2