Поиск
Маршруты

Xo

Обзор
Фото
21
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Динар Губайдуллин
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2024
Был здесь на новогоднем карпоративе. Персонал был вежлив. Кормили вкусно. Заправка к салату с уткой очень понравилась. Мясная вырезка была нежнейшая, таяла во рту. Очень красиво оформили фото зону.
1
Лина
Знаток города 11 уровня
18 января
Искали заведение, где можно отдохнуть, поесть и спеть несколько песен. В итоге , спели за весь вечер одну единственную песню в рамках конкурса батл. Самое не рекомендуемое караоке! Вот уже третий час мы тут сидим, а микрофон всё никак не добрался до нашего стола. Всё это время он активно путешествует лишь между двумя соседними столиками. Ребята, спасибо вам большое за такую чудесную антирекламу собственного заведения! Продолжайте в том же духе! Мы с подругой твёрдо решили: больше ни ногой сюда!
1
Ксения И.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Пришли попеть и отметить день рождения, стол 15 человек. В итоге весь вечер слушали батл между 2-мя столиками, которые соревновались в том у кого больше денег… мы за 5 часов спели 4 песни и спокойно ждали своей очереди, и когда до нас таки дошла очередь, караоке-девочка «что-то перепутала» и просто пропустила наш стол🤦‍♀️Когда подошли узнать почему так Администратор Евгения и караоке-девочка Элина (если не ошибаюсь с именем) оказались откровенными хамками, с нулевой клиентоориентированностью. Не рекомендую данное место к посещению. Официанты молодцы, выносили и убирали все вовремя - они и заработали эту одну звезду.
3
Мизко Оксана
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2024
Пришли в караоке петь, в итоге за 3 часа спели один раз, зато трижды слушали приглашенных певиц, просто музыку, которую зачем-то крутил диджей, конкурсы «угадай картинку» от ведущего, я не понимаю, зачем называть формат заведения караоке, если петь там просто некогда🤷‍♀️ В итоге удовольствие получили только от десерта, еда отличная, официантки супер, но чем занимается музыкальная часть заведения для меня осталось загадкой.
1
Ольга Кравец
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Прекрасное,уютное место в городе!Хорошее караоке. Замечательный персонал. Спасибо Руслану за обслуживание нашего столика. Очень всё вкусно!Цена=Качество!Успехов заведению!С удовольствием прийдем ещё раз!!!
1
Юлия Гараева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Отмечали с девочками корпоратив, всё безусловно понравилось. Атмосфера, интерьер, еда потрясающая. Обслуживание огонь. В караоке напелись от души, почувствовали себя звёздами. Обязательно ещё придём)
Вадим Ефремов
Знаток города 16 уровня
6 октября 2023
Ужасное заведение, если идете сюда и целью попеть ничего у Вас не получится, многочасовые программы с танцами и викторинами ни о чем, микрофон приходится очень долго ждать, мы прождали 4 часа психанули и ушли
3
Денис Ерёмин
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Не могу поставить 3 звезды, но и 4 тоже много. Очень громко музыка поёт. Друг с другом вы ее поговорите, и даже не поорёте. Тупо не сможете. Еда нормальная, в основном пивные закуски брали. Алкоголь как и везде дорогой. Есть депозит со стола. В общем если есть другие варианты, посмотрите сначала их, если уж не найдете, то велком... Отель кстати ниже среднего. Не рекомендую.
1
АЛИЯ НЕГМАТОВА
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Не зря у этого места такой рейтинг. Он даже его не заслуживает. Просто хамское и безответственное отношение охраны и остальных сотрудников заведения . В отношении одних гостей они занимаются облизыванием, а других готовы опустить ниже плинтуса. Подпевать нельзя🤦🏻‍♀️ зачем тогда ваше караоке???? За такие цены как у вас вы должны каждого посетителя обслужить на все 100. Диджей считает себя пупом земли и устанавливает свои правила🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Даже с учетом того, что был день рождения , отношение было просто ужасным. В итоге нам был закрыт счет и обслуживание, просто замечательно за депозит в 10т 🤦🏻‍♀️😡 Руководителю стоит разок посетить заведение самому и посмотреть воочию как оно работает!
2
Елена Кураленко
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Быстрое обслуживание. Кухня на высшем уровне. Приятная атмосфера
1
p1zdaki
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Отличное заведения хорошое караоке вкусная кухня !
1
РУСТАМ ХАЙРУТДИНОВ
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2024
Калоритно, со вкусом. Звук караоке не очень. В общем и целом все замечательно
1
Ильдар Гараев
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Официанты приветливые, кухня вкусная, в караоке звук чистый, в общем и целом все на высоте!
A
Alsu M
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Долго приходится ждать караоке, цены конечно выше, обслуживание 5+ в целом не плохо
1
Y
yanina yanova
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Давно так не отдыхала! Очень классная обстановка. Официанты очень вежливые и внимательные. Диджей за пультом профессионал.
Гульназ Исрафилова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2020
Песен много, звук хороший, Меню кухни не большое, за человека бронь стола 1000р.
1
Elvira Nurtdinova
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Хорошо провели время
1
Антон Галичанин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Кухня хорошая , не плохое заведение
1
Артем Дейнега
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Обычно всегда бываем там на банкетах. Кухня очень хорошая
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Очень медленное обслуживание
2
Анна Сдобнова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Депозит стал доступнее,неплохой звук.
1
Александр Коробков
Знаток города 10 уровня
10 января 2021
Очень уютно, готовят вкусно
1
Наиль Абдуллин
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Все отлично!!
1
Тимур Сахапов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
хорошее место в котором устраивают праздники
1
1
Руслана Куралбаева
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличная атмосфера , приду ещё ))
hardcore.222
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Можно поорать от души
4
Ильдар Мухаметзянов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Прикольное заведение 👍🏼
1
Такси Челны Казань Челны Посылки
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
Красиво
  1. 1
  2. 2