Поиск
Маршруты
Карты · Аланья · Гостиницы

Xperia Saray Beach

Рейтинг 4,6
418 оценок
Круглосуточно
+90 507 861 99 22
Показать телефон
Анталья, район Аланья, бульвар Ататюрк, 151
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Xperia Saray Beach, Аланья, фото
Еще 275
Обзор
Фото
285
Отзывы
181
Филиалы
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анталья, район Аланья, бульвар Ататюрк, 151
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 507 861 99 22
Показать телефон
xperia.com.tr

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Отели в Аланье рядом с крепостью
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Аланье с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Alaaddın Beach
125 м
3
Alaaddın BeachŞirin EvlerHacı Kura İlköğretim OkuluAlanya Otogar
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Солярий
Купальня
Массаж
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование, компьютер
Дата постройки:1999
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rubi Platinum Sign
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
418 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Инна Т.
Знаток города 4 уровня
21 января
Супер локация отеля практически в центре пляжа Клеопатры. Пляж из крупного песка, вход в море прекрасный, у берега плиты, море чистое, прозрачное, даже в пик сезона, в июле, вода была прекрасной, для городского пляжа -что неожиданно хорошо, пару раз , после обеда приплывал мелкий мусор, откуда , непонятно. Проживание в отеле оставило приятное впечатление, питание достаточное, завтраки с большим предложением овощей и сыров .Хлеб в Турции -это отдельная история, для фанатов)))! В обед супчик , рис, курочка, рыба, вечером сибас на гриле , мясо, индейка, салаты овощные . Невероятный кондитер сам делал десерты, были потрясены, не пробовали даже таких изделий. Прекрасный вечерний променад , отель выходит другой стороной на бульвар Ататюрка, со множеством магазинов и выходом в гавань с прекрасными ресторанами и яхтами с невероятными дизайнами , изображающими пиратские персонажи и морскую тематику. Красивейший вечерний сценарий на горе , где крепость и стены подсвечены и выглядят невероятно красиво на фоне звездного неба.
4
Софья Крючкова
Знаток города 2 уровня
28 июня
Ужасная еда , скудный выбор даже овощи не свежие , бананы тухлые, при заселение не предоставляют забронированный номер в отеле овербукинг , расположение хорошее 5 минут от центра
Валерия Н
Знаток города 18 уровня
28 марта
Номера средненькие, все в хорошем состоянии, убирались постоянно. В целом все милые, никаких вопросов к персоналу нет. Есть 2 бассейна, но они холодные и находят в теневой зоне, за день не нагреваются. Еда 6 из 10, кушать можно, выбрать для себя подходящее всегда можно. Алкоголь все включено, 3 из 10, пиво можно пить, остальное под вопросом. Отель находится в городе, но до моря идти 3 минуты. Также это сеть отелей и второй отель находится прям на берегу, можно каждый вечер ходить на программы, алкоголь так можно пить безлимитно весь вечер. Идти до отеля минут 10. В целом если цель просто отдохнуть пару дней, погулять по городу вечером, днем полежать на пляже - отель прекрасно подходит. Дешево и сердито. Если едете на долго, конечно не стоит его выбирать.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных