Поиск
Маршруты

Xpresent

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
817
Отзывы
566
Особенности
Рейтинг 5,0
658 оценок
Оцените это место

566 отзывов

По умолчанию
Инна Коломеец
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Воспользовались сертификатом «Спа-свидание для двоих» быстро и без каких-либо трудностей. Услуга была оказана очень качественно! Самим сервисом также пользуемся давно: и внутри пары дарим такие сертификаты на разные поводы, и своим друзьям (на чайную церемонию дарили уже дважды). Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Squrrel
Знаток города 3 уровня
21 апреля
"В склянке" - чудесное и очень уютное место, где творят живую красоту! Есть уже готовые образцы разных флорариумов, как с суккулентами так и без, на стенах просто завораживающие картины из эпоксидной смолы и стабилизированного мха. Много посадочного материала отличного качества (глаза разбегаются, хочется сразу все), разнообразные формы и все необходимое для создания именно вашего неповторимого чудо-садика. С удовольствием провела время на МК по созданию флорариума из суккулентов под чутким руководством Ольги, за что ей большое спасибо! Сертификаты от Xpresent - это возможность подарить своим близким и себе приятные эмоции и не забываемые впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Дочка подарила на день рождения сертификат от Xpresent . Посетила мастер-класс по молекулярной кухне Желе Бейлиз с кубиками кокоса и клубничным сорбетом. Мастер класс вел шеф повар ресторана "Необыкновенный" Владислав. Интересно, весело, познавательно. Угостили бокалом шампанского, тархун, вода на выбор. Это не про то, чтобы много поесть, это просто интересное шоу. Как пошутил сам Владислав, после мастер класса все идем есть в ресторан. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Аникин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
На Новый год подарили сертификаты от Xpresent, в итоге долго решались, куда сходить, выбрали замечательное место под названием Попугайня в Санкт-Петербурге. Все понравилось, сам формат сертификатов очень интересный, много классных развлечений на выбор, Попугайня тоже не разочаровала, очень понравилось живое общение с попугаями, однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рубцова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Подруга подарила сертификат, выбор впечатлений большой, я выбрала массаж, в целом все понравилось, массажистка была внимательной, атмосфера и музыка приятная,чай вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Брала в подарок серьификат на виртуальный прыжок с парашютом. Использовали через полгода. Нам все понраыилось. Ничего доплачивать не пришлось. Персонал приятный. Качество в VR очках - отличное. Спасибо за возможность испытать новые впечатления!
Посмотреть ответ организации
MarisHustova
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Сертификат подарили на день рождения, не стала затягивать, активировала на 01.04.2026. Пришла в назначеную дату и время, меня встретила очаровательная хозяйка Ольга и увлекла изысканным мастерством, как флорариум. Она рассказала о жизни и обитание растений, как их сожать, освещать, поливать и ухаживать . У Ольги такой большой опыт, какя она молодец! В мастерской столько много рассходного материала, что глаза разбежались. В целом я собралась мыслями и совместно с Ольгой создали живой шедевр в колбе.
Посмотреть ответ организации
Валерия Глоба
Знаток города 4 уровня
8 января
Недавно посетила мастер класс по приготовлению стейков — и осталась в полном восторге! Хочу искренне поблагодарить организаторов и шеф повара. Шеф подробно объяснил, как правильно разогревать гриль, определять степень прожарки . Возможность попробовать собственные стейки сразу после приготовления — бесценна. Всё прошло в дружелюбной и непринуждённой обстановке. Есть пара моментов, которые, на мой взгляд, можно улучшить: Технологические карты. Они оказались довольно краткими — не хватало детализации по некоторым этапам приготовления (например, точных временных интервалов для разных степеней прожарки или рекомендаций по выбору маринадов). Было бы здорово видеть более развёрнутые инструкции с пояснениями. После мастер класса получили не все рецепты блюд. Мы готовили овощи в кисло-сладком соусе, но этот рецепт нам не прислали. Хотелось бы иметь под рукой полную информацию, чтобы повторить всё дома. В целом, мастер класс превзошёл ожидания. Получила не только новые навыки, но и огромное удовольствие от процесса. Обязательно порекомендую его друзьям и сама с удовольствием приду на другие мероприятия!
Посмотреть ответ организации
noname
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличный сервис по продаже подарочных сертификатов. Впечатления на любой вкус и возможности. Вау-эффект гарантирован) Приобрели детский кулинарный мастер-класс: на выбор было предоставлено несколько вариантов кухонь мира, ребёнок сам выбрал итальянскую. Потрясающий шеф-повар, под руководством которого ребенок приготовил свой кулинарный шедевр. После приготовления можно попробовать еду сразу, а можно забрать с собой и угостить родителей)) Ребёнок в восторге, теперь просит посетить другие и мастер-классы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалёва
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Мы посетили гончарную мастерскую и остались в восторге. Мастер Сергей всё доступно и понятно объяснял, а потом в течение всех 1,5 часов ненавязчиво следил за нашими действиями, чтобы наши прекрасные изделия получились красивыми и без косяков из-за моего маникюра. Все красиво: свет приглушенный, еще стоит торшер, на заднем фоне спокойная музыка. Местоположение удобное - Китай-город. Также после обжига своих изделий Вы сможете самостоятельно их украсить росписью либо же глазурью, но на отдельном мастер-классе. Всем успехов на развлечениях😌
1
Посмотреть ответ организации
Юлия .
Знаток города 12 уровня
1 июня
Подарили мне два сертификата . Расскажу про впечатления) Выбор услуг приличный , локации разбросаны по городу, территориально мне было неудобно все, поэтому массажи и маникюры вычеркнула- ехать два часа на маникюр- такое себе. Дальше из таких себе мастерклассов я выбрала один. Что пишут - за неделю до записи активируйте сертификат. Выполняю- захожу - активирую - выбираю время - записываюсь. Но это непонятно зачем, после этого присылают телефон и предлагают звонить в студию и записываться. Звоню- и там мне предлагают два варианта на запись через две недели и через три недели! То есть два дня на выбор и конкретное время! Это все. На мой вопрос зачем на сайте было указано такое разнообразие чисел и времени на запись- ответ- мы тут не при чем. На вопрос , по обмену варианта , который мне не подходит по времени и числам , ответ был - вы уже выбрали вариант - это все! Похоже цель чтобы люди просто не пользовались услугой и деньги оставались у посредника.
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 6 уровня
2 января
Большой выбор развлечений! Главное - не откладывайте на последний день 🙂 Мы были в Попугайне, нам все понравилось! Было весело, час пролетел незаметно. Попугаю очень понравились мои пуговицы 🙂
Посмотреть ответ организации
Elena Nik
Знаток города 18 уровня
10 июня 2025
Огромный выбор сертификатов! Большой плюс в том, что можно заменить подаренный сертификат на другую услугу, если подаренная не подошла. Мы ходили на сплав, сертификат быстро активировали, согласовали нужную, удобную для нас дату. Мы с мужем в восторге! Благодарим вашу компанию за то, что дарите возможность сделать нашу жизнь ярче! Всем рекомендую вашу компанию!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Крупенникова
Знаток города 5 уровня
7 января
16.12 я воспользовалась подаркнным сертификатом и посетила занятие по воздушной акробатикеина полотнах. Получила невероятные впечатления, заряд, эмоции. Отдельное спасибо тренеру Ане. За первое занятие я выполнила трюки, на которые даже не рассчитывала!
Посмотреть ответ организации
Раша Л.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Идеальный подарок для тех, кто хочет подарить эмоции. Впечатления на любой вкус и цвет) Сделала подарок семье, все остались в восторге. Каждый смог выбрать для себя что-то по душе) впечатления постоянно меняются, добавляются новые в зависимости от времени года. Идея для подарка 👍🏻 Заказала сертификаты в коробочках, забрала на островке, упаковала и подарила) Спасибо за прекрасную возможность, однозначно рекомендую! 🤍 В подарок от определенной суммы приятный бонус - дополнительный сертификат. С мужем использовали на фотографию радужек. Очень приятно)
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Заказывал сертификаты из Минска. Пожелание - при регистрации личного кабинета доступны только российские моб.номера, хорошо бы добавить хотя бы белорусский код страны. Но благодарен менеджеру Анастасии за индивидуальный подход в оформлении заказа. Не получалось оплатить из РБ, но способы нашли, сертификаты подобрали, оформление выбрали и все очень оперативно выслали в почту! Еще понравилась система скидок от кол-ва сертификатов. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Воспользовался подаренным на День рождения сертификатом. Почти год не мог определиться со временем и видом развлечения. Но в итоге выбрал рыбалку. Никаких проблем с реализацией отдыха по сертификату не возникло - выбрал вид отдыха, активировал сертификат, получил подтверждение и всё. Отдыхал по подарочному сертификату 27.09.2025 на платной рыбалке «Место клева» в Чеховском районе Московской области. Никаких проблем с заселением не было. Всё быстро и без лишней волокиты с заполнением документов. Просто зашел в Администрацию, представился, показал сертификат и получил ключи от домика № 3. Предварительно созванивался с Администрацией и мне предложили возможность заселиться пораньше, т. к. домики были свободны. Общение нормальное — всё рассказали, показали, дали советы. Выезд также прошел быстро и без проблем. Сам домик конечно не тянет на 5 звезд))), но все чисто, опрятно и в меру комфортно для размещения и проживания двух человек. Постельное белью чистое, глаженое и в целом не затасканый вид. Необходимый для двух человек набор утвари и техники (чайник, сковорода, кастрюля, индукционная плита, микроволновка, холодильник и тарелки, ложки, вилки и прочее) присутствует. Всё чистое и не старое (сковорода, так вообще новая была), не вызывает чувства брезгливости и желания отмыть. Санузел в нормальном состоянии. Всё чистое и работает как надо. Гостевые наборы мыла, геля для душа, шампуня, полотенец и бумаги также были в наличии. Wi-Fi работает. Домик обогревается двумя конвекторами, мощности которых для погодных условий на конец сентября более чем достаточно. Что касается качества воды, то у нее есть специфический запах и слегка желтоватый цвет. Судя по всему в воде содержится много железа, что довольно часто встречается по всей Московской области. По этой причине воду для питья и готовки надо привозить с собой. Для всего остального вполне сойдет, т. к. приличную систему водоподготовки данная организация просто не потянет финансово. Домики располагаются по уровню выше прудов. Чуть ниже форелевый пруд и в самом низу большой карповый пруд. Пруды оборудованы помостами (форелевый) и настилами или скамейками и беседками (карповый). Форелевый пруд показался достаточно компактным, но народу там было всегда больше чем на карповом. Часто даже свободных мест не было. Мы рыбу ловили на большом пруду. Уловом особо похвастаться не могу. Почти за сутки (с 14:00 до 19:00 27 числа и с 8:00 до 14:00 28 числа) поймали двух сомов на воблер и блесну, а также одного карпика весом меньше килограмма. В эти дни на большом пруду ни у кого клева не было. Если кто и поймал чего, то мы не видели. Может погода подкачала — похолодание, ветер и дожди. Всего использовали четыре донные снасти и периодически, то поплавочную снасть то спиннинги (ловили вместе с братом, который заселился в соседний домик, потому такое количество снастей). В целом всё понравилось, но вот рыба подкачала — ловиться отказывалась.
Посмотреть ответ организации
Юлия Зонис
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Что хочется получить, когда идёшь на мк? Красивую вещь, действительно самостоятельную работу, возможность выбора цвета изделия, возможность использования готового изделия. В этой студии Мастерская Куприна, куда я пошла на мк по кожевенному делу от xpresent, получаешь все это на 101%, а плюс к этому тёплую, душевную, домашнюю обстановку, в которой тебя ещё и напоят чаем с конфетками:) Важно, что на 1 занятии одновременно буквально несколько человек, что позволяет полностью получить внимание мастера каждому. Такой мк подойдёт в подарок абсолютно любому человеку. Изделие делаешь действительно полностью самостоятельно - все только объясняют и показывают, но не делают за тебя, что очень здорово. Спасибо Анастасии и Андрею за такой прекрасный вечер! С удовольствием готова рекомендовать мк в этой студии, а xpresent - это всегда гарантия безукоризненного сервиса и качественных впечатления, в чем я убедилась в который раз.
Посмотреть ответ организации
Альбина Сулейманова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Подарили сертификат на день рождение. Выбор сделала в пользу гончарной мастерской «Жуль и Верн». Давно хотела попробовать гончарное дело, но боялась, что ничего не выйдет. Зря боялась: мастер всё объяснял прямо за кругом, поправлял руки, когда глина начинала "плясать". Один час пролетели как 5 минут. Удовольствие от того, как холодная, живая глина принимает форму под пальцами. Очень расслабляет и перезагружает мозг. Обязательно вернусь за обжигом и посещу мастер- класс по росписи, чтобы была влзможность полноценно пользоваться вазой.
1
Посмотреть ответ организации
Май Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Подарили сертификат, ходили по нему в Попугайню. Вначале о Попугайне: очень понравилось, для детей вообще увлекательно, да и взрослые в восторге. Попугайчиков много, достаточно чисто, учитывая количество птиц и посетителей, консультанты всегда в помещении и с удовольствием рассказывают о птицах и правилах посещения. Время пролетело незаметно, эмоции после посещения самые лучшие. О самом сертификате: выбор впечатлений большой и разнообразный, записаться легко, поддержка работает великолепно, был вопрос, очень быстро помогли разобраться и решить. В целом, всем рекомендую пользоваться, ранее от данного сервиса был другой сертификат, для ребёнка, и тоже остались в полном восторге.
Посмотреть ответ организации
Алиса А.
Знаток города 4 уровня
15 января
Только плюсы 🥰Очень понравилось 😍Сертификат подарили на др , решила выбрать Мастер класс по созданию флорариума. Мастер Инесса все доходчиво объясняла 🥹
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
19 января
Отличное место с приятными администраторами. В части заказанных подарков-впечатлений всё всегда без нареканий, пользуюсь не первый год, выбор сертификатов на любой вкус и варианты всё время пополняются. Спасибо! Желаю процветания, новых партнёров и классных идей!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
29 января
Первый раз воспользовалась услугами xpreserit, забрав сертификаты, получила прекрасный бонус, бесплатный сертификат. Если не знаете, что подарить, рекомендую посмотреть на сайте и там вы найдете подарки на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
22 января
Восхитительное место! Превосходные идеи для подарка, просто идеально по любому поводу! Спасибо команде и девочкам! Расположение удобное, непосредственно на Обводном канале и удобный режим работы офиса.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шишкина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Воспользовалась сертификатом, подаренным другом, и насладилась. Выбрала большую программу на 3 часа. Расслабилась, получила качественную услугу. Спасибо сервису и салону.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Жена посетила мастер класс по гончарному мастерству, всё прошло отлично! Получилось сделать вазочку, рассказали про все основные этапы. Студия очень уютная, много зачемательных работ, которые вдохновляют. Все очень понравилось 😊
1
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 20 уровня
16 июня
Брал сертификат на мастер класс по изготовлению флорариума, прошло все великолепно - все рассказали, показали. Дочь осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Сервис удобный, есть картонная подарочная упаковка для сертификата; дарят дополнительный сертификат при покупке от 5000. Молодой человек подарил нам мастер-класс на изготовление клубники в шоколаде, нам понравилось. Правда, заранее не было известно, что этот МК проводится только в одной студии на юге города и только в определенное время, но сертификат уже был на руках - мы выделили время на это мероприятие.)
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Покупала в качестве подарка молодому человеку подарочный сертификат Xpresent в честь 23 февраля. Выбор развлечений большой, быстрая доставка сертификата на нужный адрес. По итогу остановили свой выбор на сеансе массажа+кедровая бочка - так сказать, расслабиться после тяжелой трудовой недели. Но, опять же, считаю, что цена завышена за подарок, ниже объясню - почему. Сходили вместе, доплатили за меня отдельно. Хочу сказать, что мне попался очень опытный массажист девушка, массаж был действительно эффективный, а вот молодому человеку массаж делал совсем молодой специалист мужчина. Вот честно, для массажа было слабенько, в какой-то момент моя массажистка подошла к своему коллеге и стала помогать массажировать, параллельно объясняя, что делать и как. Понимаю, что мы все учимся чему-то новому когда-то, но извините, по телефону было сказано, что массажист для моего молодого человека будет мужчина - в моем представлении это взрослый человек, с сильными руками (что очень важно при выполнении массажа), который действительно сделает все на высшем уровне. Возникает вопрос, почему нам не сказали, что массаж будет делать начинающий специалист? Уверена, что многие бы еще подумали, если бы по телефону услышали такую информацию. Это значительный минус и, конечно, такой подарок особо не впечатлил… Кедровой бочки не было, как таковой. Но нас предупредили об отсутствии по телефону (именно на этой точке она отсутствует), заменили сауной. Сауна маленькая, рассчитана на двоих человек максимум. Но нам хватило. Касаемо персонала: приятное общение, внимательный подход к клиентам. Атмосфера в салоне расслабляющая.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Посетила мастер-класс по лепке из полимерной глины-получила огромное эстетическое и практическое удовольствие! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Бестужев Дмитрий
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2025
Использовали сертификат на экскурсию к альпакам в подмосковном Чехове. Несмотря на очень холодную погоду нас встретил замечательный хозяин Василий, который познакомил нашу семью с альпаками и их друзьями - очаровательным бараном, неудержимым козлом и милашкой его мамой козой , минипигами и макропигами, а также с чудесным птичьим царством. Гостеприимный Василий даже приготовили детишкам глазунью из яиц, которые дети набрали у курочки Рябы. Особенно запомнился дегустационный зал, где Василий рассказал об истории чаев и целебных отварах, предоставив возможность послушать ароматы и вкусить их целебную силу. После прекрасной экскурсии детям бвл предоставлен чудесный дом, где они могли согреться и повеселиться в полной мере, пока взрослые бесседовали у печи, обсуждая все увиденное и рассказанное Василием за время экскурсии. Вообщем, это было незабываемо и мы обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Natanchella
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2025
Отправляла родителей в честь 30 летия со дня свадьбы по подарочному сертификату в ресторан на Ужин для двоих. Хочу сказать огромное спасибо за оперативность согласования нужной даты мероприятия, за внимательность и учтение всех пожеланий. Родители оказались очень довольны подарком, им всё очень понравилось! Вкусные блюда, комплимент от заведения - сытые и счастливые юбиляры, а это самое главное! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 6 уровня
27 января
Не покупайте здесь сертификаты ни себе, ни тем более в подарок! Не факт, что удастся им воспользоваться, а вернуть всю сумму ни Вы, ни одариваемый не сможет. Данный сервис автоматически вычитает из возвращаемой суммы 2% за эквайринг и 15% за понесенные им расходы, которые никак не подтверждены. В результате долгой переписки с менеджером компания не удосужилась предоставить документальные подтверждения своих расходов в размере 15% стоимости сертификата. Публичная оферта этой конторы нарушает права потребителя, а значит признается недействительной. Но менеджерам плевать на права и законы, никакие ссылки на ФЗ и цитаты из судебной практики не заставят их представить какие-либо подтверждающие документы. Это считается неосновательным обогащением, если что.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Н.
Знаток города 7 уровня
2 мая
Очень интересный формат для подарка на день рождения! Большой выбор сертификатов, на разные случаи жизни, для разных категорий и с большим количеством интересных включённых впечатлений!
Посмотреть ответ организации
Яна Калинина (Деловери)
Знаток города 5 уровня
14 июня
По программе 'Дальше только лес' съездили по сертификату в отель Имба Сергиево-Посадского района. Без проблем приняли, заселили. Спросили только паспорт Место замечательное! Чисто, уютно, красиво! Хозяин очень приятный)
Посмотреть ответ организации
Александр Елисеев
Знаток города 4 уровня
3 мая
Уже не в первый раз заказываю подарочные сертификаты и здесь. Это отличный, надёжный и выгодный сервис
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Были на ферме по сертификату. Это было здорово! Животные прекрасные, чистые, добрые). Персонал отличный, гостеприимный! Никите и Алексею спасибо огромное! Всё с тёплом и добром! Обязательно подарим такое же впечатление друзьям!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Получили в подарок сертификат на двоих в гончарную мастерскую. Понравилось, что можно при необходимости заменить на другой мастер класс. Это очень удобно. Но мы решили оставить тот вариант, который нам был предложен изначально. Ничего менять не стали и записались в мастерскую cerami’co. На осенних каникулах сходили с дочкой на гончарный мастер-класс. Было здорово, потому что всё внимание уделялось только нам двоим. Девушка-мастер оказалась очень приятной и внимательной, постоянно подсказывала и показывала, как лучше сделать. Каждое наше движение контролировала, чтобы всё получилось идеально. Обстановка там спокойная и домашняя, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Занятие пролетело незаметно, сделали по одному изделию. Сейчас ждём, пока высохнут, скоро поедем забирать. Нам настолько понравилось, что хотим повторить этот опыт снова. Советуем сходить всей семьёй, особенно если любите проводить время активно и интересно. Отличный вариант досуга на выходные!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Быстрова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
У меня был сертификат и я выбрала индивидуальную тренировку на питбайке. Нас встретили приятные молодые ребята, инструктор и администратор. Которые знают своё дело. Инструктор всё объяснил, показал, рассказал обо всём, оценил навыки на площадке и разрешил поехать на трассу. Как по мне, она не простая, но я вообще без опыта катания на питбайке справилась и было очень классно. Перед сложным участками мне объясняли как его проехать, всегда были рядом, готовы помочь, направить, подсказать, поддержать. Тренировка была в очень политическом классе, с приятным общением. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горохова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Мне уже второй раз дарят сертификат Xprezent, на этот раз я выбрала полет на параплане! Все прошло супер, был даже экстримчик, пилот настоящий профи своего дела)))) да и с погодой повезло!
Посмотреть ответ организации
Лона Ли
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Очень большой выбор впечатлений, есть возможность выбора различных экскурсий и даже подарочных сертификатов в магазины. Хороший вариант подарка для любого человека. С таким подарком точно не ошибёшься! Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Брали сертификат на курс стрельбы из пневматического пистолета. Ребёнок в восторге, а это самое главное. Отличный тренер, который сразу установил контакт с ребятами. Удобное расположение недалеко от метро. Отзывчивый менеджер, пошедшая нам навстречу, несмотря на наше опоздание. Хорошая комнатка для ожидания с чаем и печеньками. Нам всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4668
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Были с женой 5 января на мастер-классе Гончарный круг на Курской. Мастером у нас был Эрнест, очень позитивный, отзывчивый и интересный человек, который терпеливо и доходчиво отвечает на все вопросы и помогает в ходе работы. О самом процессе можно сказать, что это очень интересное и увлекательное занятие, которое точно стоит посетить хотя бы один раз. Лепили небольшие горшочки (пиалки). После создания горшочков, была творческая работа, необходимо разукрасить свой шедевр) По завершению Эрнест предложил покрасить их глазурью. Ждем когда изделия можно будет забрать из мастерской и найти им место в квартире. Глядя на эти изделия буду вспоминать приятные моменты от мастер-класса)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 7 уровня
6 января
Никому не порекомендую этот сервис Мечтали попасть на каток, получили в подарок от друзей сертификаты от этой компании. Было 2 попытки воспользоваться сертификатами - обе тщетны 1) назвали оператору желаемую дату посещения. Поскольку билетов на нужную дату в момент запроса не было в наличии, нам пообещали перезвонить, когда появятся билеты (билеты появляются за 3 дня). Действительно перезвонили, говорят, билеты купили, на нужную дату нужное время - захожу смотрю, что в эту дату 3/4 пространства катка закрыто. Круто. Попросили вернуть билеты, такое посещение нас совсем не устраивало. На просьбу взять билеты на ту же дату, другое время (когда весь каток открыт) - процедура возврата билетов займет несколько дней. Окей, купили за свои деньги билеты на нормальный сеанс. 2) через некоторое время ребята перезвонили, говорят, надумаете пойти - звоните, купим билеты. Надумали, звоним, сообщают нам время когда билеты пустят в продажу, говорят все купим, не волнуйтесь. Мы в старт продаж успеваем купить билеты друзьям, но нам билеты сервис не успевает купить - говорят, размели в первые минуты Только дело в том, что надо было реально вовремя отреагировать. Что в итоге? После сильного разочарования сижу обновляю страницу с билетами, дожидаюсь пока появятся в наличии билеты на нужное время (минут 7 потребовалось на ожидание, видимо вернули часть билетов) - успеваю выкупить. Снова за свои деньги Благодаря упорству и желаю все-таки не испортить себе и друзьям выходной - мы попали на нужный сеанс в каждую из двух попыток. Ну а сервис, судя по сложившейся у меня ситуации, не особо пытается ловить билеты. В том числе после того как, казалось бы, ‘в считанные минуты выкупили все’.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Приобрела сертификат на Программу 1, на ламинирование бровей, коррекцию и окрашивание, мне очень понравился результат, бровки красиво смотрятся. И очень приятно было на самой процедуре. Мастер милая, общительная, но при этом тактичная. Также порекомендовала мне процедуры для лица, грамотно проконсультировала. Хочу поблагодарить компанию Xpresent за позитивные эмоции и приятные впечатления
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Нравится, что есть возможность выбора и замены направления сертификата. Я выбрала флорариум, не пожалела. Персонал отзывчивый, приятный. Я как новичок взаимодействия с растениями, была в восторге от результата и планирую вернуться для более масштабного проекта с деревом🥰
Посмотреть ответ организации
Алена Пильчевская
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Очень понравился полёт на параплане - это настолько захватывающе круто, что сложно передать словами. В хмурый осенний день взмыть над облаками и увидеть солнце - бесценно) От акробатики - раскачиваний и переворачиваний в воздухе - сначала перехватывает дух, а потом хочется ещё и ещё)) На земле после приземления начинаешь дышать полной грудью, а улыбка растягивается до ушей))) Непременно вернусь повторить. Отдельная благодарность команде, организующей полёты! На поле всё чётко и слаженно, не успела даже испугаться на старте) Спасибо вам за яркие впечатления!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кузнецова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Заказывали на подарок сертификат. Но с курьерами у вас видимо проблемы. Вы привозите в коробке, с доп пакетом «подарочным», но к сожалению, видимо очень не аккуратно. Хорошо, что хоть сам сертификат пришел без повреждений. Надеюсь, что с самим мероприятием проблем не будет.
Посмотреть ответ организации
Анна Барсукова
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Сходили по сертификату на чайную церемонию. Очень понравился мастер, атмосфера медитативного чаепития, вкусный чай. Узнали много нового об истории чая. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Карпович
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Любимый муж захотел иметь дома суши-мастера и подарил мастер-класс по приготовлению роллов в Кулинарной студии №1)))) Теперь буду его баловать) Мне все очень понравилось! Чисто, аккуратно, красиво, все понятно! Не с первого раза получилось, но спасибо большое нашему шеф-повару, Он готов был показывать снова и снова, пока не получится у всех. Все продукты качественные. Роллы получились очень вкусные) Показалось, что группа великовата. За столом во время приготовления было тесновато, но весело. Все с удовольствием друг другу помогали
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6