Поиск
Маршруты

XSize

Обзор
Фото
73
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
257 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Галина Колоколова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Салон на Сретенке мне очень понравился. Удобное место расположения. Дважды была у мастера Тамары, осталась очень довольна. Индивидуальный подход к клиенту, профессионал своего дела, масла и крема шикарные. Администратор правильно организует запись. Салон рекомендую. Хочу дополнить свои впечатления о салоне. Прошла курс Веске, получила шикарный результат. Я была в разных салонах, но здесь мне понравился индивидуальный подход для достижения желаемого результата. Спасибо массажистам за хорошую работу и внимательность к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень довольна процедурой. Мастер провёла процедуру профессионально. После первого сеанса прочувствовала все мышцы 😅 но приятно Уютная атмосфера в салоне, лежишь в тишине и получаешь удовольствие . Здесь все условия, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и расслабленно.
Посмотреть ответ организации
ШАХМАТОРИЯ: школа шахмат, китайского, IT
Знаток города 29 уровня
27 февраля 2025
Очень понравился массаж по акции, сразу после первого сеанса взяла абонемент. Мастер была Мария. Условия абонемента очень располагают, главное что расписание гибкое, абон действителен в течение полугода. Цены тоже очень разумные. Порадовали. Я с вами 💖
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Брала курс массажа в студии xsize. В целом все понравилось. Главное найти своего мастера. Плюсы - цена/качество массажа, приветливый мастер, удобное расположение, в кабинете есть все необходимое для массажа, душевая кабина, свежее оборудование, одноразовые расходники. Минусы - кабинет находится внутри салона Подружки, по коридору могут ходить разные люди. После массажа могут появиться синяки и тело может болеть, но при регулярном посещении такого не должно быть)
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Начала курс массажа у мастера Нины. Сильные и "умные" руки, "авторские" приёмы, ощутимый эффект. Видно, что мастер работает на результат, а это главное. Ничего лишнего - уверенно, спокойно, вдумчиво, экологично. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Кирейцева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
31октября 2025 годв впервые посетила студию на Сухаревской. Был сеанс массажа у мастера Лара. Массажем осталась очень довольна. Лара великолепно, технически грамотна выполнила массаж. К моему сожалению студяия на Сухаревской закрывается, а жаль, расположена рядом с метро, очень удобно. рамотный
Виктория П
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Начну с плюсов: 1. Хорошо сделан массаж На этом плюсы закончились. Минусы: 1. Студия - это просто кабинет в каком-то салоне, в этом кабинете и массаж, и душ 2. Нет ширмы, которая отделяет дверь и массажное место 3. Во время массажа накрывают какой-то синтетической пеленкой, которая ничего не прикрывает. Очень дискомфортно 4. После массажа, захотела воспользоваться душем, тк была вся в масле, сделать этого не удалось, так как он как-то по особому открывался. Массажист вышла минут на 15, около кабинета не было ее и благо нашлись влажные салфетки. Была в начале лета. В целом это дискомфорт. Не рекомендую студию, если это можно так назвать тем, кто привык к минимальному комфорту.
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ш.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Катастрофа. Первое посещение было приемлемым, сразу уговорили купить абонемент на 7 сеансов. Далее начался абсолютный беспорядок. После второго сеанса воспалились мышцы шеи, терапевт поставил миозит, но я решила все же отходить абонемент, просто просить мастера быть бережнее. Однако, мой мастер перестала работать в студии. Пошла к следующему мастеру. После этого к ней повторно стало также не записаться, так как она тоже больше там не работает. Больше не хотела записываться, но меня все же уговорили, посоветовали нового мастера и сказали, что больше изменений не будет. И что вы думаете? За день до сеанса приходит сообщение о его отмене, причина - мастер больше у нас не работает. Больше не пойду и очень пожалела, что купила абонемент. Что это за студия и какие там условия работы, что за мастера, которые работают по 1 неделе, какая квалификация у персонала, кому мы доверяем свое здоровье? Мой вердикт - обходите эту студию стороной с целью сохранения времени, денег и здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Д.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Пишу с аккаунта сына))) Рекомендую к посещению данный салон. Мне понравилось, как мастер проработала все тело. Делала массаж микс на 60 минут. В кабинете было комфортно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Nataliya Roeva
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Во-первых, хочется сказать об удобном местоположении салона. Он находится в самом центре Москвы, в шаговой доступности от метро, что, несомненно, является огромным плюсом. Во-вторых, хотелось бы отметить профессионализм мастеров. Я хожу к мастеру Анне, очень приятная девушка с любовью к своему делу. Всегда приятно посещать такие места. После первого пробного массажа приобрела абонемент и с удовольствием по нему хожу. Так что это место очень советую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Первое впечатление не очень) но второй сеанс запомнился больше, кабинет с хорошим пространством. Находится в салоне подружка. Массажист Алия просто золото. Проконсультировала, сделала все идеально, абсолютный комфорт. Очень тактичная и любезная. На сеанс выдают одноразовое белье, шапочку и воду 🙂 возникло желание сделать массаж лица
Посмотреть ответ организации
Соня Белик
Знаток города 21 уровня
24 июля 2024
Вышла на эту студию сдучайно, т.к. искала салоны с большой адресной сеткой. У XSize отличный выбор по локациям. Мне очень повезло с мастером. Причем есть пробные услуги с скидкой, можно попробовать и решить. Есть программа лояльности, дающая разные плюшки. Удобно, что есть приложение и ты сразу видишь расписание и мастеров. Купила абонемент, все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
elena a.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Массаж Фитслим на Сухаревской. Была проведена диагностика фигуры, массаж тела и лица. Мастер Лара профессионально всё сделала. Я осталась довольна. Спасибо Ларе и XSize.
Elizabeth Volodchinskaya
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Не советую этого мастера и в целом сервис этого салона . Приехала вовремя на сеанс массажа к 20:40.Девушка уже с опозданием по времени вышла и попросила подождать 15 минут якобы обещала девушке сделать обертывание ( хотя меня в целом это не должно волновать , это ее ошибка, что она хочет побольше заработать денег и хочет погнаться за двумя зайцами ) я сказав , что мне нужно уйти до 22:00 с учетом массажа и переодевания . Пошла на уступки и согласилась подождать 15 мин . В 21:10 я стучу в дверь девушка выходит и говорит девушка еще не готова и плюс вместо улажива . И я ждавшая пол часа с лишним с испорченным настроением просто ухожу домой. Потеряв время и хамское отношение и нулевой сервис . Не тратьте время на масстера , который не хочет добросовестно делать свою работу и ужасный сервис ) лучше останьтесь дома . Мастер даже не пыталась решить вопрос зашла обратно ))
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Пришла в салон Xsize по рекомендации дочери. Замечательное обслуживание и отношение к клиентам, чистота и приятная обстановка. После пробного Микс массажа у Тамары сразу же приобрела абонемент на 10 сеансов Жиротоп. Тома, наверное, тот Мастер, которого я давно искала: сильные, умелые руки, чувствует и прорабатывает каждый задим, очень позитивная девушка с приятной энергетикой. После нескольких сеансов тело значительно подтянулось, целлюлит практически ушел. Приобрела ещё один Абонемент на 15 Микс массажей. Пробовала у Томы ещё Креольский массаж (очень понравился) и бандажное обертывание. Также была на сеансах у Алии и Светланы. Все девушки в студии - большие профессионалы, каждая со своей уникальной методикой и подходом к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Хорошие мастера, отзывчивые к пожеланиям клиенток. Подберут нужные масла, кремы . Массаж качественный, разные техники ручного массажа с применением баночек, бамбуковых палочек, скалочек... Результат заметен. Тело стало более упругое, ушла лишняя жидкость и сантиметры. Очень нравится часовое обертывание под музыку и без света. Массаж лица всего 20 мин, для полной проработки  не достаточно, ну в комплексе с расслабляющим массажем можно разик попробовать. Расходники в виде трусиков и шапочки выдаются. носочков нет. В помещениях чисто, тепло. Есть вешалка и кулер. Была в салоне на Алексеевской и Сухаревской. В каждом по 3 кабинета. Записываться нужно недели за 2. Не удобно, что на точках нет администратора. Его обязанности выполняют сами массажисты - встреча гостей, оплата и др. Приходишь и если оба массажиста еще работают с клиентами, то никого нет, заходишь и просто ждешь в пустоте.
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Снимите розовые очки после посещения этого салона. Действительно профессионала своего дела найти тяжело. Сменила там трех массажистов. Когда нашла хорошего, узнала, что эта девушка решила уволиться. Администраторов советую не слушать. Все безграмотные. Лишь бы продать абонемент подороже. Лапшу вешают на уши как они, так и массажисты. Говорят, что без них вы не похудеете, указывая на ваши «недостатки». И стоит обратить внимание на то, как это преподносится. Благо, если вы здравомыслящий человек со здоровой самооценкой, но как быть с теми, у кого неуверенность и комплексы. Сочувствую.
2
Посмотреть ответ организации
Мир путешествий
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Выражаю свою благодарность салону XS и замечательному специалисту Ксении ! У Ксении отличная техника , чуткие руки и она прекрасно чувствует тело клиента и что нужно сделать . Очень внимательный специалист да и просто добрый души человек. Купила абонемент на 10 массажей ( Детокс+ 1 пробный) , с первого сеанса увидела эффект, на 5 массаж ,ещё больше влюбилась в себя . Массаж который реально улучшил структуру моего коженного покрова, благотворно подействовал на весь организм от кончиков пальцев ног до макушки головы.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Гусева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Благодарю руководителей данного проекта!!! Всё организовано супер от момента записи на массаж до расположения студий (недалеко от метро, что очень важно!!!), дизайна салонов и подбор мастеров!! Неоднократно попадала на массаж Ольге и всегда оставалась довольной. Она имеет богатый опыт работы и золотые руки!!! Когда специалист понимает тебя, твоё тело без лишних слов, это ценится. Желаю процветания, расширения географии сети салонов! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
polyakovajul
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Влюбилась в салон с первого визита! Спасибо девочкам массажистам и администраторам за слаженную работу и профессионализм! Всегда приятно пребывать у вас, зная, что получишь качественную услугу и полное расслабление после трудовых будней! Результат спустя месяц очень классный, мои мастера (Нина и Ирина с Парка Культуры) помогли подтянуть тело, убрать отечность, улучшить состояние кожи и расслабить зажимы в мышцах. Дальше больше и лучше! Рекомендую салон! Очень много плюсов и положительных эмоций от проекта, начиная от цен на абонементы, постоянные интересные акции, и конечно же сам процесс и техники массажа!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Исаева
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Была на нескольких массажах у разных специалистов, есть с чем сравнить. Алия, восточная красавица, с невероятно горячими руками, сильными, но в то же время бережными. После разогрева тела, сильный массаж каждого сантиметра всего тела до кончиков пальцев. Выхожу всегда с ощущением лёгкости и стройности. Микс массаж совмещает антицеллюлитный и лимфодренажный, заметила, что целлюлита, который начал намечаться исчез!!! Я стала менее рыхлая, кожа точно потянулась и талия стала снова более чёткой. Выходя после такого массажа От Алии снова хочется вернуться в такие профессииональные руки. Тамарочка делает массаж с умеренной силой, проминая каждую мышцу, используя и шлепки, массажные колючие шарики, банки, которые дают свой эффект в расслаблении мышц, снятия зажимов. Микс массаж лица у неё меня удивил, после 3х раз (!!) стали мягче носогубные складки, наметившиеся морщинки на лбу стали менее заметными, думаю, что после 10го массажа эффект будет вообще потрясающим! Пройдя курс микс массажа тела 11 сеансов, подумываю проделать следующий курс. Сотрудники все очень внимательные к клиентам, всегда заботливы о комфорте и запросах. Всегда чистота, уют, одноразовые принадлежности, ароматные нерезкие масла и кремы. Запись можно осуществить и через ватсап и через приложение. Мне очень нравится приходить сюда, в атмосферу расслабления, релакса и заботы о стройности!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хочу выразить свою благодарность салону хs. За авторские методики, массаж. Придуманная программа, снижения веса и поддерживания фигуры, работает очень эффективно. Очень довольна, беру абонемент 2 раз, так же есть различные акции и предложения, цены очень хорошие. Так же хочу отметить специалиста на Сухаревской Ксению, у нее золотые ручки.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Очень крутой массажеый салон! Мастер Тамара сразу услышала мои пожелания и сделала массаж так, как мне и хотелось. Рассказала про услуги, про эффекты кремов, и мы подобрали комфортный для меня по времени и деньгам курс. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
юлия Ивановна
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Хожу в студию с августа 2024 года на Сретенке. Прекрасные массажисты, администраторы всегда на связи. Рекомендую. Мастер Татьяна-топ
Посмотреть ответ организации
Гульнур Луценко
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Хожу в студию xsize уже почти год. Так получилось, что пришлось сменить филиал и соответственно мастера. После первого посещения филиала на Сухаревской поняла, что нашла идеального для себя мастера! Виктория очень бережно и качественно прорабатывает проблемные места, ставя на первое место комфорт и полное расслабление клиента. После массажа чувствуется лёгкость, а главное подтянутость кожи. Надеюсь, вместе с Викторией я добьюсь желаемого результата.
Посмотреть ответ организации
Ася Л.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Была у мастера Лары на пробном массаже, всё очень понравилось, собираюсь в ближайшее время купить абонемент микса на тело и на лицо 💞
Посмотреть ответ организации
А
Арина Шульга
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Добрый день, была несколько дней назад в салоне Xsize, могу с уверенностью сказать, что понравилось безумно 😍 Мне всё очень подробно рассказали администраторы по телефону, подобрали удобный день и время, что далеко не везде возможно сделать. Сама процедура (массаж и обёртывание) прошли настолько хорошо, полное расслабление и правда видно результат. Всем рекомендую и огромное спасибо им за заботу о каждом клиенте❤️
Посмотреть ответ организации
ALLA
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Прохожу курсы массажа у Тамары в салоне на Сухаревской, очень нравится мастер. Делала курс массажа на лицо, морщины вокруг глаз ушли, овал лица подтянулся. Курс массажа микс на все тело, целлюлит ушел с бедер, кожа подтянудась, ушли обьемы. Очень давольна, благодарю руководство салона Xsize и мастера Тамару.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Расположение очень удобное, близко от метро. Оплата возможна по частям, что часто бывает важно. Была на пробном сеансе - все очень понравилось так, что взяла абонемент. Все для клиента - стол с подогревом, вода с лимоном, расслабляющая музыка, одноразовые шапочка и трусики, но самое главное - это волшебные руки массажисток! Спасибо Алие, Тамаре, Ксении!
Посмотреть ответ организации
Alinchiklive321
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Я была у очень чуткого, внимательного, душевного мастера - прекрасной Ксении…В наше время профессия - это не просто техники и мастерство, это, прежде всего, Душа и открытое ❤️…Ксения, у вас очень здорово получается в вашем служении на благо людям…Это бесценный дар быть искренней, заботливой и настоящей 🙏💖
Посмотреть ответ организации
Люда Г.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Ну как и в любом салоне, нужно найти своего мастера. Я обрела Тамару. Знает что делает, не бездумно мнет кожу, а разными техниками пользуется. Мою боль в пояснице с первого раза устранила. Я после сеанса встала, как будто и не болело ничего
Посмотреть ответ организации
Miss Jane
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Хожу в данную студию уже больше года,мне очень нравится,что мастера профессионалы своего дела,каждая по своему прекрасна❤️ Менеджеры тоже очень отзывчивые, всегда найдут время для записи, идут на встречу и предлагают выгодные абонементы на продление, есть возможность оплачивать в 2 платежа и рассрочкой Тинькофф, Все супер девочки🫶
Посмотреть ответ организации
elenabezukh1986
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Хожу несколько лет, люблю программу слим энд секси. Выхожу с массажа другим человеком. Отдохнувшая и перезагрузившись. Все мастера на уровне.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2024
Мастер опоздал 15 минут, потом очень долго искал все необходимое в кабинете. Сам массаж был выполнен хорошо. НО я неимоверно замерзла во время процедуры! на мои просьбы включить обогреватель, мастер ответила, что в кабинете тепло, и возможно у меня вигето-сосудистая дистания, поэтому мерзну🤦🏼‍♀️. В целом впечатление от «студии» максимально неприятное, как будто побывала в очень дешевом массажном салоне, хотелось прийти домой и поскорей помыться.
Посмотреть ответ организации
Наталия Тананова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Была пока на 3 сеансах Микс-массажа у Алии, очень понравилось с первого посещения и отношение и сам массаж, руки у Алии мягкие и сильные, массаж профессиональный. Алия внимательная, вежливая, прислушивается к пожеланиям, чуствую себя лучше,все нравится
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хожу к мастеру Нине уже 4 месяц. Очень долго искажала профессионального и грамотного мастера, всегда прислушивается к моим пожеланиям. Она настолько хорошая, что по 2 недели к ней на сеанс попасть не могу))
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Очень понравилась массажист Ксения. Хорошо прорабатыват тело, грамотно даёт физ нагрузки, рекамендует и деликатно предлагает средства, подробно объясняет как работают средства! Даёт ценные рекамендации, например по водному режиму, режиму питания(о необходимости завтраков! в течении 40 мин.после пробуждения) и много полезного, что может помочь справиться с целлюлитом!
Посмотреть ответ организации
Евгения Змиевская
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Побывала на Сухаревской недавно. Была на массаже впервые. Очень боялась, что будет больно, но ни разу не пожалела, что решилась и пришла. После сеанса почувствовала такую легкость в теле 😍 Атмосфера в кабинете крутая, мастер очень приятная девушка. Сразу поняла, что буду брать курс
Посмотреть ответ организации
ДЦ 3 ф 1 Зайцева Елена
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Хожу на массаж к мастеру Нине в салон на Сухаревской,Замечательный мастер,очень хорошо делает массаж ,я просто летала после сеанса))очень приятна в общении,сейчас закончу сеансы по биглиону (не халтурит,делает все добросовестно!)и возьму абонемент.Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Инна Г
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Профессионально. Чисто. Хорошие мастера. Была у Евгении, отличный мастер своего дела. Подходит индивидуально, объясняет о продуктах какте еще есть у них, какие есть абонементы.
Посмотреть ответ организации
Сказки детям
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Замечательный салон, массаж мне делала Ксения, очень профессионально, деликатно, дала советы и рекомендации по уходу, обязательно после отпуска вернусь и пройду курс массажа, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Ходила в несколько филиалов этой студии, но когда попала именно в этот, решила, что остаюсь точно здесь) первое, что понравилось - это чистота и уют самого помещения, в котором располагается студия, очень светлый и стильный Бьюти-коворкинг) Ну а когда я познакомилась с мастером Аленой, это было окончательным аргументом) Такая чуткая, доброжелательная, спокойная девушка, с золотыми руками❤️ сеанс пролетел незаметно за теплой беседой, массаж идеальный)
Посмотреть ответ организации
Olgas
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Была у мастера Томы. Взвесили, измерили, обсудили цели и я начала свой путь к идеальному телу. Мастер проработала все проблемные зоны несколькими видами массажа. Богатый выбор основ для массажа и, действительно, результат заметен после первой процедуры! Кожа более упругая и подтянутая! Мастера молодые с прогрессивными взглядами и возможностями, а не унылая пенсионерка жмякающая в полсилы. Как быстро я начала свй путь, так же быстро я его и закончила. Хватило второго сеанса, но была у другого мастера. Никакой час вам массаж делать не будут максимум 40-45 минут вместе с переодеванием.На втором сеансе ты узнаешь, что если не можешь делать на детском масле, то за крем доплачивай. Доплата от 600 до 1800 рублей в зависимости от твоего выбора!А в абонемент входит только «рельсы,рельсы, шпалы, шпалы»на масле пару раз вакуумной баночкой по попе поводчт и живот по часовой стрелке погладят. Мастер без сменной одежды, ковриков/салфеток под ноги нет, даже фоновой музыки нет. Лежишь и слушаешь разгоаоры из соседнего кабинета. С учетом стоимости альтернативной основы проще в тай рай сходить или на те же аппараты. Эффекта больше будет. Многообещающее начало и печальный конец.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Массаж прекрасный! Была у Алии, очень приятная девушка с тёплой энергетикой, она словно чувствует тело- где надо расслабит, где надо хорошо так промассирует, после массажа ноги были как перышки, ощущение легкости. Уже после первого сеанса я вижу положительный результат. Не задумываясь взяла курс
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Мастер Нина сделала массаж 40 минут, я спросила, оплачен же час . Мастер сказала, что у всех длится по - разному массаж, вот у вас 40 мин и вы уже готовы. На что я попросила все- таки сделать еще. Получала еще 10 минут массажа. Итого 50. Офигеть условия для 3тр за массаж. Ну и сам массаж - тоже есть вопросы.
Посмотреть ответ организации
Юлия Якушева
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Лучшая массажная сеть, теперь хожу только сюда!) Особенно нравится салон на сухаревской, удобно расположен, и массажист Тамара замечательная. Теперь есть с чем сравнить - понимаю, что много где массаж хуже, хоть и дороже.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Богомолова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Спасибо мастеру Марии за сеанс mix массажа на всё тело - чувствовался профессионализм и душевный подход к своему делу🌹
Посмотреть ответ организации
Елена S
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Хороший салон, вежливые сотрудники, приятная обстановка. В салоне есть нужные процедуры, ходу на Микс массаж 60 мин👍🏻 Рядом с метро, удобно, успеваю перед работой))
Посмотреть ответ организации
Света *
Знаток города 15 уровня
1 марта 2024
Отличный салон. Есть разные мастера, все профессионалы, делают массаж всех видов и спа-программы. . В кабинете уютно, спокойно . Выдают одноразовое белье. Продаются абонементы. Всем рекомендую. Приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Степанова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Девочки, студия ВАУ!!! Какие вежливые, приятные девчонки там работают. Массаж топ! Я сразу не писала отзыв, хотела посмотреть результат. В итоге целлюлит почти ушел, на спине пропали ушки, кожа как у младенца! Покупала детокс на Анеси, результат после 6 сеаснса… Всем рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4