Поиск
Маршруты

Xsize

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Мария Мокрова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хожу в студию с декабря 2025 года, хочу отметить, что это действительно прекрасное место, что бы помочь своему телу и насладиться процессом массажа. Студия предлагает широкий спектр предложений со специальными программами, которые нужны под ваш запрос. Вас проконсультируют, что лучше подходит по вашему финансовому положению и запросу о массаже. Я попробовала несколько программ, каждый специалист выполняет свою работу на максимум, поэтому у вас действительно будет шанс отдохнуть) Перед сеансом предлагают выпить водички с лимоном или чай, есть зона ожидания, есть приложение для записи, что удобно для меня. Советую мастера Элизу и Ольгу, для меня их руки волшебны! Но, уверена, каждый найдет своего мастера🥰
Посмотреть ответ организации
Elina Alipova
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хочу поделиться отличным опытом в салоне Xsize! Нашла их ночью во «ВКонтакте», позвонила утром, и администратор очень мило всё оформила на удобное для меня время. Шла на сеанс с сомнениями. На улице был жуткий холод, -20, и я думала: «А зачем?». Мой рост 165 см, вес 58 кг — вроде не критично. Не было настроения, да и спорт сейчас в жизни не присутствует. Было желание просто остаться дома, но отменять в последний момент стало неловко. И как же я сейчас рада, что пошла! Это одно из лучших моих решений. С порога меня встретили заботой: угостили теплой лимонной водой, провели быструю диагностику (проанализировали вес, количество воды и жира в организме). После этого начался сам массаж — общий и лица. Я очень люблю массаж, но и очень к нему придирчива. Мне нужен не просто релакс, а качественная проработка, так как мышцы часто зажаты. При этом я всегда опасаюсь, особенно когда дело касается лица, чтобы не навредили. Моим массажистом была Оксана, и она оказалась не просто специалистом, а врачом-терапевтом. Это чувствовалось в каждом движении! Тело было проработано так, будто с меня сняли лет 10-15! Я не вышла из салона, а буквально вылетела на крыльях — такой была легкость. Ушли зажимы, которые я уже считала нормой. Отдельный восторг — массаж лица. Он был невероятно грамотным: мышцы не пережимали, а мягко и правильно «ставили на место». Эффект подтяжки чувствовался еще сутки! И конечно, покорила косметика. Какие потрясающие масла и кремы! Приятнейшая текстура, божественный запах, и после процедуры кожа не была жирной — не хотелось сразу смывать, хотелось продолжать наслаждаться. Итог: я ни капли не пожалела, что поборола лень и холод. Обязательно вернусь и куплю абонемент. Огромное спасибо салону и лично Оксане за профессионализм, заботу и прекрасное самочувствие после сеанса! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ПАРХОМОВА
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Была на массаже у мастера Ларисы. Это был лучший массаж в моей жизни. Совместила приятное с полезным, делали жиротоп, но при этом получила еще и релакс, вышла как новенькая. Мало того, что Лариса отличный специалист, она ещё очень приятный собеседник, рекомендую. Обязательно вернусь к ней🌹
2
Посмотреть ответ организации
Yulia N.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Элиза чудесный мастер, у нее волшебные руки, которые творят чудеса. После 4 сеансов уже вижу результат - кожа на бедрах заметно разгладилась, стала более упругой. Помимо этого, ухожу после сеанса максимально расслабленная и довольная. Спасибо Элизе и студии XSize🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Игорь Сержантов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Пишу с аккаунта мужа. Ходила на сеанс Микс массаж, просто супер! Обалденно! Чувствую себя расслабленно, отдохнувшей, обязательно приду еще! Отдельное спасибо мастеру Ларисе, золотые ручки😊 Чисто, уютно в салоне .
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Толмозова
Знаток города 5 уровня
11 марта
После сеанса я завидовала сама себе, как мне было кайфово!) во-первых, это возможность лежать на массажном столе с подогревом) во-вторых — это волшебные руки мастера Ольги) ну и в целом, довольно приятно и комфортно было находиться в салоне! В итоге муж, услышав мой восторг, подарил туда сертификат, ну а я, и глазом не моргнув, купила себе абонемент))))
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Редко пишу отзывы, но тут у меня нет слов, давно искала себе салон со специалистами с большой буквы🥰 Хочу искренне поблагодарить массажистов Анну, Элизу руки у данных мастеров просто золотые✨️, но особую благодарность хочу выразить манульному терапевту Кемалю, у меня есть проблемы со спиной и он помимо того что он помогает мне делая массаж, так ещё и он мне объяснил, откуда идёт источник проблемы😍, хотя до этого врачи многие просто махали руками и все( Спасибо салону XSIZE, за таких чудесных специалистов🤭
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Была в салоне метро Волоколамская у мастера Анны. Огромное спасибо мастеру! Был заказан масссаж Микс. Мастер определила проблемные зоны (полностью согласна), и отлично их проработала. Синяков нет, а эффект очень ощущается. Мастер профессионал, обязательно буду продолжать массаж. Дополнительно сделала массаж лица...это супер (отлично расслабилась и эффект виден)!!! Я очень благодарна Анне) Довольна результатом, рекомендую мастера как профессионала и отличного массажиста.
2
Посмотреть ответ организации
katepeleschuk2001
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Прекрасное место 😍 очень рада, что попала сюда Массаж крутой, специалисты действительно профессионалы Была на массаже у Юлии, очень грамотно все рассказала, записалась на следующий массаж
1
Посмотреть ответ организации
Алла Фролова
Знаток города 15 уровня
22 февраля
Была у мастера Ольги. Очень понравился массаж! Чутко отслеживала все мои "затыки" в теле и проминала. После меня у нее был мой муж,тоже оценил массаж!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Добрый день! Случайно зашла в салон на м. Волоколамская, попробовать, после первого массажа сразу стали агрессивно предлагать купить абонемент, я приобрела абонемент, ещё и после уверений массажиста, что он 100% решит мою проблему, связанную со здоровьем! После второго посещения массажа, моя проблема обострилась, чувствовала себя плохо, всё лицо отекло! Естественно, я написала к ним в WhatsApp, о прекращении абонемента и возврате моих денег. Написала, т.к в салоне, что странно, нет ни администратора ни руководства. Мне через несколько дней, не сразу, ответила некая Полина, представилась управляющей и мне пишут разные смс, но деньги не возвращают, игнорируют! Буду обращаться дальше, видимо, мои деньги они решили оставить себе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Прихожу с студию массажа не в первый раз . Сказать , что я довольна - ничего не сказать !!! Мастер сделал массаж и казалось , что даже после одеого раза я стала идеально стройной . Атмосфера в студии приятная , гостеприимная , расслабляющаа . Очень рекомендую прийти и самим убедиться в этом 😉
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кожухова
Знаток города 3 уровня
18 марта
У Элизы просто волшебные руки! Получается и расслабиться, и обьем уходит, и время проходит максимально приятно и комфортно Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарутина
Знаток города 18 уровня
29 августа 2025
Прекрасная студия массажа, потрясающие мастера и Кемаль самый лучший)) зашла по акции и осталась - первый же массаж -1,5 кг )) руки просто золотые!
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Прекрасный салон. Делала Микс массаж у Елены. Все очень понравилось, совмещение разных техник. Осталась в полном восторге. Взяла абонемент. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Кемаль и Анна , знающие своё дело Мастера ! Поднимают на ноги , и возвращаются к полноценной жизни ! Пройдя 101 массажиста , эти Двое , реально профи ! Низкий поклон ❣️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Была у разных мастеров салона. Но Лариса отозвалась мне больше всех. Прекрасный мастер, золотые руки. И радует доброжелательность и заботливое отношение. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Львова
Знаток города 6 уровня
23 марта
Хочу сказать спасибо замечательному, профессиональному и внимательному мастеру Элизе. Она сделала меня счастливее и меньше на несколько сантиметров.🤣
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Ребята массажист, просто класс. Была у Анны, Татьяны у Кемаля на мануальный терапии. Работают очень здорово с полной ориентацией под запрос клиента
2
Посмотреть ответ организации
валентина морозова
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2025
Хочу рассказать и поблагодарить только двух МАСТЕРОВ этого салона :Кемаля и его жену Анну. Профессионалы высшего класса. Ходят к ним многие мои друзья и знакомые. О салоне ничего особенного. Чисто, близко от метро.
Посмотреть ответ организации
N Y
Знаток города 6 уровня
8 июня
Меняю отзыв и оценку, т. к.Юлия там больше не работает. И все-таки именно Элиза делает очень хороший массаж, и я купила абонемент опять! Записалась за 2 недели к топ-мастеру Элизе.Не предупреждая о замене мастера, путаясь в объяснениях, то Элиза заболела, то в отпуске... поменяли на "мастера" Юлию. После лёгкого поглаживания ног в течении 15 минут, пришлось уйти. На что Юлией было сказано, что какая цена (низкая, видимо ) такой и массаж ... Не советую тратить зря время.
Снежанна Ангелова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Здесь все красиво и чисто, хорошее обслуживание, относительно не дорого, но какая цена - такое и качество услуг, и пожалуй, на этом все позитивное заканчивается, мастера постоянно меняются, одни уходят, приходят новые, здесь нет профессионалов, или их единицы. И все поставлено на поток. Потоковое место. Не рекомендую данное заведение, Кроме впустую потраченных денег, здесь можно приобрести еще кучу негативных последствий - в виде побочных эффектов и осложнений со здоровьем…. Но если все же решите попробовать, то самый опытный мастер здесь - это Лариса, запишитесь сразу к ней, она, пожалуй, самый опытный и профи-мастер, по крайней мере, она не навредит, это точно!
Юлия СТАРЫГИНА
Знаток города 6 уровня
7 июня
хотелось бы более глубокой проработки мышц, не в восторге , погладили по ногам, проработали только икры, все остальное поглаживание...
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Огромное спасибо мастеру Татьяне. Просто все супер. Буду постоянным клиентом. ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
П Р
Знаток города 4 уровня
8 мая
Альбина топ мастер и человек !
Посмотреть ответ организации
Семён Фарада
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Очень страшный монстр в розовом у вас на обложке. Теперь кошмары будут сниться : ((
1
2
  1. 1
  2. 2