Поиск
Маршруты

Xsize

Обзор
Фото
71
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александра Плетнёва
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Сильно запало в душу это место . Я пришла на пробный массаж к мастеру Ольге ,ранее уже ходила в салон на Восстания ,был абонемент ,делала перерыв из за отъезда, девочки администраторы посоветовали сходить в новый недавно открывшийся салон . Сказать,что я была в восторге,ничего не сказать ,во первых есть парковка,что для меня играло не маловажную роль ,когда я вошла в салон я совершенно была ошеломлена размерами ,он такооой огромный. Меня встретила приветливый администратор и мой мастер ,на входе пахнет ванилью и кардамоном ,в кабинете идеальная чистота и все разложено по фен шую. Про сам массаж : мне размяли все тело,нашли мои триггерные точки ,это был сильный и интенсивный массаж. Ольга дала рекомендации и подобрала мне абонемент ,я выбрала детокс на косметике Стикс ,после меня напоили водичкой с лимоном, в салоне было очень тепло.Проигрыватель это отдельная визитная карточка этих салонов . Там творят красоту ,невероятное место и люди . Спасибо большое вам ,девочки !!!❤️🥳
Посмотреть ответ организации
Праправнучка Сталина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Была на массаже у мастера Татьяны! Это просто восторг!! Мало того, что это мега блаженство, так Татьяна меня вылечила за один сеанс. Я к ним ползла, а от них улетела, просто такая лёгкость во всём теле!! У меня за один сеанс прошла боль в ноге, перестали болеть тазобедренные суставы, я помолодела физически лет на 20 (по ощущениям). Если честно, мне есть с чем сравнить, часто с дочкой ездим по санаториям, где мне делают массажи. Но ни разу мне никто не помог, ноги как болели, так и болели и тяжесть в них. Татьяна творит чудеса, за 40 минут убрала тяжесть и боль, плюс тонус тела, тургор кожи улучшился! Я очень благодарна мастеру! Это просто чудо, а не человек. Руки у неё золотые!! Ну и сам салон уютный, администратор очень милая девушка! Водичка детокс очень вкусная! Спасибо большое! Не смотря на то, что мне далеко - буду ездить!
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Очень профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. За 10 сеансов заметно убавила в талии, а кожа приобрела подтянутый вид. Я обязательно вернусь сюда. И с полной уверенностью рекомендую его всем своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Секретарь Секретарь
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Прекрасный салон на Петроградской. Ольга высококвалифицированный мастер массажа. Учитывает всё пожелания. Всё прекрасно. Единственный минус это администрация. Постоянные косяки, то не запишут, то с другим человеком перепутают, неприятно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Хожу регулярно по абонементу, очень нравятся мастера, приятные девушки работают А главное эффективно! У Ольги золотые руки, результат налицо🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Колобова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Очень прекрасный салон. Хочется туда прийти снова. Спасибо за профессиональный подход. Получила заряд бодрости и позитива.
Посмотреть ответ организации
Владислав З.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Очень хорошее место! Постоянно сюда ходит жена, всегда возвращается довольная! Работают настоящие мастера!
Посмотреть ответ организации
Елена Визгалова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Получила полнейшее удовольствие от процедуры, Уютно. Культурно.
Посмотреть ответ организации
Юля В.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Получила не забываемое удовольствие😘
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2