Поиск
Маршруты

Y. Face Studio

Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Галина К.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Если хотите получить качественное, красивое и комфортное наращивание ресниц, то вам только сюда. Наращиваю ресницы у мастера Юлии уже очень давно. Ей нет равных в этой сфере. Скорость, комфорт и безумно красивые ресницы. Очень милая студия и удобные кушетки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дёмина
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Хожу не первый раз на наращивание ресниц, безумно нравится как мастер делает. Всегда все аккуратно, хожу подолгу. Огромное спасибо 🌸
Посмотреть ответ организации
Miss Williams
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Просто восторг! Приятный мастер , комфортный кабинет, музыка релакс и самое главное быстрая и качественная работа‼️ подобрали нужный объем и форму 👍 Теперь только к этому мастеру буду ходить уже на постоянной основе🥰 Юля, спасибо большое 💐💐💐
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Удобная парковка, чистое уютное помещение с прекрасной кушеткой. Мастер Юлия приветливая, тактична, профессионал своего дела. Не было ни капли волнения за результат. Приятный плей лист погрузил в воспоминания и дремоту))) однозначно буду рекомендовать Юлию!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Королева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Юлия- отличный мастер своего дела! Приветливая общительная девушка. Деликатна в работе. Студия очень уютная и чистая. Невероятно удобная кушетка с ортопедическим матрасом, в котором ты просто утопаешь. Только здесь у меня не затекает спина и не болит поясница) Ну, а самое главное, что ресницы получаются очень красивыми и долго носятся. Рекомендую 💯💯💯
3
1
Посмотреть ответ организации
Tania B.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Давно хожу только к Юлии! Индивидуальный подход, внимательность, аккуратность, пунктуальность, отзывчивость и это все о Юлии. Новый кабинет располагает теплой и приятной атмосферой. Очень уютно, кушетка вообще сказка! Реснички носятся стойко, сохраняя форму. Слезы, баня, вода, ветер и подушка почти ничего не могут с этим сделать. Рекомендую на 100%!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Являюсь постоянным клиентом Юлии уже не первый год, доверяю свои реснички только ей. Ранее делала ламинирование ресниц у других мастеров, но все же Юлии нет равных в этом деле, так что теперь возвращаюсь за красивым взглядом исключительно к ней) Быстро, качественно, профессионально. Одним словом - восторг!❤️ В новой студии очень уютно, душевно и комфортно🫶 P.S. Спасибо за приятный новогодний презент☺️
2
Посмотреть ответ организации
Net
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
После переезда из Москвы озадачилась поисками мастеров в том числе и по ресницам. Вы не представляете скольких я прошла и по рекомендации и сама искала и только сплошные разочарования. В Москву даже к мастеру приходилось ездить. И вдруг чисто случайно я попала на реснички к Юле и тут я поняла что за мои страдания я вознаграждена отличным мастером. Мне есть с чем сравнить и я как клиент сложный . у меня ассиметрия и рост ресниц в разные стороны и что бы глаза были одинаковые отлично смотрелись и долго носились это уже профессионализм и умение мастера. Каковым и является Юля. Скажу больше, мне несколько раз делали комплименты или открыто спрашивали контакты мастера посторонние люди в магазинах или кафе и я с удовольствием делилась. Сейчас Юля переехала в уютный кабинет и кресло удобное. Очень благодарна за встречу с Юлей))
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Хорошая работа мастера Юлии. Аккуратно всё сделано и по рекомендации клиента. Приятная атмосфера и хорошая студия. Качественные ресницы и долгая носка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Свешникова
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень долго искала хороший салон и наконец-то я его нашла!!Уютная атмосфера и очень удобная кушетка. Юлия приятный, внимательный мастер. Результат меня безусловно порадовал. Теперь за красивыми бровками только сюда 🫶
3
1
Посмотреть ответ организации
Леся Бондар
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Хожу к Юле уже больше полугода и это вау! Так долго у меня реснички не носились никогда и ни с кем. Замечательный мастер, уютная атмосфера, непринуждённый разговор. Качество и проработка ресниц просто на высоте. Отличное место и удобная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Елена Землякова
Знаток города 15 уровня
23 июня 2025
Прекрасный мастер Юлия! Настолько естественные реснички делает только она в Туле, приезжаю к ней из другого города, это того стоит! Если вы в поисках современного, естественно красивого наращивания ресниц, то рекомендую Юлию!
1
Посмотреть ответ организации
Селянина Светлана
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Юлия - настоящий профессионал и просто хорошая девушка. Сделала качественно свою работу. Благодарю за чудесные реснички ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Очень нравится студия, наращивание ресниц проходит всегда все быстро и комфортно, носятся ресницы долго, эффекты можно выбрать разные, от яркого голливудского до естественного
3
1
Посмотреть ответ организации
olena74@yandex.ru О.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Большое спасибо мастеру Юлии, работает достаточно быстро, качественно, всегда учтет все пожелания. Кабинет очень уютный, теплый, стильный, кушетка очень удобная. Рекомендую👍👌
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Уютная атмосфера, удобное кресло, хороший сервис. Юлия-отличный мастер, сделала красиво и всё так, как я просила. Ресницы хорошо держатся, нигде ничего не мешает, склеек нет. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурдакова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Студия с уютной атмосферой! Процедура ламинирования бровей с окрашиванием выполнена на все 100%. Приду к Вам ещё не раз. Огромное спасибо мастеру Юлии.
2
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Девушки просто лучшие , сделали шикарные реснички в уютной и комфортной обстановке, желаю в будущем огромного успеха
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Мастер Юлия сделала замечательные реснички, как я хотела, вежлива, внимательна, ходила первый раз к ней, очень понравилось. Обязательно приду еще)
Посмотреть ответ организации
Наталия Николаева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Супер! Очень хороший мастер! Аккуратно, быстро, красиво! Учла все пожелания, реснички получились 🔥.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pasith
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Делала наращивание 25 июня у мастера Юлии через неделю на глазах ничего не осталось , мастер свою вину не признаёт , мастера не советую.
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Очень хороший салон👍Большое спасибо мастеру Юлии, за быстрое и качественное обслуживание❤Рекомендую✅
Посмотреть ответ организации
242343 Ольга
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Постоянно хожу к мастеру Юлии. Раньше ламинировала реснички, теперь присоединились и мои брови,чему я очень рада😍Юля всегда слышит,о чем просит клиент. Очень деликатна в общении. Выполняет все манипуляции быстро и аккуратно. Спасибо за красоту!
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Юля - отличный мастер, делает всё максимально аккуратно, быстро и результат просто вау🔥
Посмотреть ответ организации
Полина Лаврикова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Юлия - отличный мастер, все понравилось! Кабинет уютный, кушетка очень удобная. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
ольга в.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Рекомендую салон и мастера Юлию! Делает быстро и качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Иванова Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Очень понравилось! Реснички великолепны! Быстро и качественно!!
Посмотреть ответ организации
Матвей Викулин
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Была впервые на наращивание ресниц у мастера Юлии, очень понравилось, спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Наталия Угарова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Очень хороший салон,внимательные и аккуратные мастера,ресничные -феи)Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
максим назаренко
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Отличный мастер, очень хорошая атмосфера. Рекомендую всем 👍👍👍
мария т.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
В целом, чисто и уютно. Мастер Юлия работает аккуратно.
Посмотреть ответ организации
О
Оля Кольцова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Очень хороший салон, мастер Юля качествено делает свою работу, всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Юля, спасибо за реснички! Просто класс! 👍 😍👌
2
Посмотреть ответ организации
карина карина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Если вам не важно что на утро ресницы о сыпятся, то вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Все замечательно! Очень уютная студия, вниматель
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2