Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детейлинг

Я детейлер

Рейтинг 5,0
238 оценок
Закрыто до завтра
+7 (921) 999-78-47
Показать телефон
Санкт-Петербург, Плесецкая ул., 10 · этаж 4
Сохранить
Написать в Telegram
Логотип

Добавить фото или видео

Детейлинг Я детейлер, Санкт‑Петербург, фото
Еще 230
Защитное покрытие в подарок при полировке
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
240
Отзывы
158
Особенности

Витрина

Полировка ЛКП автомобилей
7 800 ₽
Детейлинг самообслуживания
850 ₽
Оклейка фар полиуретановой плёнкой
6 000 ₽
Курсы Детейлинга
59 000 ₽
Оклейка плёнкой
3 000 ₽
Химчистка интерьера автомобилей
13 500 ₽
Устранение запахов в салоне автомобиля
1 200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Плесецкая ул., 10этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Только по предварительной записи
+7 (921) 999-78-47
Показать телефон
idetailer.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Комендантский проспект
4 км
Комендантский проспект
Нижне-Каменская улица
105 м
4
Нижне-Каменская улицаПлесецкая улица / Комендантский проспектПлесецкая улицаПлесецкая улица / Проспект АвиаконструкторовКомендантский проспект / Плесецкая улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Предпродажная подготовка
Есть самообслуживание
Удаление вмятин без покраски
Полировка
Бронирование автомобиля
Предварительная запись
Антигравийная пленка
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
238 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Сергей Якимов
Знаток города 5 уровня
18 июня
Пригонял ребятам любимый уазик на полировку+керамику и химчистку. Результатом очень доволен, сделали в адекватные сроки и весьма бюджетно, оставили рекомендации по уходу на будущее. Порадовало приветливое и позитивное отношение, а также бонус в виде чернения колёс. Теперь даже жалко на нем таком красивом и блестящем в лес ехать:) Обязательно буду обращаться еще, бизнесу желаю процветания.
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
был здесь 29.12, подготавливал свое авто для продажи. в первую очередь хочется выделить клиентоориентированность, менеджер без проблем по моей просьбе перенес запись на час позже. по приезде мне выдали инструмент: моющий пылесос, пылесос, торнадор, а также щетки, кисточки и разную химию для химчистки. после выдачи инструмента один из работников, который кстати вас встретит на въезде, чтобы вы точно не заблудились, рассказал, что лучше делать в первую очередь. показал как пользоваться инструментом и дал дальнейшие инструкции по химчистке авто. от себя хочу сказать огромное спасибо этому сотруднику, к сожалению не знаю его имени, за то что помог до собрать пластик в машине. если ты это читаешь, спасибо еще раз, ты очень крутой специалист. я провел полную химчистку в своем высокоскоростном болиде за 4 часа, конечно можно и быстрее, все зависит от вас. расстроило отсутствие аппарата высокого давления для мойки авто, но менеджер заранее оповестил об этом. если хотите помимо химчистки салона помыть машину, около этого места по-соседству есть не очень дорогие автомойки. также у «ядетейлер» есть другая точка с авд, где вы можете намылить свою ласточку. рекомендую это место, за небольшие деньги вы получите опыт, а главное чистую и вкуснопахнующую машину. владелец этого прекрасного заведения, выдай премию герою, который мне сегодня помог🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Макс И.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Ну что сказать, не скажу что сам детейлинг плохой, этого я знать не могу, потому что оказаться там у меня попросту не получилось Записался на самообслуживание в 20:00 (последняя запись), приехал за пол часа и сообщил об этом, сказали лучше подождать до 20:00 В итоге на часах 20:05, думаю ладно подожду, потом уже 20:10, звоню, говорят дада щас к вам подойдут Проходит еще минут 10 (время на часах 20:20) думаю ну и бог с ними, такое наплевательское отношение на клиента не потерплю, уехал Самое забавное, даже не позвонили, не узнали, а вы где или еще что. Просто забили болт Короче зря только ехал с конца другого города
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных