Поиск
Маршруты

Я фея

Обзор
Фото
6
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,0
108 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 18 уровня
10 июля 2025
Хорошие опытные специалисты. За одну и ту же стрижку берут разную цену, в зависимости от специалиста, когда указал что цена в прайсе на стене совсем другая , то нарочито небрежно подстригли и взяли цену по прайсу, хорошо что парикмахерских салонов навалом , не пойду больше туда.
1
Александр Матвиенко
Знаток города 19 уровня
7 июля 2024
Очень противоречивые впечатления от посещения этой парикмахерской. Посещал парикмахерскую два раза и оба раза меня хорошо постригли и это приятно удивило. Интерьер не богатый, но дышится легко, просторно. Я не курю и, а от мастера был сильный запах сигарет, голову мне не предложили помыть, а когда я выпросил, то мне пришлось делать это стоя. Качество услуг измеряется общим впечатлением от них, а не только результатом работы.
1
Елена Михайловна
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Лучшая парикмахерская города. Все профессионалы, цены приемлемые, отношение - класс! Я туда хожу уже 30 лет . Дай бог им всем здоровья!
Sanshines☀️
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
А Мы больше туда не пойдём из за одной Галины Иванны,она знает почему, которая мальчика сегодня стригла,стоимость завысила,я так считаю,на мой вопрос толком не ответила,заблокировала меня в соцсети,люди вы чё все по очереди с ума сходите¿взрослые люди, а занимаетесь не весть чем... блокируют...((( Вы меня раздражаете сейчас потому что вы неправы Прочти Галина Ивановна и подумай хорошо как себя вести и как не обманывать детей,когда они приходят одни И впредь не борзейте с вашими так себе услугами У меня всё
1
1
Денис Федосов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Начну с того что меня стригла девушка от которой воняло , качество стрижки не удовлетворило жаль , что понял это после того как дома голову помыл , торчащие в длину волосы Больше не ногой туда
2
1
Андрей Чернышов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Первое и думаю не мало важное Нигде не написано что оплата только наличкой Мне это сказали только когда уже стрижку закончили На вопрос почему нет таблички никакой мне ответили все знают что тут за наличку Кто все я так и не понял, сотрудники наверно Цена у разных мастеров разная, хотя прайс есть, это очень странно Когда задаешь вопрос в эту стезю стригут специально абы как Не советую это сомнительное заведение
1
Наталья Воронова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Всё понравилось. Не знаю почему плохие отзывы. Видила клиентов пока стриглась и все довольны. Стрижкой, покрас брови, ресницы, маникюр, педикюр. Отношение тоже на отлично.
вячеслав беляев
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хожу постоянно. К одному мастеру. Всё прекрасно. Зимой тепло, летом прохладно. Играет хорошая музыка.
Екатерина Старостина
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Работает великолепный парикмахер Галина Николаевна 🌹🌹🌹 большое спасибо за отличные стрижки и покраски , мастер с многолетним опытом 🔥
2
1
Павел Лукин
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
постоянно много народу, мастера часто торопятся, отвлекаются во время работы на посторонние дела - стригся 22.03.20 - мастер куда то спешила, разговаривала по сотовому телефону; взялась подравнивать брови - с одной стороны постригла, с другой - забыла, но потом вспомнила свой косяк - а я то уже думал - новая мода - стричь только с одной стороны?! Как то надо организовывать процесс работы!
2
2
Владимир Бочарников
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Очень хорошая парикмахерская. Стригусь только здесь. Девочки подстригают быстро и красиво, без лишних уточнений. Ценник адекватный. Спасибо!
2
1
Вера Евланенкова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Хожу туда к парикмахеру Носковой Галине. Классный мастер, результат всегда выше всех похвал. Рекомендую.
3
Роман
Знаток города 6 уровня
4 июня
Пришел на стрижку. К 9.00 время идет, а специалист сидит сама на маникюре. 9.20 мне на работу. А им по фигу.
Алекандр К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Подстригли ужасно. Завтра поеду с притензией.
Эмилия неважно
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Не знаю, кто туда ещё ходит, но самое удивительное, что типа мастера, как они себя называют, стригут всех под одну стрижку, а цены , почти, как у хорошего Барбера!
1
1
Д
Дима Назаров
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Подстригся 01. 05 22г в этой парикмахерской, и подстригся своего ребёнка 8 лет, подстригли ужасно клоками переходы, меня засмеют на работе ребёнка в школе, лучше у армяне в очереди поседеть и отдать на 50 р больше. Не совета честно, извините
4
Ирина Киреева
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Мне нравятся там мастера, с большим опытом работы. Я хожу с мужем туда стричься, и не разу не оболванили. Молодцы девчонки
2
1
Владимир Улитин
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
Отличная парикмахерская, мастера профессионалы своего дела и приемлимые цены
1
1
Евгений Солодов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
Я тут вспомнил эпизод из "Симпсонов" - "Ножик внутрь, кишки наружу" ) В том смысле, что тут без затей. Качество стрижки соответствует внешнему виду парикмахерской. Для суровых парней, в общем )
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Очень хорошая парикмахерская. Девочки супер. Отдельное спасибо Ольге, женскому мастеру. Рекомендую.
3
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Остригли больше чем просила, срез не ровный, дома ужаснулась вместе с мамой
1
3
Андрей На-санках
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Стригла врятли профессионал. Та самая которая только может наголо под одну насадку. Кантик сзади не сделала.Грубовата мужеподобная фея. Занимающаяся не своим дело. Отношение скотское. Животных стригут нежнее чем там. Не рекомендую не кому.
1
Алексей Петров
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Цены космос, стригут нормально
1
2
Наталья Емельянова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Женский мастер Галина, настоящая фея! Спасибо большое!
3
Светлана Мухина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Хорошие мастера мужских и детских стрижек.
1
Koly Bry
Знаток города 6 уровня
2 мая 2020
Бывшая "Фея". Моя мама только туда ходит. Отличные мастера, уютно там очень👍
2
1
Сериков Александр
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Стригут конечно👍 но цены 👎 прикахерская хорошая
1
Владимир Калинин
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Цена не соответствует качеству, к сожалению...
2
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
ценна дешевая но очередь постоянно
1
1
И
Инкогнито 8118
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Отличные специалисты
2
1
Ирина Гончарова
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2020
Обычная, среднего уровня парикмахерская
1
1
Павел Загорский
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Я подстригаюсь только тут
Павел МАШКОВ
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Отлично!
1
1
Apc A.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Мастера профессионалы, знатоки своего дела!!!
3
Александр Захаров
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Один раз мне там накосячили!
1
сергей мун
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Супер
1
2
василий г.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Водили внука 5лет.хорошо!
2
1
Е
Евгения Коврежкина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Обожаю всех девочек)))
4
1
  1. 1
  2. 2