Поиск
Маршруты

Я и Ты

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Михайлова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Очень давно всей семьей являемся клиентами этого уютного салона с располагающей атмосферой, где всегда приветливый, доброжелательный, компетентный персонал. Катерина, Светлана, Ольга! Я хочу, поблагодарить Вас за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Спасибо Вам, успехов, процветания в работе и много благодарных клиентов! Отдельное спасибо моей замечательной Катюше!
1
Мария
Знаток города 5 уровня
9 января
Оказались закрыты в рабочее время ,звонили в звонок хотели покраситься в итоге свет горит никто не открывает звонила женщина никто не отвечает
Ольга Мясникова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2020
Приятная атмосфера, внимательные мастера всегда подскажут и порекомендуют ту или иную услугу. Коллектив очень дружный и работает уже более 10 лет. Не дают скучать в момент ожидания окрашивания и других длительных услуг. Угостят вкусным кофе и чаем, поддержат интересный разговор. Никогда не остаются равнодушными к результатам своей работы и вашему настроению. Кроме услуг мастеров парикмахеров, здесь можно посетить кабинет ногтевого сервиса и депиляции (воск и шугаринг). Рекомендую это милое место.
4
Наталья
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2023
Замечательная парикмахерская, отзывчивые и профессиональные мастера, хожу к ним очень много лет и ни на кого не променяю! Также, здесь находится мастер маникюра и педикюра, которая найдёт подход к любым клиентам! Спасибо девочки: Катя, Света и Олечка!!!
2
Евгения Тихомирова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Очень хороший салон, приветливые мастера. Особо хочется выделить Катерину, аккуратна в работе, мастер своего дела, знает, что нужно клиенту, всегда найдёт время!.. Обязательно предложит чай-кофе!))) Салон чистый, тёплый, светлый, уютный Рекомендую!..
4
Юлия Матросова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Катюша мастер профессионал своего дела ,отзывчивая и порядочная.В этой парикмахерской всегда угостят чаем и кофем . Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Жизни радостные мастера, всегда на позитиве , коллектив сплаченый , подстригаюсь там уже 5 лет, в парикмахерской очень уютно , можно выпить чай или кофе на выбор, всегда есть конфетки:) мастера знаю точно ездят на повышение, и привозят новые идеи, одним словом советую , не пожалеете)
3
Вячеслав Якимович
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2019
Я и моя супруга являемся клиентами этого салона с 2009 г. Все очень хорошо, всегда вежливый персонал. Все мастера своего дела. Цены очень демократичные и всегда радует не только результат но и цена. Желаем процветания и благополучия!!! Мастеру Екатерине отдельное спасибо!!!
3
Panda8
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Очень понравилось! Уютная атмосфера, вежливое и доброжелательное обращение, опытные мастера. Инструменты новые, качественные. Приятные впечатления плюс красивая стрижка.
3
Алексей А
Знаток города 9 уровня
25 октября 2020
Очень нравится. Хожу туда уже 15 лет. Внимательные, вежливые специалисты. Но те, кто ищет подешевле, найдет в другом месте. Здесь же цена приемлемая и соответствует качеству
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Всем рекомендую!!! Сама уже много лет посещаю этот салон. Очень профессиональные мастера, всегда внимательные, помогут советом. Приятная и уютная атмосфера. Результатом довольна всегда!!!
3
Илья Зюков
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Душевная парикмахерская. Приятное, интеллигентное общение. Хожу к мастеру Светлане. Нравится и общение и работа.
3
Лариса К.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Услугами парикмахеров не пользовалась, а вот педикюр мастер делает очень профессионально
3
Андрей Анатольевич Неустроев
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2021
Супер! Мастера большие умнички. Особенно хочется отметить Екатерину и Свету.
2
Илья Мутовкин
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Обслуживание здесь очень хорошее. Сотрудники максимально вежливы и общительны. Вход очень легко найти. Пользуюсь их услугами уже много лет и ни разу не жаловался на качество выполнения работы.
3
Леонид
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Отличное место, заботливые работники.
1
Мария Дружинина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Очень вежливые девочки, прекрасные профессионалы своего дела.
3
майонезный шлепок
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Хорошая парикмахерская,уютная обстановка,отличные мастера
2
Богдан К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2019
Всегда стрегусь там. Мне рядом с домом. Удобно и быстро.
3
анастасия абрамова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Очень вежливые и внимательные мастера.
2
Елена Юферова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Прекрасный мастер Светлана
2
Татьяна Ф.
Знаток города 14 уровня
14 июня 2023
Не работает телефон, не могу дозвониться с 12 часов
Дмитрий Александрович
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Хороший мастер, хороший салон:)
2
Aleksandr
Знаток города 8 уровня
14 января 2019
Домашняя парикмахерская для всех, цены умеренные
3
  1. 1
  2. 2