Поиск
Маршруты

Я Сам

Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,8
124 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Отличный центр для детей. Педагоги хорошие, доброжелательные. Администратор приветлив. В помещении чисто, светло. На тренировки запускают в зал, чтобы никто не толпился в фойе. Можно немного размяться. Внизу можно оставить вел или самокат, что очень удобно. Было бы здорово, если бы сделали какую-нибудь трубу, чтобы прицеплять весь этот транспорт. У входа в центр есть парковка для авто . Но не всегда можно найти место.
1
Анжела
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
В плане занятий, педагогов центр хорош. Но там абсолютно не продумана зона ожидания, не для родителей, а для детей. Дети ходят разного возраста. На занятия,как правило, нужно прийти пораньше, чтобы успеть раздеться и "отойти" после дороги. В итоге ребенок просто сидит напротив входной двери и ждёт. А дети 3 лет не умеют просто сосредоточенно ждать ,сидя на стуле. Пора бы организовать комнату для ожидания с соответствующими играми или книгами.
3
Наталья Е.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Ходим в этот центр на правополушарное рисование. Ребенок ранее не занимался, получается отлично! Внимательное и доброжелательное отношение со стороны преподавателей. В центре есть "развивайка", логопед, танцы
1
Юлия Бондарева
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Удобно расположен сам центр.Зодим к логопеду,ребенку нравится занятия,бежит с удовольствием! А главное есть огромный прогресс.Очень довольна и благодарна.Татьяна Ивановна,огромное спасибо за Вашу работу!
1
Инкогнито 8128
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Ходили на танцы, тренер совсем молодая, детей организовать не может, деньги на ветер! Хотела пойти с ребёнком на английский, ни один номер телефона не отвечает!
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2018
Посещаем "Я Сам" давно и хочется отметить, что "тесно" и многое другое не по вине центра, а по вине самих родителей. Так как все столпятся в раздевалке у входа и стоят ждут (целый час!!! а то и больше), когда у ребенка занятие закончится. Конечно, если каждый будет так делать - никакого места не хватит. И правила для игровой комнаты тоже есть, но не всем их объяснишь.. Аварийный выход есть на каждом этаже здания. В детском центре - из спортивного зала. Что можно без труда увидеть на схеме эвакуации - сразу у входа. Педагоги грамотные, к детям подход без труда находят, только в радость, что рядом что-то стоящее для детей открыли, а не очередной магазин!
4
5
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Отличный центр, хожу туда на танцы и английский. Хорошие преподаватели. Всегда чисто, администратор предупреждает о каких-то изменениях в расписании, если бывают. Была ещё на рисовании, прикольно, мало где так много секций в одном месте!
3
Tanya Grishina
Знаток города 14 уровня
12 июня 2023
Ходили на разовое занятие к Логопеду. Татьяна Ивановна профессионал своего дела 👍 отлично и быстро находит подход к ребёнку. Ребёнок занимался с большим удовольствием. Будем преобретать абонемент. Рекомендуем 👍
Ирина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Я Сам - отличный развивающий центр! В нем работают с детьми настоящие профессионалы, доброжелательные, грамотные и отзывчивые. Ходим не первый год. Очень нравятся праздники для малышей. Спасибо огромное всему педагогическому коллективу!
3
Сухаревич Сергей
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2023
Каратэ, бальные танцы и брейкданс, занятия для малышей, речь и развитие, цены приемлемы, но мои дети ходят на брейк и там здорово, атмосфера и самый классный тренер
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2021
Этот клуб нас не впечатлил((( цена хорошая за пол часа, а с детьми толком никто не занимается- контакт не налаживает. Из заявленных получасовых занятий- развивашек они могут длиться 10 МИНУТ!!!!! 10 минут почти за 300₽, всё остальное время дети предоставлены сами себе и это очень огорчило. Понятное дело, что игровая тоже включена в стоимость, но я думаю в приоритете у всех стоят занятия. Игровая очень хорошая! Просторная, чистая, находиться в ней приятно, чего не скажешь о комнате для занятий. Она вся обставлена игрушками и реквизитом так, что ни один ребёнок не усидит на месте.
3
2
243658 Бирюкова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Здравствуйте! Отдали сюда сына на карате, чему очень рады! Он стал намного увереннее в себе, перестал стесняться и стал более открытым. Тренера строгие , но справедливые. Всем советуем отдавать туда детей, секция хорошая. Учит дисциплине, что очень пригодится по жизни. Ну и конечно это повод завести много новых друзей единомышленников 😅!
2
1
M
Madamschastie
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Есть разные направления для детей и взрослых. Детям нравится, ходят с удовольствием. Отдельное спасибо нашему педагогу Елене Олеговне, нашла подход к детям.
3
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2018
Ходили с дочкой на развивающие занятия, по сравнению с другими центра не очень впечатлена. Занятия проводят для "галочки", нет заинтересованности. Правда ходили года 2 назад. Может быть сейчас что-то поменялось. Плюсы, это большой зал для игр и много разных игрушек (часть в отдельной комнате).
2
3
Ю
Юля Я
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Ходим сюда к логопеду и на логоритмику. Детям очень нравится. В этом центре очень много кружков (танцы, рисование, развивайка и т.д).
1
Дарья Долгушева
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Много секций для детей, отличные педагоги, есть и развивашки, и танцы, занятия на любой возраст.
3
алена
Знаток города 5 уровня
30 марта 2018
Минус в том что разновозрастные дети находятся в одной игровой. 6-7 летние дети носятся среди 2х-3х летних малышей, не вольно становится страшно. Родителям подождать своего ребенка негде. Лестницы узкие и крутые, аварийного выхода не видел ни разу, что очень печально, в свете последних событий.
5
Ирина Донченко
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Отличный центр! Посещаем и логопеда, и танцы, и рисование. Отличные педагоги! Мы всем довольны!
3
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Водила сына на занятия с логопедом Татьяной Ивановной. Отличный специалист. Результат есть.
4
1
Мария Хасанова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Отличный развивающий центр! Огромное количество различных секций для детей от 9 месяцев до взрослых
4
Надежда Сафронова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Ходим на развивающие занятия в центр Я Сам.Очень нравится!Рекомендую.Легко найти,остановки рядом.
2
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2020
Доброжелательная атмосфера, компетентные и знающие педагоги, демократичные цены.
4
Сергей Уваров
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Отличный детский комплекс, множество кружков. Есть что выбрать ребенку. Советую.
2
1
Н
Знаток города 13 уровня
19 мая 2019
Здесь каждый найдёт себе занятие по вкусу. Спортивные секции, танцы, детская развивайка, йога.
5
марина шабанова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Очень хорошее отношение, предподаватель йоги Татьяна, танцев Полина, большое Вам спасибо!
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Ходим к логопеду, результат не заставил себя ждать, очень нравится ребенку и мне. Все сотрудники приветливые, отвечают на все вопросы.
4
Солдатова Татьяна
Знаток города 12 уровня
23 октября 2018
Отличный развивающий центр для деток, единственный минус оооочень тесно.
4
В
влад Д.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Все хорошо, тол ко педогоги не очень 7/10
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
в центре отличный логопед!
5
Владимир Владимирович
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Клуб "Аист" просто супер.
1
Andrey Mazenkov
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Нам нравится.
3
Юлия В.
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Лучшие бальные танцы в городе
3
Андрей Любушкин
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2018
Идёт ремонт
1
2
А
Андрей Жестовский
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Бесполезное заведение
4
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Всё на вышем уровне супер
3
DANIIL 8
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Все хорошо!!!
4
Инкогнито 0768
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Микрозелень👍
2
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
пойдет для начала
3
  1. 1
  2. 2