Поиск
Маршруты

Я сам

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
102
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Лена Мороз
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Прекрасная детская студия! Моя дочь просто в восторге, каждое занятие ждет с нетерпением. Новое отремонтированное здание, которых очень мало в Мурманске, стильный центр, профессиональные педагоги, интересные и познавательные занятия. Есть логопед, который поможет вашему малышу разговаривать лучше. Я сам - это любовь, если думаете куда привести вашего малыша - только сюда 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Ходим в это прекрасное место уже полтора года. Дочке нравится, ходит с удовольствием несмотря на то, что иногда проявляет характер. Многому научились именно тут: пользоваться ножницами, стараться вести ровные линии, учимся раскрашивать по правилам и т.д Преподавателям огромное спасибо за их работу, внимание и любовь к деткам🥰 Скоро приведем племянницу)
Посмотреть ответ организации
Дарья Гусарчук
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Ходила на мастер-класс и на новогоднее представление с племянницей 5 лет. Во-первых, свежий современный ремонт, как в самом Аметисте, так и в детской комнате. Всё красиво, везде чистота, приветливые девушки. Представление очень интересное, даже взрослые смотрели с удовольствием. Всё понравилось! Видела, что ходят детки на занятия как самые маленькие, так и ребята, которые готовятся к школе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соцкова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Если вы сейчас находитесь в раздумьях какой детский центр выбрать , то 100% рекомендую детский центр «Я сам»! Суперский детский центр! Мы очень довольны, что выбрали именно этот центр. Анастасия Васильевна и Елена Анатольевна настоящие профессионалы своего дела, очень внимательные и добрые и к детям и их родителям! Ребенок и я ходим на занятия с удовольствием. В детском центре комфортная атмосфера! Сами занятия проходят в дружной обстановке, детки учатся всегда чему-то новому! Продолжим ходить с удовольствием. Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Владислав Высоцкий
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Долго искал подходящие развивашки, ❤️и вот наконец все пазлы сошлись, не только понравилось ребёнку на пробном занятии, но и удобное место, вижу профессиональный подход преподавателей, всегда все убрано, и чисто… Есть зона ожидания, где можно не только подождать ребёнка, ну и после занятия, чтобы ребёнок немного поигралсяпоигрался. Очень рад вашему центру центру «ЯСАМ»❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Детских центров много, а как найти лучший? Очень просто! Детский развивающий центр "Я САМ" - это то, что нужно вашему ребёнку и вам. Опытные, талантливые, отзывчивые и вдохновлённые своей работой педагоги с радостью встретят вас и вашего малыша на интересных и увлекательных занятиях! Все занятия разработаны с учётом возрастных особенностей и интересов детей! Рекомендую детский центр "Я САМ"!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Выбирала между несколькими центрами. Сходила на пробные занятия и в итоге остались с ребёнком здесь. Занимаемся уже полгода. Очень приятные педагоги, всегда доброжелательные, позитивные. Занятия не повторяются, каждый раз что-то новое и интересное. Даже мне, как родителю, увлекательно. Ребёнку нравится, ходит с удовольствием. Заметен прогресс в речи, стал больше болтать.
1
Konstantin_51
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Ходим на подготовку к школе , начали с 4ех лет. Сейчас ребенок знает все буквы , сливает в слоги, знает цифры и числа . В центре уютно и чисто. Ходим с большим удовольствием .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2