Поиск
Маршруты

Я сам

Обзор
Фото
5
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,2
148 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Екатерина С
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Отличный. Всё необходимое для дома купить можно. Правда на некоторые товары цены кусаются. Продавцы все, отличные, приятные. И посоветуют и подскажут и расскажут. Вот иногда, просто нравится, ходить и приобретать именно в тех магазинах, хоть пусть и цены (несильно, но)кусаются, только из-за персонала!
2
Anatolli Rahila
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Отлично всё! Можно купить почти всё. Продавцы отзывчивые, мне нужны были инструменты. Так консультант, завёл в отдел, инструмента, показал, что у них есть, показал цены. Я был удивлён. Молодцы!
2
1
Бухалко Диана
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Отличный хозмаг. Ассортимент достаточно широкий. есть как товары типа "посуда, контейнеры", так и "вентиляции, сад, огород, шнуры, смесители, болтики" и тд. По деревяхам выбор маленький, в остальном - огонь. И продавцы ненавязчивые. А если надо что-то в чем не ориентируетесь - гугл в помощь.
3
snusnumric85
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Наконец-то поблизости начал работать магазин такого плана. Ассортимент постоянно увеличивается. Нет необходимости ехать в ОМА за мешком гвоздей или горстью саморезов. Балл снял за то что иногда попадаются продавцы не разбирающиеся в товаре.
3
2
Дмитрий Александров
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
В этом магазине можно купить и сантехнику(краны, смесители, шланги) инструмент, краски, посуду, товары для дачи и огорода, электротовары( светильники, розетки, включатели
4
В
Виктория Чигир
Знаток города 2 уровня
22 августа 2020
Ужасный магазин.Купили товар,хотели вернуть в течение 14 дней,а как оказалось,они не могут этого сделать,видно у них свои законы.Продавцы и администратор такое чувство что не знают ни законов ни прав покупателя.
2
2
И
Игорь Лесовский
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
В целом неплохой магазин, в нужном месте с самым необходимым ассортиментом товаров. Но есть явно завышенные цены, что бывает лучше поискать в другом месте.
1
Е
екатерина а.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Магазин ужасный, ассортимент не велик, цены завышены, продавцы не могут прокансультровать(очень низкая квалификация.) такое ощущение что с улицы их набрали и все без торгового образования.
5
О
олег
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Вполне не плохой строительный магазин(для мелкого ремонта) шаговой доступности и если чего-то не хватает, а ехать за одной мелочью вроде сверла далеко.
3
CosmoCat
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Ассортимент огромный. Сотрудники где-то есть, ходят, но их не найти когда нужно. Цены выше среднего. Неоднозначное впечатление. Из-за цен туда не хожу.
3
С
Сергей Третьяков
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Выбор товаров хороший. Можно найти в шаговой доступности то зачем не нужно ехать в центр.
3
1
Ruslan Noga
Знаток города 19 уровня
5 октября 2022
Цены завышенные, а выбора совсем нету Элементарного сифона на раковину даже не нашёл
1
Вероника Первомайская
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Цены завышены, персонал даже не здоровается, как то не понятно все в магазине, персонал спокойно ходит и сидит в телефонах
4
1
Егор Бордухай
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
Что-то мелкое и быстро купить можно, но если нужно по списку, то будет дороговато.
3
Александр Ш.
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
неплохой магаз, когдато тут была парикмахерская,я про советскую.конец августа,огромная очередь,ожидание пару часов,сажусь в кресло,парикмахерша нажимает на педальку,я подымаюсь вверх немного,стрижка под канадку,опасная бритва подравнивает форму на затылке,потом орашение тройным одеколоном,жжение на затылке,80 с чем то копеек,хотя могу ошибаться и я свободен....так батя водил меня стричся перед 1 сентября,давно это было,а магазин хороший.
3
3
Andrey_Zh
Знаток города 13 уровня
6 июня 2021
Магазин первой необходимости, нет широты и глубины ассортимента. То что нужно перехватить есть.
2
Александр Белов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2020
Пока ни чего особого только открылись товара стандартный набор, стройматериалов пока нет, но может ещё появятся. Ну если рядом и что-то надо можно посетить.
3
П
Павел Лобач
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Самый конченый магазин для потребителя (продовцы с очень низкой квалификацией), и самый лучший магазин для тех кто берёт то, что плохо лежит. Нет камер, нет рамок, только полусонные глаза продованов, которых очень мало.
2
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Ужасный магазин !!!Продавцы и консультанты полный ноль,иногда кажется ,что ты им больше расскажешь чем они тебе (( Выбора никакого (
3
А
Андрей Антонович
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Норм магаз, по мелочи и не только, всё можно купить)
1
1
Вадим Грищенко
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2021
Отличный магазин для района. Персонал молодцы! Есть необходимые мелочи.
2
1
М
максим п.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2020
Я так и не понял режим работы магазина. Указано до 21.00. Пришёл в 19.05,а он закрыт
2
1
Сергей Корнеев
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Ассортимент уменьшился. Продавцов количество увеличилось.
Алексей Данько
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2021
Хорошийнебольшой магазин разнообразных мелочей для дома
2
1
Виктория Базар
Знаток города 15 уровня
8 мая 2022
Магазин не новый, цены выше, но что-то очень нужное можно найти
4
ЕВ
Знаток города 23 уровня
17 августа 2021
Хороший, просторный, есть выбор практически всего))
2
2
Pavel
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Магазин у дома. Самое то что бы купить нужную мелочевку.
3
С
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Цены завишены, на 90 процентов товаров продавцы точно из СССР как будто ты им должен за то что пришел в магазин и пытаешься по дешёвке купить товар. Учредителям на заметку меняйте контенгент продавцов.....
1
1
С
Стас Карпов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Думаю, что скоро он закроется
Руслан Марачевский
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Нечего фактически нету. Очень маленький выбор товаров
2
4
Светлана Овсянникова
Знаток города 14 уровня
23 августа 2020
Хороший магазин. Просторный. Ещё немного туда акций и реальных распродаж.. будет отлично!!!
3
1
Александр Молокович
Знаток города 11 уровня
11 марта 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент
2
1
Аристарх Александров
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Отличный выбор, отличный персонал, очень полезный магазин
2
1
Fast and Shine
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Небольшой магазин ,но все можно купить
1
1
П
Прищиц Елена
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Дороговато, можно съездить в Момо
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
очень маленький выбор товаров
Олег К.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Ооочень обширный выбор. Как говорится, фсё чо хош.
2
2
Наталья Писарева
Знаток города 20 уровня
24 августа 2020
Мне понравился этот магазин. Хотя на некоторые товары цены завышены.
4
Анкор Кришна
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Всё что необходимо есть!:👍👍👍
1
Татьяна Просолович
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Большой магазин для дома с хоз.вещами
3
Максимилиан Ос
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
В данный момент многое зависит от наличия выбора товара и его наличия ...
1
Алёша
Знаток города 21 уровня
22 июня 2021
Ничего интересного для себя не нашёл китайский ширпотреб
2
Виктор Дубовик
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Не всегда есть, то что ищешь.
3
Тихон Гамулинский
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Спасибо купил себе что нужно !!
2
1
Н
Никита
Знаток города 17 уровня
29 марта 2021
Отличный магазин для серебрянки
3
2
Дмитрий Яглов
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Ассортимент не особо...
2
Дима Б.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Хороший хозяйственный магазин!!
2
2
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Все достаточно дорого, но есть плюс - рядом с домом. Если срочно нужно что то купить то Вам сюда.
3
Вадим Грищенко
Знаток города 17 уровня
22 июня 2022
Полезные мелочи.
1
Матвей Милославский
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
не покушать особо..
2
  1. 1
  2. 2