Поиск
Маршруты

Я Сама

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
25
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,8
241 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Владислав Обыдин
Знаток города 15 уровня
8 февраля
Добрые и вежливые продавцы.Проконсультируют,посоветуют.Мне помогли с выбором молнии и подбором бегунка для другой молнии. Благодарю их за помощь и консультацию.
Посмотреть ответ организации
Julia Budanova
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2025
Хороший магазин, достаточно большой выбор для рукоделия, есть швейные машины в продаже. Расположен удобно, но не мешало бы пандус сделать более пологим. В целом отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Rimidalv
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Давно не был там, а тут срочно понадобилась профессиональная краска для волос и еще что-то.. и ух ты! там все это было в 1 месте. По ценам не подскажу, но ассортимент профессиональных штук для красоты там впечатляет.. Консультанты - тоже подкованы, нашли что нужно даже по описанию плана: "ну вот такая баночка вроде белая и там полоска слева на уголке"))
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Всё в Зеленограде позакрывали... последняя радость осталась😁 Ассортимент хороший: от ниток (простыи и не очень) до тканей и вышевок.
Посмотреть ответ организации
Игорь Марейченко
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Отличный магазин для любителей рукоделия. Огромный выбор товаров, приемлимые цены, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Отличный магазин и ателье. Заменила поломанные молнии в куртках всей семье. В наличии есть качественные молнии нужной длины. Удобно, купила молнию и сразу отдала в ателье. Мастер опытный, делает качественно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Ну так себе подшили брюки, как сваливались с меня так и продолжают сваливаться, забирать сказали без примерки, так вот дома примерила и всё осталось как и было, по швам вроде ровно, а все равно носить не смогу, еще 2700 за это отдавать не готова
1
Посмотреть ответ организации
Павел Брянцев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Хороший творческий магазинчик для тех, кто занимается рукоделием. Приличный выбор товаров, доступные цены. Единственный минус - не самая удобная мобильность перемещения по территории.
Посмотреть ответ организации
Мария Петрикина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
К магазину претензий нет, там продавцы внимательные к покупателю, доброжелательные! «Ремонт одежды» не советую. За подшив штанов 1000р!!!!!Сегодня забирала вещь, зашла, поздоровалась, но полная женщина в очках никак не отреагировала (она так всегда ведёт себя) и это норма в этом ателье. Вечно не довольные лица у большинства тех, кто там работает.
2
Посмотреть ответ организации
Marina Kazanceva
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Магазин очень хороший, всё есть, даже ателье! Обслуживание быстрое, можно проконсультироваться. Доброжелательный персонал. От дома недалеко. Приятно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Добрая
Знаток города 14 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин, продавец показала ткани дала потрогать . весь персонал помогал в выборе манжет)) ткани не дешевые .
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Магазин где можно найти всё и даже больше, отзывчивые продавцы объяснят и посоветуют. Большой выбор тесьмы, пряжа Rowan дешевле чем в других магазинах
Посмотреть ответ организации
Dina Reshidova
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
Как всегда: самые лучшие впечатления! За молниями - сюда! Выбор отличный! YKK - лучшие молнии в мире. Нигде нет - а здесь есть! Невероятный магазин! 5+
Посмотреть ответ организации
Алексей Я.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Примерно за 30 минут до завершения рабочего времени в ателье отказались принимать предмет одежды для выполнения заказа. Не указали какой-то долгий срок выполнения заказа, ввиду большой загруженности, а просто сказали: «у меня и так много заказов. Больше не приму». Это не был сотрудник поколения «замеров» или как там их… Это мне сказала весьма состоявшаяся дама. В моменте сложилось впечатление, что я пришел к ней домой просить ее о чем-то
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
20 мая
Уважаемое руководство, обратите, пожалуйста, внимание на работу сотрудников вашего ателье. Неоднократно приносим вещи на ремонт разной сложности, сотрудница ателье (блондинка с короткой стрижкой) ВСЕГДА (!) отказывает, придумывая различные отговорки: «слишком деликатная ткань», «нет оберлока для трикотажа/кожи» и т.д. и т.п. Все это происходит, не поднимая головы, отвечая таким тоном, который демонстрирует полное безразличие, отсутствие внимания и дружелюбия. Просто какой-то нонсенс. Человек не хочет работать, абсолютно не скрывая этого.
Посмотреть ответ организации
Виталий Р
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Удивлен сервисом! Отлично перешили молнию и еще прогладили брюки, т к сдавал их на ремонт сразу после стирки, хэто не входило в оплаченную услугу! Девушки - специалисты своего дела, советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 9 уровня
25 июня
Ассортимент не велик, в отличии от цен
Виктория
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин, много выбора, но хотелось бы больше внимания к покупателям
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Продавца как правило вежливые и компетентные. Но есть исключения.... Не смогла сегодня вернуть товар: "А я вам сагодня не могу оформить возврат, приходите завтра... Не от меня это зависит...." Есть куда ещё "расти" в части сервиса..... и "красиво" выйти из ситуации... Осадочек остался.....
1
Посмотреть ответ организации
Yao
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Мастерицы-кудесницы починили безнадежно порванный компрессионный мешок. На фото можно увидеть, как было и как стало. Большое спасибо за аккуратную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Уютный и симпатичный магазин, в котором можно найти разные инструменты для творчества 2 звезды ставлю потому что стала свидетелем неприятной сцены, когда руководитель стала кричать и крайне нелицеприятно выражаться при клиентах на своих сотрудников. К самим сотрудникам притензий нет, они очень милые и вежливые Такое поведение руководства, непрофессиональное и возмутительное, желание посещать магазин отбивает напрочь
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильевна
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин. Много тканей, фурнитуры, швейного приклада, аппликаций, есть журналы, вышивки. Имеется тут же ателье. Продают швейное оборудование, иглы, лапки и т. д. к нему.
3
Посмотреть ответ организации
Markovnaya
Знаток города 14 уровня
7 июня 2024
Мне все понравилось, правда я не рукодельница, заходила несколько раз прикупить пуговицы по нужде, ткань, кружево. Выбор был хороший. Жаль только, что сейчас в соседней двери ателье стало плохо работать, ищут мастера по пошиву и ремонту, не получилось туда сдать кое-что в ремонт. А ты было удобно, что и магазин и ателье рядышком.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
26 июня 2022
Здесь есть всё, ассортимент огромен. А самая жемчужина магазина - заботливые и грамотные работницы. Всё знают, помогут, подскажут. Снаружи небольшая вывеска, можно пропустить. Парковка совсем небольшая
Посмотреть ответ организации
Bratisha
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Поменяйте время открытия. Приехали в 10:15, оказалось открываются в 11:00, на фразу, что у вас указано время открытия 10 ответили "На заборе тоже написано". Хамить изволят.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Пришли сдать вещи на подшив длины . Не поздоровалась, взгляд на тебя ,будто ты должен ей . Оказывается ,чтобы укоротить длину ,нужна неделя. В общем и целом ,минус ещё один клиент у вас .
4
1
Посмотреть ответ организации
elena averkina
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Очень хороший магазин. Помогли ткань подобрать. Давно пользуюсь магазином и всегда хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Гринченко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазинчик в котором можно купить все, что нужно для рукоделия, если нет времени ждать от WB доставку или еще по каким то причинам. Есть товар дороже чем в других магазинах, а есть намного дешевле. Общее впечатление очень хорошее. Продавцы - консультанты квалифицированны .
3
Посмотреть ответ организации
Ksenia Kseniia
Знаток города 4 уровня
2 января
Сегодня 2 января — в картах написано, что магазин открыт. Приехала — свет выключен, никого нет, никакой информации о часах работы в новогодние нигде нет. Ну и что это такое??
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Всегда закрыты или на перерыве. Не стесняются уйти на полчаса раньше домой. Подшить, поменять молнию и к самим работам нет претензий. Но попасть очень сложно.
1
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ГОРЯЧЕВА
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
В такой магазин рукоделия можно заходить каждый день,радовать себя различными покупками для вязания,вышивки,шитья,и много много различных нужных вещей!!!Девочки всегда подскажут что вас интересует,и даже починят любой сложности одежду!)))))
5
Посмотреть ответ организации
Nina Cherepanova
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Хороший магазин. Все есть для рукоделия и не только. Спасибо что вы есть.
Посмотреть ответ организации
Пользователь л.
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Впервые зашла в этот магазин! Очень вежливый и внимательный персонал. Помогли подобрать все необходимое. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Наталия Артемьева
Знаток города 22 уровня
6 марта 2023
Любимый магазин, всё есть. Приветливые продавцы, подскажут. При магазине есть ателье. Столкнулась с ужасным сайтом ,,я сама,, ни всё показывает, еле работает.
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Есть все необходимые швейные принадлежности.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кононенко
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Пришла сегодня утром. Было две женщины. Поздоровалась с ними. В ответ мне: «что надо?» Неприятно, правда? Починить молнию -2500р только за услугу. Я бы не сказала, что низкие цены. Отправили меня самой выбирать молнию. Без какой-либо помощи и консультации. Слишком уж они были заняты своим разговором. Ушла. Ничего не могу сказать про их мастерство. Но отношение к людям оставляет желать лучшего.
4
4
Посмотреть ответ организации
alexandra.knevets
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Очень хороший магазин со своим Ателье, быстро и доступно по ценам, мастера выполняют свою работу на отлично и оперативно! В магазинчике уютно и полно всякой всячины своего рода. Рекомендую посетить, наверняка найдёте то ,что давно искали )
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Максимова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Ходим с внучкой.Магазин маленький,уютный.Внучке там нравиться выбирать товар
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
19 марта 2025
Очень удобный магазин товаров для рукоделия, всегда спасает при поиске материалов в школу на технологию
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 17 уровня
6 марта 2021
Магазин, в котором есть всё для шитья и рукоделия. При магазине замечательное ателье с гарантированным качеством любой работы.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Тихомирова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Милота. Удовольствие от творчества. Дельные советы и прекрасные идеи дарит этот маназин и его душевные струдницы
Посмотреть ответ организации
генри генри
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2024
Магазин для тех кто любит рукоделие Есть всё Тепло Тихо Быстро
1
Посмотреть ответ организации
Olga L.
Знаток города 17 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент. Всегда подскажут и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
игорь х.
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Очень давно открыто это ателье и магазин. Качество и товар держут на уровне
Посмотреть ответ организации
Татьяна СПН
Знаток города 7 уровня
12 марта
Покупаю ниточки для вышивки. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
екатерина смольянинова
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Мой любимый магазин. Можно найти почти всё, что нужно из фурнитуры.. Жаль, что их выселили из 402, там магазин больше был..
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мальцева
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Отличный магазин. Можно найти всё необходимое для рукоделия!👍
Посмотреть ответ организации
Рашид Салюков
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
Нормальный выбор, адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Есть все что нужно для рукоделия и вышивки, ленты, нитки, иглы для швейных машин и ателье.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
13 июня
Дороговато и выбора особо нет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3