Поиск
Маршруты

Я - студио лазер

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
71
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Марина Лаврова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Лучшая студия лазерной эпиляции! Мощный аппарат, уютная атмосфера, и много приятных атрибутов для комфотного проведения процедуры. Отдельное спасибо мастеру Яне за внимательность и доброжелательное отношение. Вернусь еще ни раз!
Посмотреть ответ организации
natalanthr
Знаток города 6 уровня
22 июня
Всё было на высшем уровне!! Обслуживание, мастер, уютная атмосфера, непринужденная обстановка, результат с первой процедуры, рекомендую к посещению 😍
Лера Словетская
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хожу в эту студию уже долгое время 💛 Очень приятная атмосфера, внимательные мастера и всегда аккуратный, качественный результат. Видно, что здесь действительно заботятся о клиентах. Спасибо вам за профессионализм и комфорт, всегда приятно возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Хожу в эту студию уже несколько сеансов, и результат уже стал заметен, волосы стали расти значительно медленнее. Процедуру проводила мастер Яна, она очень аккуратный и внимательный специалист! Постоянно спрашивала о самочувствии, старалась минимизировать неприятные ощущения. Сама процедура быстрая, болезненных ощущений нет, скорее напоминает легкое пощипывание.
Посмотреть ответ организации
Элина Денгизова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хожу уже второй год, все очень нравится! Мастера приятные, в особенности Яна, душевный человек, все очень щепетильно относятся к работе, профессионалы своего дела. Каждому рекомендую ходить именно сюда, тем более очень близко к метро!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
24 апреля
От посещения студии только восторг! Великолепный мастер Яна, все подробно рассказала перед процедурой, постоянно спрашивала про ошущения. Атмосфера в студии максимально комфортная и располагающая.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2025
Прекрасное место для создания красоты и гладкости своего любимого тела. Отзывчивые, улыбчивые девушки, кроме этого - идеально понимают как нужно сделать. Хороший мощный аппарат, эффект заметен уже с первого раза. Хожу только к вам на поддержание результата. Хорошая и удобная система записи.
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Студия лазера очень понравилась, комфортная и уютная атмосфера, прекрасная девушка мастер, очень трепетно относится к клиентам, что все переживания уходят и можно расслабится и не переживать за столь откровенную процедуру. Аппарат хороший, результат не заставит долго ждать! Спасибо большое за сервис!
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень хорошая студия! Хожу на эпиляцию несколько месяцев - почти забыла, что такое бритва. Эффект заметен после первых сеансов. Компетентный вежливый персонал, уютная атмосфера. Удобная запись, ни разу не было сбоев. В итоге взяла абонемент, собираюсь ходить к ним и дальше🙏🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения У.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Очень понравилась студия! Чисто, уютно. Мастер очень приятная девушка. Всегда интересуется комыортом при проведении процедуры. Приятные цены. Запись и напоминания о визите без лишнего общения. Очень рекомендую воспользоваться услугами студии.
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличная студия Хожу уже почти полгода, результат есть. Все мастера очень внимательные и приятные, всегда дают рекомендации. Мне очень нравится, что мастер всегда обращает внимание, на то, какой у вас по счету сеанс, рассказывает какой будет ждать результат и как будет проходить процедура Не пожалела, что пошла именно сюда, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ksenia I.
Знаток города 3 уровня
21 января
Хожу уже порядочное время,все нравится !есть скидка при первом посещении,все девочки приветливые!)результат не заставляет себя ждать,цена на услуги более,чем приятная !
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Прекрасный салон, очень вежливая девушка Алиса. Процедуру сделали качественно и быстро. Порадовали также небольшим подарком, что очень приятно. Цены вообще отличные. Очень рада, что нашла такую студию. Непременно буду ходить и дальше)
Посмотреть ответ организации
Poly
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Расположение студии очень удобное! Студия хоть и маленькая, но очень уютная. Есть много разных предметов для личной гигиены, что приятно порадовало. Мастер действительно профессионал, процедура была очень комфортной! Обязательно приду снова.
Посмотреть ответ организации
A
Alexandra Roshchina
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Была в студии на московском проспекте, я в шоке! Милое место, сервис на высоте, милый и чуткий персонал. Очень понравилось отношение к клиентам, общение и тд. Все создано для максимального комфорта во время процедуры. Даже чехол для кулера бархатный розовый🥰 красота!!! Однозначно буду ходить только сюда
Офелия
Знаток города 3 уровня
21 января
Отличная студия, прихожу не первый раз, всегда добрый и приветливый персонал, процедура проходит безболезненно и недолго, очень довольна первыми результатами!
Посмотреть ответ организации
Daria S.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отличный LPG-массаж, мастер Софья всё подробно и понятно рассказала, ответила на все вопросы. Сама процедура прошла хорошо, интенсивность подбирается под ощущения. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кира И.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Классная ,уютная студия!приятные и заботливые мастера!прихожу с удовольствием,а главное получаю результат .Хожу на лазерную эпиляцию.
Посмотреть ответ организации
Лиса Лобанова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Все очень понравилось , хожу не первый сеанс , но мастер Яна покорила своим профессионализмом , все быстро , четко , не больно . Буду записываться только к ней и всем советую ! В кабинете все чисто , аккуратно . Вообще после посещения этой студии остаются только приятные эмоции . Совсем не больно ! Если делать лазерную эпиляцию то только в этой студии и у мастера Яны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Если вы придете даже на 5 минут раньше, вам никто не откроет дверь) Придется стоять в любую погоду, хоть дождь, хоть снег Мне не повезло, шел ливень, а я освободилась пораньше, пришлось ждать 30 минут возле двери (спасибо козырьку) единственный меня порадовал. У них нет администратора, это их главный минус, мастера тк не разбираются в записях, предлагают не актуальные или неправильные окошки, приходиться потом с онлайн администратором разбираться. Студия в принципе более менее, цены дешевые, но я лучше заплачу в 2 раза больше, но не буду как бедный родственник стоять в двери. Кстати это не первая такая ситуация, что на горьковской, что на Электросиле. Понимаю, что мастера заняты, но можно и открыть эту несчастную дверь, как то меня и 10 минут от записи не пускали, пришлось идти в кофейню, писать администратору, та походу дозвонилась до мастера и сказала открыть, зашла уже в 15 минут. Хорошие отзывы у них не заслуженные по моему мнению, предлагают бокс косметики. Следовательно, люди пишут, получают бокс и забывают, поэтому оценка 5⭐️
2
Посмотреть ответ организации
кристина гончарова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Студия очень порадовала🥰 хоть она и маленькая, но там очень уютно) Мастер просто солнышко, все объяснила, спрашивала во время процедуры моё самочувствие😊 Всем советую)))
Посмотреть ответ организации
Елизавета Барданова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
нашла студию чисто случайно по рекламе и вот пришла на пробный сеанс. эмоции чистый восторг! очень приятные мастера, все рассказали, подсказали. во время процедуры постоянно спрашивали об ощущениях, для человека, который первый раз выполняет данную процедуру это очень важно и в целом приятно. также хочется отметить, что в студии очень чисто и царит приветственная атмосфера с первого шага. благодарю мастера Яну за ее труд. я теперь постоянный клиент❤️
1
Посмотреть ответ организации
Olga Kot
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Я очень рада, что когда-то выбрала именно вашу студию, каким-то магическим образом просто увидев инстаграм, я сразу почувствовала вашу нереальную атмосферу и энергетику и даже не рассматривала другие варианты с хочется вам сказать огромное спасибо за вашу чуткость и заботу. То, что было до того как я пришла к вам просто небо и земля по сравнению с тем, что сейчас. С вами я уже и забыла, как раньше было тяжело и больно избавиться от волос на теле! Вы дарите какое-то нереальное счастье всем девчонкам, спасибо за ваш труд!!
Посмотреть ответ организации
adel didigova
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Я в полном восторге. Девочки шустрые и приветливые, очень щепетильно относятся к клиентам. Цены приятные,салон уютный. Главное эффект есть. Со второй процедуры лазера,стали видны изменения колоссальные. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шаповалова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Я стала посетителем салона пару месяцев назад и практически каждый раз бегу туда как на праздник! Заканчиваю курс LPG массажа и результат , который вижу к 8 процедуре - выше всех похвал😍 кожа заметно подтянулась , разгладилась и наконец-то ушли ненавистные отеки! мастер Елена покорила моё сердечко🫶🏻 хожу только к ней и отлетаю в космос))) Студия миниатюрная, но максимально уютная, с доброжелательным персоналом не только в самой студии , но и в чате. Помогут при любых вопросах и даже предупредят, что открылась запись на грядущий месяц (по просьбе). Месторасположения для меня тоже максимально комфортное ) поэтому советую однозначно и обязательно вернусь через время на повторный курс🤗
1
Посмотреть ответ организации
Алина З
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Хожу в эту студию уже больше года! Мастер Яна замечательный специалист, очень внимательна и аккуратна, результат после сеансов радует, рекомендую данную студию!
Посмотреть ответ организации
Инна Жукова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Отличная уютная студия, потрясающий мастер. Комфортно прошел сеанс, все понравилось, ранее посещала другую студию, но они переехали и пришлось искать другое место. С удовольствием буду продолжать процедуры здесь)
Посмотреть ответ организации
Katerina K.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Очень уютная студия, приятные цены! Была первый раз, мастер Ирина встретила приветливо и провела процедуру максимально комфортно💗 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олеся Вахрушева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Самая самая лучшая и любимая мастер Яна , по совместительству директор и основатель самых лучших студий (тактичная, аккуратная, энергичная и просто красавица, под её чутким контролем 💯 результат. Сразу видно, что она занимается своим делом и делает счастливыми своих преданных клиенток 😍 Спасибо большое за эту невероятную процедуру!
Посмотреть ответ организации
Елена Капитальчук
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Это пушка! Почему я ранее не находила эту студию! Персонал мастера своего дела ! Сразу дают бумаги аппарата! Есть всякие плюшки ( скидки , масочки , крема ….) Не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Наталья Самарина
Знаток города 3 уровня
9 июня
Не понравилось от слова совсем. Время , за которое я посетила уборную, разделась, «мастер» сделала мне лазер, я оделась и заплатила (совсем не понятно за что)на входной группе заняло - ! 22 МИНУТЫ ! Что там можно было сделать за эти несчастные 15 минут - мне не понятно. На 3 зоны мне никогда не делали меньше 1 часа. Конечно , эффект я не увидела от слова совсем. Мастер ,на мой вопрос, ответила что сделала мне с лихвой. Вот так спасибо! Большинство отзывов думаю , не искренние, тк на входной группе стоят подарки, которые ты можешь получить за отзыв. Место отстой, мастер по настрою тоже, единственное - админы в тг общаются приятно, мастеру бы поучиться
Elizaveta Zutikova
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Безумно нравится эта студия! Прекрасно всё, начиная от эффекта лазерной процедуры заканчивая безупречным обсуживанием! Цена, качество - все на высшем уровне🥰 Мастер Яна просто замечательная🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Белашова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Прекрасная студия, очень уютная. Была уже на 3 процедурах лазерной эпиляции. Самую первую процедуру мне проводила мастер Яна. В самом начале рассказала мне все про лазерную эпиляцию. На всех сеансах у меня спрашивают комфортно ли мне, не горячо ли. Очень рада, что нашла эту студию. Если у меня спросят в какую студию лучше всего прийти на лазерную эпиляцию, то определенное я буду советовать Ys Studio.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Смоленкова
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Хожу к мастеру Яне,студия потрясающая,атмосфера очень уютная,администрация всегда напоминает всегда о записи.
Посмотреть ответ организации
Элина Аведян
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Сходила на первый сеанс. Очень комфортно, мощность лазера регулируют индивидуально для избежания болевых ощущений. Сразу же записалась на повторный сеанс! Еще и прайс очень приятный)
Посмотреть ответ организации
Кристина Воеводина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Очень довольна походом в студию! Мастер очень приятная, вызывает доверие. Она рассказала о всех деталях процедуры, обеспечила полный комфорт, качественно выполнила работу. Процедура прошла абсолютно безболезненно! А ещё удобное расположение от метро. Спасибо! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Полякова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Очень понравилась студия. Процедура прошла максимально комфортно, мастер была очень внимательна и мила) подробно рассказала всё о процедуре, дала много рекомендаций, в такое место хочется возвращаться 😊
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Осталась очень довольна процедурой: очень комфортно, тепло и безболезненно. Специалист сопровождала процедуру инструкциями, вопросами об ощущениях. Корректировала нагрев лазера под меня. Отмечу современный интерьер В конце кофе и подарочек сразили окончательно)
Стася Косарева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Мне всё понравилось. Информацию, которая мне была интересна, донесли до меня понятно. Объяснили что и как! Во время процедуры проявляли заботу о моем комфорте ( никаких болевых ощущений я не почувствовала). Осталась довольна пройденной процедурой.
1
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
хожу в эту студию с самого открытия, до этого посещала ту, что на Горьковской. Мастера тут просто замечательные, заботятся о комфорте клиента, всегда интересуются состоянием во время процедуры, если надо, могут сделать перерыв, чтобы не больно было. прекрасное место!
Посмотреть ответ организации
Kristina K
Знаток города 10 уровня
21 июня
Записалась через Yplaces за больше чем неделю, так как у мастеров крайне мало свободных слотов. Что вы думаете? я пришла в 12:55, звонила постоянно в звонок, плюс писала в телеграмм, плюс звонила по телефону. Мне никто не ответил, спустя 18 минут решила уйти. Вывески нет, бот пишет про домофон, его тоже нет. на звонки не отвечают. Мне не позвонили, не уточнили, где я даже. Я записывалась заранее, и осталась без процедуры. Спасибо за настроение.
Kristina B.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Прекрасная студия. Уютно, атмосферно. Мастера- профессионалы, очень вежливые и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Артемьева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
все супер, 10 из 10, очень милые, приятные и дружелюбные девушки, работа восторг хаха, все комфортно, всё есть
Посмотреть ответ организации
А.К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хожу сюда ни первый год, отличное место, приветливые и заботливые мастера. Результат есть.
Посмотреть ответ организации
Валерия Ильясова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отличное место, заботливые мастера и уютная обстановка! Результат отличный!
Посмотреть ответ организации
Анюта Акбулдина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Прекрасное место. Очень нравится подход к клиентам, чувствуется забота. Хороший и ухоженный салон. Я так была рада, когда открыли студию на Электросиле, цены очень приятные. Однозначно рекомендую. Уже заманила одну свою подругу.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гусенко
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Познакомилась со студией и была приятно удивлёна)) всё на высоком уровне, профессионально. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лилия Кузьмина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Шикарная студия!! хожу больше двух лет,мастера все квалифицированные,чуткие,внимательные-много скидок и акций🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Настя Давыдова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Только здесь мне рассказали с каким интервалом надо посещать, ранее в другой студии мне об этом не говорили) спасибо Алисе за разъяснения)
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Добрый день. Сегодня впервые была в YS Studio. Салон небольшой, но симпатичный и уютный, в туалете и процедурой комнате много женских нужных вещичек типа мицеллярной воды, разных салфеток, даже сухой шампунь есть. Мастер Яна внимательная и чуткая девушка, рекомендую. Процедура прошла хорошо, результаты увижу через пару недель, вернусь снова. Салон рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2