Поиск
Маршруты

Яблоки

Обзор
Товары и услуги
Фото
145
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
201 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Северинов Дмитрий
Знаток города 10 уровня
5 января
Отличная парковка, мест хватает, огороженная территория, снег расчищен. Номера так себе, да чисто, постельное белье приятное, но уж как то мрачновато внутри и холодно, я наутро замёрз и простудился немного, хотя на улице было всего то минус 5. Ещё из минусов отсутвие какой либо кухни, так что ни завтраков ни ужинов вам не предложат, для этого нужно куда то выезжать, либо заказывать доставку, по близости нет кафе и ресторанов. Но в целом хороший вариант, есть даже сауна которую можно арендовать за отдельную плату и она неплохая, сауна, я имею в виду. Цена 5 три за номер стандарт в новогодние праздники.
Алена Сабурова
Знаток города 7 уровня
17 января
Персонал вежливый, ходили с семьёй отдыхать 17.01. 26г. Номер чистый, не чего не сломано, в басеене вода теплая, парилка горячая мужу понравилась. Придём ещё. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Михаил Солодухин
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Скидку за промокод не дали. Вода в душе только холодная, горячей не было. Сотрудники недоброжелательны очевидно клиент просто пришедший им не нужен , спрашивали про запись... Вообщем выглядит чисто. Не кормят. 2й раз врятли сюда приду. Расположение чайника меня удивило, а если я его во сне ногой столкну? Вообщем гостиница на 3. А да ещё телевизор каналы не настроен, и утром меня разбудила в номере муха!!!! Не то чтобы я любил насекомых, и уж точно не в восторге от побудок в 5 утра.
1
rusta75
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Отель классный,номер был "Восточный".номер большой,интересно стилизован,кровать огромная.В номере чай,конфеты,вода.Ванна джакузи.есть халаты ,полотенца ,зубная щётка,паста,шампунь,гель,Номер и ванная комната чисто.Отель в тихом уютном месте.Есть бассейн и сауна.Парковка удобная.Персонал внимательный,отзывчивый.Спасибо за гостеприимство.Рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Нина И
Знаток города 8 уровня
15 июня
Забронировали люкс в мини отеле Яблоки и он оправдал каждый рубль своей стоимости. Расположение относительно недалеко от центра, тихая улица, спать без лишних шумов очень комфортно . Номер чистый, есть все ,что необходимо туристам - чистое белье, полотенца, зубной набор , кондиционер, вода, чай/кофе/конфеты. Персонал милый и приветливый. Рекомендую на 5 из 5.
Nik_KM
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
По пунктам: Отличное месторасположение(для тех кто за рулём), охраняемая парковка, охранник на территории круглые сутки. Отличные сотрудники, вежливые , помогли с потерянной вещью! В номере чисто! Сан узел без посторонних запахов. В самой гостинице даже в праздники по ночам было тихо! Минус звезда за скрипучую кровать и видавший виды матрас. Не знаю будет ли для кого критично отсутствие холодильника и кондиционера (номер стандарт или ,, эконом ,, кому как больше нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Впервые был в яблоках, номер 2х местный, просторный,чистый, большой совместный туалет с душем, чистое белье, большие кровати,чай, кофе, сахар, конфеты есть всё кроме яблок.Приятно удивились, спальный район очень тихо.Персонал отличный.Большое спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Bah
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Хорошая гостиница Номера уютные в японском стиле Персонал приветливый Находится далеко от дороги, поэтому спалось с открытым окном очень хорошо Удобно рядом с метро Единственное, чего хотелось бы улучшить подушки (поплотнее) или дешёвые ортопедические, будет совсем огонь.
Посмотреть ответ организации
Cody
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Второй раз приезжал в Нижний и снова поселился в "Яблоки". Выбрал это место из-за удачного расположения: я за рулём и цену локации в не центра, с парковкой и с отсутствием подъезда к жилью. В этом отеле всё совпадает, но почему 4 балла? Минусом послужило разногласия с сайтом по цене, а так рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Уваров
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Хорошая гостиница, в спальном районе. Номер был одноместный за 3000, питания нет совсем. Зато в номере есть чай, кофе, конфетки, по запросу принесут воду, очень приветливый персонал. В ванне хорошая душевая кабина, большая двуспальная кровать.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Арапов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Забронировали номер двух местный за 6000₽, приехали нас администратор не пустил на порог, ответ её просто убил сказала что с детьми нельзя у них останавливаться, она ещё кому то позвонила и ей там тоже сказали что с детьми нельзя они кричат. Пришлось покинуть их заведение.Крайне не рекомендую раз у них такая политика.👎👎👎👎👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Коробов
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Очень шикарные апартаменты, мы любим именно этот номер , где круглая кровать , джакузи , всё очень хорошо , и главное тихо и уютно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Были в сауне, номер Восток с джакузи. Абалденно!!! Пару раз пожариться в парилке достаточно. Остальное время можно просто булькаться в пузыриках. Отличное место для небольшой компании. Сам номер небольшой, жарковато при сборах. Но в целом впечатление на 5+!
Посмотреть ответ организации
Виктор С
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Чисто, аккуратно, тихо. Чай, кофе, конфеты в номере. Тапочки. Из минусов (для меня) - нет стола и стула в номере, освещение в комнате тусклое (только ночники), хороший свет только в прихожей.
Посмотреть ответ организации
Оксана Жаворонкова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
На фото был большой бассейн, забронировали. При бронировании нас не предупредили , что будет маленький бассейн так как нас всего три человека. Вода в бассейне очень холодная. В результате испорченный вечер и деньги на ветер. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Были в сауне "Яблоки" второй раз,первый раз брали с бассейном, в этот с джакузи,все понравилось, чисто,в джакузи теплее,чем в бассейне,очень комфортно.Вежливое,ненавязчивое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Столкнулись с хамским отношением персонала! В ходе заселения не было никакой информации о том, что в номерах курить нельзя, отсутствуют какие-либо запрещающие знаки и таблички в номере ... После нарушения данного правила нам сделали замечание и мы прекратили курить. Спустя какое то время прибежала женщина администратор с истерикой чтомы прокурили всю гостиницу и с угрозами что вызовет полицию если мы не заплатим штраф 1500. Пришлось заплатить, так как не хотелось портитть себе настроение и терять время. Считаю что персонал пользуется своим положением и систематически наживается на посетителях, иначе почему бы тогда не сделать таблички и правила в номерах... Уверен что мой случай не первый
2
3
Посмотреть ответ организации
Харлей Девидсон
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Лучшее, что я видел в Нижнем Новгороде! Рядом с домом, можно не только попарится и принять джакузи с басейном, но и снять номера
1
1
Посмотреть ответ организации
илья л.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Очень понравилось. В номере чисто, сауна чистая. Заселяют быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гопанков
Знаток города 15 уровня
11 июня 2023
Общее впечатление хорошее. Номер категории стандарт. Из плюсов - чайник и прочие принадлежности, чистая-приятная постель, подогреваемый пол в ванной. И ничего в принципе симпатичный. Из минусов странное освещение в комнате и невозможность открыть шторы, скрипучая, не очень удобная кровать
Екатерина
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Все очень понравилось , расположение хорошее - место под парковку автомобиля есть. Снимали с джакузи - пузырьки отличные , в номере тепло , баня жаркая , персонал приветливый , напор воды отличный , все чистенько и со вкусом !
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ногин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Останавливался уже ни раз, цена/качество на уровне. В шаговой доступности магазины, а самое важное это нахождение - можно легко и безтпробоивысккчить в любом направлении
1
1
Посмотреть ответ организации
Surow Wlad
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Шикарный отель с сауной, номера чистые и очень красиво оформленный, персонал очень хороший и отзывчивый, к посещению рекомендую как для пар так и семьи. ПС ( Пожалуйста будет одекватными и соблюдайте внутренние правила)!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2022
Прекрасное место 👍🏻 Обслуживание отличное , уютно , место достаточно для компании 5-8 человек Единственный минус , было очень прохладно и в помещении и в самом бассейне , хотелось бы чуть теплее или понимание как регулировать Баня 🔝👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2019
Просто крутое место!!! В мини-отеле есть гостиничные номера и каждый номер красив по-своему)) а также номера саун, разных в оформлении))Все чистенько, уютно!!!! Администратор - приветливая девушка!!! Будем обязательно приходить к вам еще!)))
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Бронировали номер для новобрачных. Номер «Арт-деко» Очень красивый,романтичная атмосфера. Оформлено все со вкусом, на столе в подарок для нас было шампанское и фрукты. В общем мы остались довольны))
3
Посмотреть ответ организации
Иван Сосков
Знаток города 15 уровня
29 января 2020
Третий раз пользуюсь услугами отеля на протяжении четырех лет . Чисто, тихо, культурно. Есть парковка во дворе. В номере чай, кофе, конфеты. Беру именно этот номер, который на фото. В цоколе есть сауна и не большой бассейн.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2021
Очень уютненькое место!Все чистенько, аккуратно.Посещали всей семьёй.Бассейн чистый.Сауна жаркая.Единственное в душе не сильный напор, но это не критично!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеевич
Знаток города 18 уровня
13 мая 2023
Уютная гостиница,в тихом месте. Есть парковка. Рядом магазины. В номере чисто. Персонал приветливый
Иван Ермаков
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Нормальная гостиница, хороший интерьер. Для командировок самое то. Рядом магазины, ТЦ и вкусная шашлычка. Из минусов - отсутствие завтраков, обедов и ужинов.
Посмотреть ответ организации
FreeTata
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2020
При отеле есть шикарная сауна! Просторные номера разной тематики, отличные парилки, бассейны. Устраиваем там девичники с подружками переодически. Особенно приятно наличие караоке!)
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Орлов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Очень красиво, обслуживаниена высоте, есть джакузи и сауна, парикмахерская, всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Приезжала в командировку, остановилась в данном отеле и не ошиблась! Приемлемые цены, 1800 руб. без завтрака, приветливый персонал! В номере есть всё необходимое для комфортного проживания.
3
Посмотреть ответ организации
Молод душой
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Был пару раз, номер один и тот же. Вообщем на первый взгляд все устроило. Очень хорошее расположение. Метро недалеко, тихо. Своя парковка. Пока не был в других номерах.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Т.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Уже не первый раз приходим в данный комплекс, чтобы отдохнуть с подругами в сауне! Заведение всегда радует чистотой, тёплой водой в бассейне и хорошим паром)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Была с друзьями в сауне, в номере «Африка». Номер чистый, вода в джакузи довольно тёплая, после сауны полежать там - самое удовольствие!)) Все понравилось, спасибо, придём ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Марьина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Чистый, уютный отель. Тихо, спокойно. Красивый дизайн и приемлемые цены для ночевки. Близко ктрассе, не надо долго искать. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Отель очень понравился, дружелюбный персонал. Единственный минус, кровати стоят около окон и очень холодно в номере при минус 15 на улице
1
Посмотреть ответ организации
АННА bato
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Если нужно переночевать или пригласить на свидание - вам сюда. Полумрак, атмосфера, сауна, джакузи Если приехали в город с другими целями, можно найти вариант получше
3
Посмотреть ответ организации
Кокос Алексеевич
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Все хорошо, чисто, администратор адекватный и приветливый, был бы с женой думаю ей понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Ходили с друзьями в сауну 1 января, очень чисто, приветливый персонал, очень понравилось. Бассейн тёплый!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Фролов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Были в номере люкс. Интерьер интересный . Особенно отценили джакузи)
Посмотреть ответ организации
Rustem Mamedov
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Номер хороший, чисто, приятный доброжелательный персонал, в номере чайник посуда чай кофе, 4 полотенца, душ туалет, рядом с метро в 5 минутах
Владимир Зажигин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Всё хорошо 👍 понравилось. Доступно, чисто, уютно. Обязательно надо будет сходить ещё несколько раз.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лужбин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Хорошее место, всё чисто и аккуратно. Своих денег 100% стоит. А персоналу стоит чаще улыбаться ;).
Денис
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Гостиница расположена в многоэтажной застройке. Номер чистый. В душе плохой слив и в целом подубитый. Персонал не приветливый. Рядом мест для прогулок нет. Вечером освещение прилегающей территории отсутствует.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Бегавич
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Нормальная гостишка. Завтрака нет. Магазин в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Анна Базурина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
доступно по цене, все чисто, в номере есть все необходимое!
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
20 июня 2019
Удобная парковка рядом с мини-отелем. Уютные номера на любой выбор и ценовую политику.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Новоженина
Знаток города 21 уровня
29 февраля 2024
Приезжаем в сауну, всегда чисто и действительно теплый бассейн
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2