Поиск
Маршруты

Яблоко

Обзор
Фото
45
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
124 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Федотов
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Небольшой, но очень чистый и богатый ассортиментом магазин у дома. Всегда много народа, что говорит о его популярности у жителей. На порядок лучше соседних магазинов крупных сетей
Наталья Кацнельсон
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Вежливый персонал,чистота в помещении магазина,небольшой,но достойный выбор продуктов,ассортимент готовых блюд.Скидочная карта.Касса самообслуживания.
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин, есть готовая продукция, все свежее, магазин чистый, выпечка есть тоже свежая, часто бывают скидки на товары. Касса самообслуживания и не надо в очереди стоять очень удобно
3
Ddd738393
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Замечательный магазин !!! Ходила с друзьями , очень понравилось. Друзья оценили, но я к созданию нет. Плюшка сухая, просто тесто, немножко расстроилась.Фруктовый лед тоже немножко печальный, я его выкинула. НО УООБЩЕ МАГАЗИНЕ УЛЕТ. Атмосфера как в Америке, вайб присутствует. Кондиционер работают. В целом можно жить в этом магазине. Но к сожалению, пиццу, которую я хотела , забрали прям перед моим носом какие-то ребята, я очень расстроилась Пожелания магазину: туалет, мне нужен туалет и мягкие стулья с телевизором и я была бы стасчитлтва, пока нет этого минус вайб, а так мне понравилось 10/10
поЧИНИМ
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
все очень вкусно! рекомендую всем зайти сюда! цены приемлемые, сотрудники вежливые! ассортимент огромный! удобное расположение
1
2
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
После ремонта и ребрендинга магазин стал намного лучше, чище. Ассортимент увеличился, стало больше кулинарной продукции собственного производства.
2
В
Владимир Рашкин
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2024
Купил 2 эклера Краснодарских, вроде в вакууме. Почти по 70 р. шт. Чек выкинул. Срок годности 60 сут. До конца срока ещё неделя. Открыл - оба в зелёной плесени!
Игорь Джонгарик
Знаток города 8 уровня
18 июня
отличный магазин, хоть и маленький но ассортимент по разнообразию очень классный, цены недорогие
Vova Shagapov
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Ассортимент в магазине может быть и хорош, но персонал и сотрудники данного магазина – недовольные жизнью люди. Если вы вдруг передумали брать товар и решили отнести его обратно на полку, сотрудники скажут вам, что вы нищеброд, и если у вас нет денег, то не стоит заходить в этот магазин. Абсолютно бестактные люди. Общаются на повышенных тонах и с чувством, что они короли Мира. Побывал здесь первый и последний раз.
1
1
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отличный минимаркет. Очень удобно, оставив ребенка на занятиях в музыкальной школе, зайти за продуктами. Радует ассортимент готовой продукции для быстрого перекуса, ну и конечно же вкусный кофе по привлекательной цене! Готовые блинчики с вишней и орешки с вареной сгущенкой - это большая любовь нашей семьи. Чисто, уютно, хороший ассортимент, есть место для перекуса, вежливый персонал - в общем, прекрасный магазин. Рекомендую!
3
Иван Сабуров
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Добрый день! Приличный магазин, цены относительно ближайших конкурентов демократичные. Кофе, готовая еда, вообщем все что нужно от магазина в центре)
3
Лиза Павлова
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Хороший выбор товаров. Не типичный и цены хорошие. Надоели сети пятерочка и магнит особенно. Хожу в яблоко/ярче.
Георгий Мухин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Удобный и чистый магазин, ассортимента не так много , но есть всё необходимое и даже чуть больше)
3
Евгений Евгений
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Хотелось бы конечно больше ассортимента, но ввиду малой площади похоже так и будет всё. Раньше курица гриль была вкусная а ща нету(((
2
Песок
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Ужасно!! Мне отказались продавать еду тк якобы сдали кассу, время рабочее!! Безнала нет. Сотрудники нахамили.
1
Софья Безгина
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Пришли в магазин, спокойной стоим выбираем сухарики, взяли одну пачку, к остальным не прикасались, пошли дальше выбирать что покушать, и сзади к нам подошёл мужчина и гаркнул на нас со словами " что вы все полки переворошили и тд " при этом он пришел у нам прям с кассы полный, лысый, светлый мужчина, и дальше что то говорил, но мы не поняли, потом ушёл обратно за кассу и сказал что чтоб через минуту нас тут не было.
3
Мария Бикмухаметова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Я там отравилась готовой едой, и на следующий день меня отвезли больницу
1
Yurii Zonov
Знаток города 20 уровня
18 сентября 2021
Отличный магазин. Богатый выбор. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Хорошие скидки.
1
1
Денис Психолог
Знаток города 24 уровня
17 апреля 2025
вполне неплохой супермаркет, не хватило готовой продукции за что люблю яблоко
Влад Макаров
Знаток города 13 уровня
24 марта 2021
Хорошее расположение. Отличный ассортимент. Качественный товар. Оптимальные цены. Есть почти всё.
3
1
Дмитрий Николаев
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
Отличный магазин, уже шесть лет ездим за продуктами туда, всегда все свежее, все вежливые, были моменты, но как то несерьёзные, по сравнению с магазинами другими здесь все хорошо.
2
2
Алексей Гомзин
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Крайне негативное продавцов и кассиров электронная карта непринимают говорят что вы сами придумываете себе карты
3
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Отличный магазин. Нравится все:расположение, персонал, чистота, цены,ассортимент.
3
1
tashkumer
Знаток города 26 уровня
26 апреля 2022
Я люблю этот магазин! Рекомендую к посещению! Есть интересные акции, стараются кормить свежо и подешевле чем в сетевых продуктовых.
1
1
Наталья Кириенко
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Хороший магазин, отличный выбор продуктов, хорошая выкладка. Хожу сюда редко, тк далеко живу, но когда приходу покупаю вкусненькое
1
1
Любовь
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Здравствуйте, у вас работает очень неприличный, бестактный продавец, который угрожал и орал. Извините, но такое отношение к покупателем никуда не годится. Мужчина русский и полный. Сделайте с этим что-нибудь.
3
Петр Петрович
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Мой постоянный магаз. Тихо, спокойно, культурно, чего надо, то есть
1
Вика Выборнова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
В яблоко я ем после каждой тренировки. Очень очень очень очень вкусноя еда
....
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Дорого но очень качественно и есть кофе
Лилия Блинова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Мило, уютно, чисто. Есть всё необходимое) Респект.
3
1
Ольга Суйко
Знаток города 15 уровня
30 октября 2021
Расположен очень удобно, ассортемент не очень было лучше.
3
Г
Георгий Алексеев
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Потрясающий магазин, продавцу по имени Арман отдельное спасибо и безмерное уважение, он определенно заслуживает повышения
1
3
Максим Глызин
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2025
Удобный стрит формат ни чего лишнего
1
Анна Трифонова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Цены дороже чем в других магазинах, персонал хамский
3
Иван Евдокимов
Знаток города 27 уровня
9 апреля 2024
Магазин хороший. Мне все в нем нравится
1
2
Женя Чиканцев
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Небольшой хороший магазин
3
Дмитрий Смирнов
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Очень хорошо. Но цены заоблачные. В Дубае теже духи будут раз 5 дешевле
1
2
Елена Каштанова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Супер, класс!! Очень хороший магазин!!!
3
2
Олег Поляк
Знаток города 23 уровня
8 июля 2024
Прекрасно, прекрасный запах
1
Ermina Ernestina
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Безобразное сельпо. Закрыть
2
2
сергей чувиров
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Любимый Продуктовый магазин
1
2
Ильяс
Знаток города 15 уровня
19 июня 2021
Нет парковки
3
сергей рономаренко
Знаток города 20 уровня
15 июня 2021
Работает круглосуточно
1
1
ПоЛечка
Знаток города 24 уровня
22 июля 2021
Самый лучший из всех Яблок
2
2
  1. 1
  2. 2