Поиск
Маршруты

Яблоко

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
66 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Alexey Lugovoi
Знаток города 15 уровня
13 марта 2022
Отличный магазин, да и место отличное. С древних времён помню ещё советский продуктовый когда был, потом пару раз делали универсамы и опять вернулись к истокам. Вежливые продавцы, свежий и качественныу товар. Моё почтение.😎👍
Dom T.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Отличный магазин ,все всегда есть ,и овощи фрукты и бытовая химия ,но самое главное собственное производство- хлеб ,пироги и вкусняшки ) все всегда вкусно )
3
Юлия
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
много раз туда ходили всегда свежая выпечка приветливые продавцы
4
Регишка Х.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2020
В "Яблоке" мне очень нравится выпечка,всегда свежая и вкусная,да и ассортимент у них большой)))очень хороший магазин)))
3
Артём Кузнецов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
обслуживание вроде бы нормальное, но продавцы иногда врут, мне продали энергетический напиток, прихожу примерно через час снова купить такой же напиток, просят паспорт, я говорю вы мне уже продовали этот напиток, мне отвечают за сегодняшний день я ни одного энергитического напитка ещё не продала
2
Светлана Svetok
Знаток города 14 уровня
28 июня 2022
Ужасный магазин, всё время пахнет как на помойке, сразу хочется уйти на свежий воздух,не то чтобы что то купить. Цены высокие, как выживают рядом с пятерочкой и магнитом не понятно.
Ксения Зиннатуллина
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2022
Простой магазин, ничего лишнего. Всё свежее, цены как и везде.
владимир владимиров
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Месяца 3-4 назад зашёл, купил булку с плесенью . Сегодня взял кефир тухлый, срок нормальный. До встречи через год . Как то раньше по интереснее было.
Надя Чипелева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Хороший магазин, девчонки- персонал просто супер.
П
Пользователь
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Цены дороговатые , но очень вкусно !!!
С
Света К.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2020
Есть все что нужно, а главное рядом с домом, цены иногда бывают высоки на хлопья, детское питание и шоколад. Но очень приятно находится
3
1
Дарья Савушкина
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2021
Хороший магазин около дома
1
Анна Шеломенцева
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Магазин хороший, можно многое найти
3
Антоха Пескешев
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Цены завышены
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Там не дорого и очень вкусно!!!
5
Илья Коленов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Самый лучший 😎 магазин
Serg
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
Своя пекарня!
1
1
Алексей Худорожков
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Классный магазин
3
  1. 1
  2. 2