Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Магазины продуктов

Яблоко

Рейтинг 4,4
424 оценки
Открыто до 23:00
Севастополь, просп. Октябрьской Революции, 50
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Яблоко, Севастополь, фото
Магазин продуктов Яблоко, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
136
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Молоко Тм «крымский Молочник» 2,5% 900г
79.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Севастополь, просп. Октябрьской Революции, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
yabloko-supermarket.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Адмирала Юмашева
294 м
4
Улица Адмирала ЮмашеваПроспект Октябрьской РеволюцииПроезд КолобоваШкола № 23Поликлиника № 7
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Меркурий
Рейтинг 4,3
Гольфстрим
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
424 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Мухаметшин Руслан
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Часто посещаю ваш магазин, хочу оставить положительный отзыв. Впечатляет особенно кулинария и выпечка. Всегда все свежее,вкусное и презентабельно на вид. Те,кто пишут,что хлеб заворачивают в пленку...он имеет свойство засыхать и превращаться в сухарь..поэтому ничего в этом плохого не вижу. Персонал очень вежливый,всегда подскажут с выбором. В кулинарии очень нравится курочка в терияки соусе ,всегда её беру, а на работу беру свежую сладкую выпечку. В общем всегда все вкусно и всегда все свежее. Не понимаю кто пишет негативные отзывы о некачественных продуктах, сам лично покупаю каждый день и ни разу за все года не натыкался на такое. Рекомендую всем, кто не успевает вечером приготовить себе ужин или собрать тормозок на работу.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
В целом всё хорошо за исключением пары вещей... 1. Некоторые кассиры забывают что они прежде всего кассиры, а не психотерапевты... Возможно и приятно поговорить с ними, но иногда приходится ждать в очереди из за того что покупатели хотят выговориться , а кассиры не могут отказать и прервать... 2. Это кулинария.. Давно не покупал, но решил рискнуть и... Зря. То ли повара большие любители майонеза, то ли майонезом вес догоняют, но к примеру в "селедке под шубой" верхний слой майонеза около 5 мм. Второй салат - "витаминка" кажется, ну явно начинал прокисать... И черт меня дернул еще купить две шаурмы, а потом еще и посмотреть из чего она приготовлена... Мало того что соус прокис так еще и мясо какое то заверенное + капуста- они её варят что ли? Вобщем в этот раз , все что купил в кулинарии -на выброс. И на сколько помню и раньше, каждый раз - купишь в кулинарии , съешь и ни какого удовольствия 😒 Складывается ощущение что в кулинарию идут продукты с заканчивающимся сроком годности. Но в тоже время надо сказать что в отличии от кулинарии выпечка очень даже вкусная. Доводилось возвращать покупки... Без проблем и лишних слов и эмоций - вернул , деньги отдали В общем хороший магазин и по ассортименту и по ценам... По ценам дешевле чем ПУД.
Посмотреть ответ организации
Софья Л.
Знаток города 7 уровня
18 июня
Посмотрите, какой миленький и пушистенький нектаринчик. Так и хочется погладить. А если без шуток, то всё вокруг можно тут же выбрасывать. С плесенью шутки плохи. Постоянно продаются плесневелые и гнилые овощи и фрукты. Продаются мятые банки консервов, что недопустимо. Абсолютно любой товар смотрю на срок годности, пока явной просрочки не замечала. Но молочку не покупаю, не покупаю детские продукты, так что, возможно, там что-то и есть. Особенно, если читать отзывы, где люди все таки находят просрок. Выпечка продается без упаковки - летают мухи, вонища, и бабульки тыкают грязными пальцами в булочки. Так же видела, как муха села на свежую рыбу, которую продают на развес. Мясо всегда выглядит грустненько. Конфеты и печенья тоже непонятно какого срока. Иногда есть вкладыши со сроками, но тоже не совсем верится - как понять, не подложили ли к старым печенькам новые. Сыры в пленке - может не на всех, но есть сыры, где написана только дата упаковки, но дата производства и срок годности остается загадкой. Ничего открытого и неупакованного ни разу не покупала, потому что опасаюсь за свое здоровье. По персоналу ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Обычные уставшие люди, которым хочется побыстрее домой.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных