Поиск
Маршруты

Яблоко

Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Надежда Кравцова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Магазин отличается очень приветливым персоналом. Я пишу именно про «Яблоко» в поселке Вилино. Но очень расстраивают вечно гнилые авокадо! По такой цене в других магазинах продают авокадо хорошие, а здесь - можно купить и тут же выбросить! Ну сколько можно? Не портите репутацию своего магазина!
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Очень любим магазины этой сети, и этот не исключение. Большой выбор товаров, свежий хлеб и безумно вкусная кулинария. Спасибо огромное и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Турбер
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Отличный магазин! Персонал работает приветливый, выбор на витринах достойный. Кулинария вкусная, полуфабрикаты всегда попадались свежие, удивлена негативным комментариям.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Штогрин
Знаток города 4 уровня
31 января
Да выбор хороший, но мясо не первой свежести, особенно маринованное! Качество тортов тоже желает лучшего бисквиты забитые есть не возможно.
Посмотреть ответ организации
Арина Лебедь
Знаток города 18 уровня
18 февраля
Магазин хороший, но.....вчера взяли попробовать в стрит- фуд Донер, написано курица....а он смешан со свиным мясом🫣🤷Как это так...зачем класть куски свинины???? Что было не реализовано пихают в донеры что ли.... Так же взяли готовые куриные котлеты, пришла домой, а они уже с запахом, ну вы что????!!! Как так то
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 марта
Очень любим Яблоко, как сеть магазина, но данный магазин разочаровывает все больше и больше 3 марта 20206 года покупали сыр, по приеду домой открыли, а тут такая «красота». Срок хранения еще более менее ок был, скорей всего не правильно сам магазин хранил продукцию.
1
Посмотреть ответ организации
Лина Котова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Лучший магазин из всех поблизости, цены очень приятные, продукты свежие и вкусные, мы довольны, спасибо🫶🏻 Долго вас ждали у нас в селе🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Я я
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Отличный магазин, кухня, хлеб, выше всяких похвал. Заморозка по приятной цене. Чисто, уютно, персонал очень вежливый и отзывчивый. Счастливы, что он открылся.
1
Посмотреть ответ организации
Ульянова Д.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Магазин хороший, но вот мясо продают испорченное, проверяйте в магазине до покупки, потому что в возврате отказывают. А так в остальном магазин очень неплохой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Адам
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Хороший магазин, городская сеть, огромный выбор
1
Посмотреть ответ организации
Никита Павлович
Знаток города 10 уровня
2 июня
Похож на ЕВРОСПАР, лучше 5-чки. Заказал внутри шаверму у девчонок. Вкусная. Спасибо 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2