Поиск
Маршруты

Ягодка Малинка

Обзор
Фото
12
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,3
266 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Очень хорошая столовая.чистенько,светло и очень вкусно по домашнему.Окрошка вообще огнище,беру по 2 раза на день.Девочки приветливые с улыбкой встречают.Раньше много лет ели в соседней,но эта оказалась лучше и еда свежее.Обед на одного 500 с копейками считаю нормально.
Виктория
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Очень вкусная еда по вкусным ценам! Неимоверно вкусно, честно. Персонал вежливый и улыбчивый, обедаем, ужинаем каждый день, все приборы чистые, столы убирают, все быстро и вкусно! Хочется отметить грибной суп!
1
Алиенора
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Отзыв из июня 2024. Обошли несколько столовых в округе и остановились на этой. Оптимальное соотношение цена/качество. Да, еду греют в микроволновке, в отличие от соседей, где раздача горячая и пирожки на входе, но у соседей через раз вкусно, а в Ягодке Машинке стабильно. Отдельная любовь Холодный свекольник, именно так делаю сама дома, с уксусом. Оливье со свежим огурчиком, так же предпочитаю именно такой вариант. Ещё радует наличие такой позиции как блюдо дня и это то кролик, то утка в горшочке. Так же плюс что есть раковина где удобно помыть руки перед едой, тоже не во всех столовых рядом есть, оказывается, такая "роскошь".
Nikola S
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Вкусная еда, вежливый персонал. Не большой минус то, что если четвером сесть за стол, подносы свисают с края стола, столы можно сделать по шире. Подносы с грязной посудой нужно относить самим, в соседнем "Орешнике" подносы забирает персонал, возможно по этому там и клиентов больше.
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
выбор большой, но по соотношению цена/качество - очень спорно. еда не особо вкусная. на раздаче было прокисшее картофельное пюре, поменяли сразу и без конфликтов - за это спасибо. но вдруг ел бы маленький ребёнок и отравился? поблизости есть другие хорошие столовые, так что сюда, наверное, не вернёмся
1
Мария Попова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хорошая столовая! 3 раза были в Лазаревском всей семьёй, и все 3 раза каждый день ходили в эту чудесную столовую. Там всё очень вкусное!
Алёна
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Были 4 раза. Первый раз было всё хорошо, смутила только цена. Во второй раз брала тефтели и под конец уже поняла, что они с душком. В третий раз тоже всё было хорошо, свежее. В четвёртый раз нарвались на фаршированные перцы не первой свежести, обнаружили сразу. Деньги не вернули, обменяли на котлеты свежие. После этого раза решили больше не рисковать, раз вероятность быть отравленным составляет 50%.
1
Semen Oklad
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличная столовая, всей семьёй ели весь отпуск и так уже третий год! Фермерское мясо и яйцо, рекомендуем однозначно!
Евгений Владимирович
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Среднего качества еда, очень жирно всё. Цены как в кафе. Довольно чисто, вежливый персонал.
Ольга
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Сейчас отдыхаем в Лазаревском,много уже где кушали,остановились на этой столовой!Готовят очень вкусно,как дома)!Всегда есть выбор блюд на вкус и цвет)).Цены тоже приемлемые ,что не маловажно!! Спасибо девочкам, за доброжелательность)!!!
1
1
Сергей быков
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Всем друзьям рекомендовал сходить в эту столовую, вкусно готовят, адекватные цены.Спасибо большое персоналу,приветливая девушка на кассе))),всегда улыбается,заряжает позитивом))!И не далеко от пляжа , что тоже огромный плюс!!!!!!
2
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
18 августа 2025
Всегда тут питаемся, Разнообразные блюда, очень все вкусно. Цены приемлемы, конечно дороже, но, что мы хотим, это же юг, да и самый сезон, август. Спасибо работникам этой столовой!
Дарья Зубкова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Столовая не очень. Взяли крабовый салат, он горький. Хотели вернуть деньги. Нам сказали, что он не может быть горьким и не хотели возвращать деньги и предлагали взять другой. Мы отказались. После чего нам с психами вернули деньги со словами, А БОЛЬШЕ НИЧЕГО ВАМ НЕ ГОРЧИТ. Так же пробили 2 отбивные ( у нас была одна). Отбивной остались не довольны так как вместо сыра там только майонез и не прожаренный лук. Не советую к посещению. Есть места намного лучше с хорошими блюдами
3
1
Максим У
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Жена с ребёнком вчера обедали в этом так сказать заведении. Испытал шок от ситуации. На глазах у ребенка одна раздатчица кулаком ударила другую, причём мало того что она беззубая и неприятно на неё смотреть, так она ещё и матерится на всю столовую!!! Куда смотрит руководство , как она вообще попала на раздачу еды???Ничего себе атмосфера. Еда ничего, но много мух. Не рекомендую для посещения, ибо может увидеть драку ребенок и спрашивать про новые слова (мата) услышанные от беззубой раздатчицы . Ну а если для вас это норм, то пожалуйста . И вопрос - а что это в порядке вещей теперь драки в столовых?
4
Эминем Скеменем
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отвратительное место, еда невкусная цены высокие, а также очень грязные и маленькие столы и маленькие подносы!!! Но самый треш случился когда в пюре стали попадаться стружки металла! Персонал воротил нос, но все же вернули деньги Никому не советую лучше идите в сосведний фазелис
Оля С
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Не понравилось, зашли один раз и больше точно не придем. Еда дорогая и невкусная. Лично я взяла себе 2 средних фаршированных перца по цене 190 р. за 100 гр. в итоге их вес составил 380 гр и цена составила 722 руб(!) 😨 за невкусные пресные перцы!!! Даже в приличном ресторане за эстетичные перцы столько не дерут, а тут - сомнительная убогая столовка нагло дерет 722 руб за 2 отвратных перца! Худшее место, в котором я была в этом районе, обходите стороной, не просто так там практически нет людей, рядом столовые намного лучше, пройдите пару метром.
1
1
О.Т.
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Отвратительно невкусно. Брала омлет, овощи брокколи с фасолью , рыбу в кляре, чизкейк и компот. Самый вкусный был омлет. Остальное есть просто невозможно.
1
Viktoriya
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Ребенок отравился, взяла рис с сердечками в сливочном соусе и видимо было прокисшее, в итоге через часа 4 всё съеденное на полу яйцо вареное 50 руб- это дорого. В столовой где мы и живем готовят вкуснее намного и яйцо вареное всего 15 руб! Сравнение цен. Просто зашли случайно первый раз и он был последним.
1
1
Марина Чередниченко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отличная столовая, вкусные и разнообразные блюда. Цены даже дешевле чем в соседних столовых. Удобное расположение,чисто, аккуратно всегда. На улице разные напитки можно купить, не заходя в саму столовую.
Екатерина визажист
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Я незнаю как это место существует и кто там ест,сегодня зашли взяли "борщ" дали какую то жижу из капусты томата и лимонной кислоты,это есть просто невозможно,я все отдала обратно,заменили по честному,но больше в эту столовую ни ногой
1
1
Алла
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Столовая отвратительная. Два дня назад обедали с сыном. Отравились.Я за день восстановилась, а вот сын нет . Его состояние ухудшилось .Сыну 6 лет, второй день все проявления отравления. Температура высокая. В результате "обеда" (борщ и пюре с котлетой) такие последствия для здоровья .Скорее всего борщ, был кисловатый, но подумала , что сметана и уксус дают привкус, а оказалось нет.Лекарства на лечение ребёнку после этой столовой больше 1 тыс. Какие еще последствия неизвестно .Скоро уезжать, а ребёнок в тяжёлом состоянии. Первый раз за два месяца. У девочек на раздаче в столовой повязки или шапочки на голове для красоты, волосы длинные висят над едой , чуть ли не в кастрюле .Когда я сказала про волосы, в результате одна девушка закрыла голову, вторая полный игнор. Откровенно травят людей просроченной едой. Еще просто повезло, что не было волос в тарелках, но это случайность.
1
1
Виталий Чикалов
Знаток города 15 уровня
30 августа 2025
Столовая не плохая, но и не отличная. Впринципе, кое чтовкусное есть. Есть отдел где продают лимонада и .... холодно пиво, где делают это просто замечательно, надивая пенный напиток в ледяной стеклянный бокал из морозилки....
1
Вадим Макаров
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Ранее кушал в трёх столовых, но именно эта понравилась больше всех! Не пересолено, не остро, вкус нормальной еды. Быстрое, корректное обслуживание. Недорого. Рекомендую!
1
1
Владимир Степаненко
Знаток города 15 уровня
30 марта
в позапрошлом году были проездом и пообедали здесь. Было сомнение, что еда не очень свежая. По дороге домой наступило отравление. Было очень плохо.
Ольга Тубольцева
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Были два года назад. Обошли тоже ближайшие столовки, в итоге остановились именно на ней. Всегда вкусно. В этом году едем опять в Лазаревское, естественно будем питаться тут)))
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
В жару сидеть очень не комфортно, нет кондиционеров и вентиляторов, ощущение что обедаешь в бане. В меню есть блюда-ловушки, например заказав блюдо за 150 руб на кассе выясняется что оно стоит 500, так как оно за граммы. Так что можно попробовать фаршированные перцы по цене шашлыка в первой прибрежной зоне. Но все бы ничего, но самое неприятное - хамоватый персонал. Рядом есть более адекватные столовые, рекомендовать не буду сами найдёте.
5
2
Екатерина Таран
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Были в конце сентября. Изначально ходили сюда на завтрак, обед и ужин. Но потом надоела вечно недовольная кассирша, которая даже слово ПОЖАЛУЙСТА из себя выдавить не может. Перешли в другую столовую с более вежливым персоналом. А так более менее вкусная еда, неплохие скидки на завтрак и ужин.
7
2
ЛагмарКороль
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Еда невкусная , цены высокие , не советую тут есть , недалекое есть другая столовая где на 800 рублей можно обожраться
3
1
Юлия Валериевна
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Пробовали не всю еду, конечно, но есть можно. Единственное, что на кассе сидит женщина, которая разговаривает по телефону и пробивает. Какое- то пренебрежительное отношение.
Даниил Я.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Прекрасное место. Большой ассортимент, вкусно готовят, все убрано, чисто.
1
1
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Худшее заведение в котором я был, категорически не желаю никому там побывать На раздаче стоит неприятная женщина без зубов и не хочет разрешать ситуации с посетителями, подала блюда как собакам Оскорбления, крики, лучше поберегите свои нервы и сходите в нормальное заведение
5
Ольга Николаева
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2023
Столовая оставляет желать лучшего. Все что взяли невкусное, дорогое и вчерашнее. Выпечка которую продает женщина на входе супер, может ее привозят? А сама столовая не очень. Брали картошку с котлетой, рыбу с рисом и пару компотов отдали 1100. Цены конечно завышены. Вокруг можно и подешевле и повкуснее поесть.
6
2
Тайный покупатель Санчез
Знаток города 25 уровня
27 июня 2025
Не со всеми м чисто и большое количество мух на квадратный метр. Есть не стал по соображениям безопасности себя и своей семьи.
Ирина Волкова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Вкусная еда, много места, только положительные впечатления.
bigbonus
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
🤬Посетили данную столовую утром(казалось бы всё должно быть свежее и качественное),взяли несколько блюд и разные компоты,салаты брать не стали(на вид не внушают доверенности,как минимум были заветренные)качество еды нижесреднего,за качеством выпускаемой продукции НЕ СЛЕДЯТ , удон ПРОПАВШИЙ С ОЧЕВИДНЫМ ЗАПАХОМ! Повара разогревающий данное блюдо и отдавая нам ни разу не смутило и она спокойно ОТДАЛА это блюдо!Компоты: только одно название,на деле же это вода с сахаром👎 ДАННУЮ СТОЛОВУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ЕСЛИ ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО НА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,ВРЕМЯ,НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
2
1
татьяна исайчинкова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Вкусные блюда. Персонал вежливый. Столов достаточно.
С
Светлана Васина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Возмутительно! Еда мало того что холодная так ещё не съедобная, и не свежая. Хамское отношение кассира к гостям заведения. Гости приходят чтобы получить удовольствие от приема пищи и обстановки, за это оставить денежное вознаграждение. Но увы ни чего хорошего мы не увидели. По чеку тоже возникли вопросы( время действительное не совпадает со временем на чеке,это уже настораживает! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!
4
2
Снежана
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
В августе 22 называется «ягода малинка». Все просто,вкусно и дёшево! Спасибо большое персоналу за качественную еду и сервис) столы чистые,персонал приветливый,еда вкусная! Очень порадовала скидка на ужины в 30 % после 16:00. Процветания вам и благополучия! Спасибо!
3
4
Андрей Жеребцов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Цены - низкие Зал +- большой в обед 2-3 столика свободны Вкус еды - бомбический Если будете там кушать, обязательно берите катлету по-киевски, это лучшее, что я ел в своей жизни, очень вкусная Скорость прохода с подносом минуты 3-4, быстрый персона За стол могут сесть около 5-6 человек (может кому-то будет нужно) В общем если сейчас читаете этот отзыв, то не думая можете идти в эту столовую, очень хорошее заведение.
4
1
Наталья Моисеева
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Недорогая столовая, хороший выбор, вкусно приготовленные блюда. Не знаю есть ли в Лазаревском столовые, где блюда не греют в микроволновке но сколько бы я не заходила, такую не встретила. Вот и в этой столовой практикуют такой вариант поддержания пищи в горячем состоянии, а я не люблю микроволновки.
4
3
Mxays
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Еда не оправдала ожиданий. За такие деньги — полное разочарование. Невкусно и дорого.
2
1
Екатерина Лазарева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Были в июле 2023. Еда обычная столовая. Вкусно, просто. Свежая. Ценник радует. Компот как в детстве. Пюре не порошковое. Мы целые и здоровые. Поэтому советую.
4
3
Татьяна
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Персонал вежливый. Атмосфера хорошая, обслуживание быстрое, еда вкусная (кроме борща).
3
4
338
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Набрели случайно вечером, привлекла скидка 30%. Поели, понравилось, теперь на завтрак и ужин только сюда, скидка манит) Места много, еда вкусная и дешевая. Лично я в восторге от омлета, тушеной капусты, куриной котлеты, гречки. Блины и кабачки жареные тоже хвалят. Очередей, на удивление, нет. Персонал дружелюбный. В общем, ягодка-малинка нас покорила. Но я бы добавила в меню больше овощей (брокколи на пару, стручковую фасоль и цветную капусту с яйцом, в других столовых это есть, хотелось бы и здесь).
3
6
валя наумова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Заходила сегодня с ребёнком в данное место взять еды и была шокирована поведением и атмосферой. Персонал, а именно женщина на раздаче громко ругалась матом и ударила кулаком другую девушку. Было жутко страшно, у нее еще не было зубов и злое лицо, очень надеюсь что со второй девушкой все хорошо. Аппетит сразу же пропал, не рекомендую это место для посещения
5
Екатерина Захарова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Прекрасная столовая, вкусная еда, вежливый персонал. Ну, а цены в принципе, как везде. Рекомендую.
koll1bri
Знаток города 14 уровня
6 июля 2024
Продают откровенную просрочку! Вчера продали плов,который через пару часов полетел в мусорник! Хорошо еще что ребенок не сьел это нечто. Не рекомендую к посещению! Хуже некуда
1
1
Дмитрий Гришин
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Очень вкусно! Чисто, опрятно. Обслуживание вежливое и быстрое, очередей нет даже в обед. Утром и вечером скидки. Кассир очень красивая.
4
4
Sam Okladnikov
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Отличная столовая, разнообразный выбор, всё свежее, питались весь отпуск только в Ягодке!
Лена Б.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Еда средняя, десерты вообще отвратительные и дорогие, сказали что чизкейк, в итоге какой-то невкусный торт, а медовик пробили как чизкейк.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3