Поиск
Маршруты

Yahhoo

Обзор
Новости
8
Фото
68
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,1
125 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Самойлова Диана Владиславовна
Дегустатор 3 уровня
27 января 2022
Ооочень вкусно!! Заказала суп с курицей - отменный! А спринг роллы просто самые лучшие из всех, что я пробовала! Отдельное спасибо за лимончик с перчиком к супу ❤️ Атмосфера и обслуживание очень приятное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alla S.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Здесь атмосферно, свободно, светло. Брала фо-бо и роллы - блюда со вкусом. Сервис приятный, своевременный.
2
Посмотреть ответ организации
Сабина К.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
После затяжного карантина наше любимое Яххо открыло для нас свои двери,и причём в новом интересном формате. Как человек который был во Вьетнаме могу сказать то,что Фобо здесь отменный! Уютная атмосфера,прекрасное обслуживание и вкусные согревающие напитки скрасят ваш тоскливый, зимний вечер. Отдельное спасибо Эдуарду за прекрасное обслуживание! Это то самое заведение куда хочется возвращаться вновь и вновь!🙏🏻
3
3
Посмотреть ответ организации
Ильфат Аюпов
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2021
Если спросите, где самые вкусные роллы в Казани, это то самое место. Всём рекомендую, интерьер очень интересный, можно просто сидеть и любоваться. Время ожидания не долгое, как во всех нормальных ресторанах.
1
Посмотреть ответ организации
A
Adelya N
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Очень хорошое местечко, ходим сюда очень часто, вкусная еда и вкусные напитки!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ё.
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Яркий интерьер, но подстёртый. Раньше было лучше. Не вкусно для таких цен.
Эля А.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Благодарю за приятное обслуживение. Очень веусный чай и роллы ☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Разочарование. Начну с того что мы с мужем были давними фанатами этого заведения, в начале отношений (7 лет назад) у нас была традиция, почти каждый месяц мы ходили в Yahhoo на Пушкина, были и в других их точках и все было прекрасно, и сервис и еда и атмосфера и подача, хотя и ценник был выше среднего. Было ощущение, что клиент у них на 1 месте и поэтому хотелось приходить сюда снова и снова. Вчера решили «вспомнить молодость» так сказать, поехали в кафе на Фучика, зашли, сели, сразу бросилась в глаза пошарпанная мебель, все уже довольно уставшее и видавшее виды. Сели за столик возле окна и оба отметили, что очень сильно с кухни пахнет жареным, видимо с фритюра.. вытяжки в данном кафе работают плохо или не работают совсем. Сделали заказ, кафе было практически пустое, заказ ждали минут 30. Мы заказали Том Ям, ещё какой-то суп в горшочке, и два вида роллов, чай и десерт. Том Ям оказался не вкусным, в меню он заявлен как суп на кокосовом молоке, в итоге ничего кокосового я там не ощутила, ещё там были 2 крупные креветки, мелкие мидии, помидоры черри и зелёный лук, мидии как-то не вписывались в этот суп на мой вкус. В общем, если вы ели настоящий Том Ям в Тайланде, то вас ждёт большое разочарование. Вспомнила, что раньше приносили освежающие влажные полотенца для рук с запахом эвкалипта, теперь этой фишки нет.. :(второй суп в горшке, был неплох, мужу понравилось. Роллы были довольно вкусные, особенно в розовой рисовой бумаге, не помню название). Вторые «рисом наружу» как-то неправильно закрутили, к ним претензия чисто эстетическая. (Просто если вы ресторан «японской кухни», роллы должны быть идеальные, не правда ли? тем более, что сейчас только ленивый не крутит роллы в своих заведениях) Обслуживание среднее, подача тоже..ничего особенного. Поели на 2 тысячи, а былого удовольствия не получили, к чеку раньше докладывали жевательную резинку, сейчас этого тоже нет. В общем отзыв у меня получился, как может показаться и не такой «страшный», многие подумают, что я придираюсь, просто обидно, когда заведения скатываются с отличного уровня на уровень ниже среднего, теряют «марку» и ты не получаешь того, чего раньше получал тут же, а приятные мелочи и делают вас особенными и выделяют из толпы. Советую владельцам этого кафе задуматься, пока все клиенты не разбежались. Домой мы ехали немного расстроенные, пропахшие так, будто весь день простояли "на фритюре" в макдаке :(и решили, что больше сюда не пойдем.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Никитчук
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2021
Обновили интерьер и меню! Все просто шикарно, и обслуживание Эдуарда на высоте! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
Очень уютный ресторан с приятной атмосферой, распологающей к общению)) Вкусно поели и приятно провели время. Хороший кальян. Придём ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
При заказе онлайн, представители ресторана "Яху", обязуются перезвонить для подтверждения заказа. В действительности, такового звонка никогда не было. При этом, если сам звонишь, для подтверждения заказа, девушки говорят, что якобы не дозвонились. ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Не обманывайте своих клиентов. Убеждалась сама, много раз. Администрация ресторана, прошу обратить внимание. Неужели, экономя на звонках, для подтверждения заказа, вы думаете, что уменьшите свои расходы. АБСУРД!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2014
Я из Москвы, приехал к другу в гости, успел поесть в трех разных местах, нормально и вкусно только тут. Качество хорошее, как в Мск - цены впрочем тоже ;). Это конечно не авторский ресторан, но все норм. Обслуживание тож на уровне.
1
Малика Ш.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Отличный ресторан и кухня, посещаем семьей, каждый может выбрать себе блюдо на свой вкус, атмосферно и уютно
2
1
Посмотреть ответ организации
минтимер в.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Очень все понравилась , уютная атмосфера , вкусная еда, отличное обслуживание!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2022
Место очень уютное, вкусная еда и чай) супер что везде есть розетки!)
2
Посмотреть ответ организации
руслан кинзябаев
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2021
Очень хороший ресторан. Есть вьетнамская кухня и вкусные роллы.
Посмотреть ответ организации
Камила Арташина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Отличное местодля душевных разговоров😉 Вкусный кофе и чай, рекомендую😃
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рахматуллина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2019
Практически последнее место в городе, где роллы большие и рыбы в них много.
3
Zerera
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2019
Вкусные суши. Хорошее обслуживание, хожу с удовольствием
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур С.
Дегустатор 4 уровня
31 января 2022
Хотел заказать с собой. 4 рола и суп. Сказали время приготовления 40 минут. Вроде как это много. Разве нет?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Maksimov
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Отлично обслужили. Вкусно накормили.
Посмотреть ответ организации
Anelia Gizzatullina
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Отвратительное обслуживание. Ждали полчаса что бы нам сказали что оказывается наш заказ будет готовится только через 15 минут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kazanochka L.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Вкусные роллы, быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Чапурина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Кафе нравиться тем что вкусно и есть закрытые кабинки.
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2023
Очень вкусно. Все свежее. Отличная пицца
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Абдуллин
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Всё плохо. Самое ужасное место , которое я видел в Казани.
1
Ирина Смоленцева
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2022
Порции нормальные. Достаточно вкусно.
2
1
Посмотреть ответ организации
ринат юлдашев
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Вкусная еда и хорошее обслуживание.👍
1
Посмотреть ответ организации
Финчер вышел покурить
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Отличное место .там было мое первое свидание с моей будущей женой .яркие краски.персонал 5баллов.теперь это наше любимое заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Сандалов Артур
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Отличная японская кухня .
1
Посмотреть ответ организации
гришина радмила
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Все очень круто, новый интерьер оказался приятным!!!
Посмотреть ответ организации
Диана Маркелова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Мне не нравиться ресторан еде не очень вкусная!
1
Ренат Хайруллин
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2018
Тихо, спокойно, вкусно, не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Зуфар Зайнутдинов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2018
Ресторан хороший был в нем вкусно
1
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Фатыхов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2018
лублю это место, уютно и пафостно в одном флаконе
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Роллы вроде ничего, но вот остальное🙄
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Всегда только лучшие блюда
1
2
Посмотреть ответ организации
Ришат С.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Отличное место. Можно отдохнуть и вкусно поесть
1
Посмотреть ответ организации
Семён Мамзиков
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Отличное заведение )
2
Посмотреть ответ организации
И
ильсур ш.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Все отлично! Зайду обязательно ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Галлямов
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2019
Не нравится. Были несколько раз так и не зацепил
1
1
Посмотреть ответ организации
F
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2020
роллы не вкусные
2
Посмотреть ответ организации
медвед
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2019
Хороший был Ресторан, мимо проезжал вроде Как не работал .. давно там не был..
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Самсонова
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2019
Не плохо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2020
Приятное место
Посмотреть ответ организации
Имран Захаев
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Зубаиров Руслан
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2019
Очень душно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Влада Устинова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Атмосфероно
2
Посмотреть ответ организации
МихМех
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Можно сходить
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2