Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Якитория

Рейтинг 4,4
2796 оценок
Больше не работает
+7 (495) 234-24-24
Показать телефон
Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Якитория, Москва, фото
Ресторан Якитория, Москва, фото
Еще 279
Обзор
Новости
1
Фото
289
Отзывы
1256
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 234-24-24
Показать телефон
www.yakitoriya.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Маяковская
390 м
2
МаяковскаяБелорусскаяБелорусская
Улица Юлиуса Фучика
6 м
4
Улица Юлиуса ФучикаДом киноМетро МаяковскаяВоротниковский переулокБелорусский вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:от 1500 ₽
Цены:выше среднего
Роллы филадельфия:от 537 ₽
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чайхона № 1
Рейтинг 4,5
Блэк Ангус
Рейтинг 4,8
Ryba Family
Рейтинг 4,8
Тануки
Рейтинг 5,0
Сварня
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
2796 оценок
Оцените это место

1256 отзывов

По умолчанию
Знающий жизнь
Знаток города 6 уровня
10 января
Официант попался Владислав хороший, к нему нет претензий. Девушка забрала тарелку не спрашивая, хотя на ней был еще соус и лимон , а я ела.Это не верно, необходимо спрашивать клиента можно забрать или мне нужен лимон к примеру еще. Салат с угрем был реально вкусный. Рамен тоже не плохой,6 из 10, хотя я ела, как тайный "ревизоро" и получше. Роллы не понравились, много риса, мало угря, не айс. Коктель молодцы сделали вкусно и красиво. В туалете очень советую владельцам сделать крючки под сумочки. Все что на фото счет 2700 руб
1
Посмотреть ответ организации
Sobol
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Классный ресторан, атмосфера шикарная, столы чистые. Еда очень понравилась, все вкусное, свежее. Отдельное спасибо официантке Алине. Замечательная, очень приятная, вежливая девушка, учитывает все пожелания. Все быстро и вовремя приносит и убирает. Чётенько! Мы с молодым человеком остались очень довольны🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Маликова
Знаток города 6 уровня
10 января
08.01.2026 стол 3, были у вас с подругой, время 23.50, официант просит рассчитаться потому что через 10 мин закрытие, окей, конечно, но у нас не допиты коктейли, принесите пожалуйста стаканы (обычная практика всех заведений). Официант говорит что у заведения нет лицензии на Алко, стаканы дать не могут. Говорим ок, тогда как допьем, уходим. В 00.05 одеваясь менеджер Саво говорит девушки пора уходить, я отвечаю что допивали напитки тк не даете стаканы, уже выходим, он отвечает по закону нельзя, я говорю в таком случае людей можно предупреждать, нам что залпом выпивать, он отвечает ну такой закон, значит залпом, начинает перерекаться и грубить….помимо этого в заведении еще были люди, девушки ушли в туалет, а персонал шутил «ну закрой их в туалете и иди». Заведение в центре Москвы, еда вкусная, но поведение персонала кардинально портить впечатление о месте. Проведите беседу с менеджером Саво, что можно не грубить девушкам, стоя с недовольным лицом, а мирно решить любую ситуацию.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных