Поиск
Маршруты

ЯКНефть

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Заправлялись газом в июле 2019г. Цена на газ 21,90р. Карты принимаются. Есть магазин с мороженным! Приветливый хозчяин, ведёт бизнес и сам обслуживает клиентов. Снимаю две звезды за WC. На улице ужасный туалет, вонь за несколько метров, открытая дверца не помогает. Остановка с моря с детьми вообще не вариант!!
Рома Я.
Знаток города 3 уровня
12 января 2018
качественный бензин и газ, радует полнота долива топлива в бак, вежливый персонал
1
1
Елена
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Заехали на заправку. Сутки в пути. Муж вышел размяться и налил себе кофе. Я вывела собаку и поставила ей миску. Сразу оговорюсь, собака НЕ ВЫГУЛИВАЛАСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАПРАВКИ - для меня это не приемлимо, мы всегда уходим подальше, собака НА ПОВОДКЕ ПРОСТО ЕЛА СУХОЙ КОРМ! Тут к нам подбегает сотрудник и начинает на нас просто ОРАТЬ. Из воплей этого неадеквата мы узнаем, что на заправках Якнефть нельзя: 1. Останавливаться 2. Пить кофе 3. Кормить собаку. Естественно, желание обслуживаться на данной заправке пропало напрочь. Когда я зашла внутрь и потребовала книгу жалоб и предложений, дабы оценить высокое качество сервиса на данной заправке, этот индивид ГРУБО ВЫТОЛКНУЛ меня и ЗАПЕРСЯ внутри!!! Уважаемые руководство, вы вообще своих сотрудников проверяете на адекватность???? И если подобное поведение и отношение к клиентам для вас приемлемо, то я не удивляюсь, что ваша заправка стоит пустая!
2
1
Алексей Бондарев
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Бензин так себе , да и по заправке , похоже не точность ... Да и сама АЗС похоже доживает свои деньки, либо только начинает, полки пустоватые . Не понравилось !!!
Н
николай ф.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
дт и бензин отличного качества,заправляюсь уже 3 года,есть столовая
2
Юра Юрий
Знаток города 20 уровня
31 августа 2019
Дизельное топливо ⛽ нормальное. Бензин не заправлял. Цены ниже чем на брендовых АЗС
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Цена радует и добрый обслуживающий персонал и на редкость честность с наливом топлива
2
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Низкие цены, неплохой газ, хорошее обслуживание. Спасибо.
3
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Обманщики!!!! Взял 50л а-92 по 42.90. С карты списали 2200, чек кассир подмухлевал на 2145. Вот даже не ожидал такого!
1
Юлия
Знаток города 30 уровня
18 июля 2022
По качеству газа написать не могу. Увидели в каком состоянии заправка и не стали заправлять.
1
1
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2019
Вежливый персонал и хорошее качество топлива
1
1
Ромео
Знаток города 17 уровня
14 июня 2021
Постоянно заезжаю заправляться при большом объеме заправке выгодно перекусить в столовой и заправиться подешевле два в одном получается молодцы.
2
светлана бирюкова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2020
Да,цена дешевле,но в бак 40 литров(не пустой)зашло почти 43 литра газа,очень честно ведут бизнес)
1
Василий Грачев
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Нормальное горючие и рейтинг отзывов самый лучший.
максим кривошлыков
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Связи нет ,за безнал заправка будет дольше .
1
Илья Ледовских
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Газ дешёвый но очень плохой Машина не ехала и хватило не надолго
Алексей М
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Очень качественное топливо,и дёшево.
2
Алексей шверт
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Долго ждал заправщика. Сдачу не вернули
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Отличная заправка, есть столовая, рекомендую!
1
Denis
Знаток города 23 уровня
27 апреля 2021
Дешманская заправка, ДТ оставляет желать лучшего
1
Дарья Герасименко
Знаток города 19 уровня
23 июля 2019
Нет туалета комфортного. Обычный деревянный, запах там атас ((( и бумаги нет ((( с детьми неудобно вообще
Дмитрий Карпенко
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Отличный бензин 92 в, егда запровляюсь
1
Ислам Душаев
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Доступные цены, вежливый персонал.
1
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Быстрое обслуживание.
1
Андрей Яковлев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2020
Дорогие мои друзья топливо будет всегда плохим когда ходишь в туалет мимо очка бросаешь мусор мимо контейнера гуляешь с собачкой в опасной зоне и на все это вы получаете ответ поверьте мне который вам не нравится будьте людми а не обязьянами
2
1
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
6 января 2019
Оптимальная цена и сервис
1
1
  1. 1
  2. 2