Поиск
Маршруты

Ялта

Обзор
Фото
15
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,5
161 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Крис
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Отдыхали с друзьями на день рождения ребенка , большой бассейн ,сауна 2 зоны отдыха , заехали на 7 часов накупались на парились , отдохнули ! Еду привозили свою , веников не оказалось в наличии но администратор съездила купила привезла для нас . В зоне бассейна индивидуальный выход на улицу с личной верандой. В помещении всегда было тепло ! Очень удобно зона для праздника из которой можно сразу наблюдать за бассейном , парилка чистая горячая и никаких лишних коредоров все паре шагов . В 2025 году аренда стоила 3800 час до 10 человек , кажется что это дорого но оно того стоило !) Веники 1 штука 500р ( если брать на самой базе) Если привозить свои то можно привести столько сколько вам нужно и заплатить всего 500р А так же у них в наличии есть надувные круги и прочие банные принадлежности .
Оксана Зеленова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Грязно везде Особенно бассейн ,вода мутная и плавали чужые волосы и плитка острые края ,разбила до крови коленку. Сантехника в туалете не мытая ,админ *** 4 тысячи за час эта сауна не стоит Грязно фу,а и если Вы хотите что бы горел камин это еще +1200 и об этом Вам скажут с ухмылкой Не советую.
2
Алексей Терновской
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отдыхали на базе отдыха семьёй, остались очень довольны. Место красивое, природа замечательная. Персонал приветливый и отзывчивый. Номера чистые и уютные. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Планируем приехать ещё. Спасибо за отличный отдых!
Ника
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Отличное место где можно расслабиться душой и телом. Очень чисто и комфортно. Единственное было бы здорово поставить мини холодильник внутрь, чтобы не бегать в халате за напитками и нам не хватало телевизора, душа просила караоке )
Полина Романовна
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Отмечали день рождения ребенка, соответственно была толпа детей. Итог-у детей порезаны все ноги из-за плитки в бассейне, которая тупо крошится!!! Персонал оставляет желать лучшего… Администратор даже не извинился за причиненные травмы, просто пожал плечами. Настал момент оплаты, естественно скидку сделали 1400р., при полной стоимости аренды 16.000р под предлогом того, что было не 10 человек, а 11. (Было 9 детей и 2 взрослых). На наши претензии по поводу плитки администратор просто жал плечами. Был задан вопрос, почему не предупредили сразу, ответа не поступило. Не советую данное место для отдыха!!!
5
1
Андрей Георгиевич
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Посетил базу отдыха и заказал их шашлык — остался в восторге! Мясо очень сочное и нежное. Давно уже не ел такого шашлыка и цена приемлемая. Буду рад вернуться на базу ещё раз и попробовать остальные блюда на мангале.
Наталья Дёмина
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Отдыхали в большом бассейне и к сожалению 2 ребенка порезали ноги об плитку в бассейне. Сегодня Раны разболелись и вздулись - обрабатываем( надеюсь ни во что более серьезное не выльется… прошу обратить внимание на разбитые плитки. В остальном все не плохо, но радость меркнет от порезов и крови
1
Антон Г.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Кухня, обслуживание, интерьер просто огонь. Большая и чистая территория! Было очень уютно.
галина б.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Мне лично не понравилось, во первых не какого обслуживания, за такие деньги они бы хотя-бы положили полотенца)ремонт отвратителен)плесень в комнате, где стоят столы,которые желают обновки, на окошке повешенная плёнка, я бы такую дома не повесила) воды в чайнике нет, приходилось выходить детям и брать воду и то они не допускались к кулеру)
3
1
Антон А.
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Отдыхали в бане на 10 человек. Из минусов: горячая вода из бойлера, долго нагревается. Пространство организовано не очень эффективно. Раздевалка одна. Душевые открытые. Т.е. разнополым компаниям не очень комфортно. В целом в помещениях прохладно, но это спишем на низкие температуры. Не было дров для камина. Разрешено пользоваться вениками, но заваривать их было негде (у администратора, если честно, не спрашивали). Укомплектовано электрическим и заварочный чайником, но посудой не укомплектовано. В бассейне дети плескались, но есть выпавшие плитки, есть порезы у детей
1
Алексей Холопов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Хорошее место, для отдыха веселой компанией. Сауна достаточно жаркая, бассейн в меру прохладный(дети за 4 часа не замёрзли). Для любителей контраста есть опрокидывающееся ведро с холодной водой. Мангал, столы для посиделок, место для переодевания, туалет, душ, чайник, микроволновка, колонка для танцулек. В общем есть все необходимое для отдыха.
1
Оксана Борисова
Знаток города 18 уровня
20 июля 2020
Только что 18 июля останавливались с дочкой в этом маленьком и уютном отеле. Остались очень очень довольны, счастливы. Во-первых, нас хорошо встретили, с улыбками, помогли донести вещи до номера. Номер был чистым. Есть все необходимое. Имеется небольшая кухня, холодильник, посуда, средства для мытья посуды. Для меня это было важно. Утром мы смогли сами приготовить себе хороший завтрак. Все везде чисто и аккуратно. В отеле есть несколько раздельных мест включающих сауну, бассейн, бильярд. Топят очень хорошо. Можно по желанию воспользоваться Отель находится в тихом месте, далеко от дороги. В окружении зелени. Можно спокойно выспаться. Так же, имеется своя парковка, закрытая территория. Там так же можно покататься на гироскутере и отдохнуть в массажном кресле. Огромное спасибо Олегу и Геннадию , которые нас провожали на след день, за подарки, за щедрость, внимание и заботу, проявленные и ко мне и к моей дочке. Очень хорошие и добрые люди. До сих вспоминаем наше короткое и такое замечательное пребывание в этом отеле Ялта. Если ещё раз приедем в Сосновый Бор по делам, за ягодами или просто отдохнуть, - то обязательно там остановимся. Всем рекомендую. С уважением и благодарностью, Оксана
2
Маргарита и Владимир Команецкие
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2020
Всё норм. Всё работает. Бассейн большой с функцией гидромассажа. Дети , взрослые все поместились. Речь идёт конечно же о большом 2 ух этажном зале. Парная достойная, температуру держит. Очень чисто и всё убрано. Администратор для большой компании выдал всю посуду(тарелки, вилки, ложки и т.д), потом и аптечку, но об этом далее. Душевые и уборная работают отлично. Свет везде , лампочки светят ярко и что не мало важно работают, все. Удобная гардеробная с достаточным местом. В наличии, что порадовало, около 10 больших махровых полотенец и большой комплект резиновых тапок. Всё по уходу сдаётся администратору. Вода в бассейне ближе к тёплой. Детям было отлично. Второй этаж , камин и три дивана из кожзама. Итого:сауна в целом очень даже достойная.Снимали на 8 часов, в день рождения жены, вышло 14200. Из минусов чувствуется, что Сауна чуть подустала(подстёртая кожа на диванах, дерево в Сауне пора бы обновить) , но это пожалуй и всё. Теперь про аптечку, которую нам дал администратор. Сын 8 лет, так как курировал с парной в бассеин, затем в раздевалку и т.д. И всё это в темпе лёгкой пробежки, по мокрому полу. В итоге поскользнулся и расшиб лоб, итог 4 шва на лбу. Претензий к администрации нет, так как, сыну и всем детям, объяснили, что надо надевать шлёпанцы при выходе из бассейна. Но имейте ввиду, что пол, где гладкая плитка, только в зоне где находится стол, довольно скользкая. Везде преимущественно она рифлёная. В итоге съездили зашили лоб, вернулись, запустили салют и разъехались. В целом твёрдая 4. Спасибо.
Юлия
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Отмечали День Рождения ребёнка большой компанией, было много взрослых и детей. Снимали малый бассейн, места хватило всем. Все были счастливы! Вода была очень теплая, как дома в ванной, очень комфортно, дети не выходили из воды. Всё очень чисто, уютно, свежий ремонт. Спасибо большое за теплый приём!!!)
1
1
Екатерина Герус
Знаток города 14 уровня
30 января 2024
Все достаточно новое, чистое. Бассейн комфортной температуры. Сауна не большая, но в принципе 10 человек вместила 😂 есть фен, душ, туалет все работает
Александр Александрович
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2024
Отличная сауна, где можно отдохнуть компанией, потанцевать, выпить пива! Тёплый бассейн, можно было бы похолоднее. В туалете нет внутреннего замка (шпингалета) Тапочки и мыло нужно брать с собой.
Сергей Севостьянов
Знаток города 6 уровня
8 февраля
После отдыха. Вся компания отравилась хлоркой. У бассейна было невозможно две стоять, потому что глаза резало. Ни в коем случае не идите сюда с детьми
1
Александр Запорожан
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Отличная баня, много места, большой бассейн! Цена более-менее адекватная для нашего города!
1
Елизавета Д.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Были в сауне с большим бассейном на 10 человек. Зимой очень холодно. Самой большой минус! Отколотая плитка, многие порвали свое нижнее белье, это прям не очень. Так как отдыхали компанией мальчики и девочки, то не очень купаться с дыркой на попе. Так же почти все от этого отколотого бассейна получили глубокие раны. По этому почти за 20.000р не очень то и советую туда идти
5
Юрий Лещенко
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Хорошая сауна. Бассейн отличный. Есть где посидеть компанией. 10 человек максимально. Больше будет тесновато. Из минусов . Нет чайника. Нет микроволновки. У прежнего хозяина была посуда. Ножи . Ложки.
Виктория Пушкова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Отличное место для отдыха всей семьей!!! Приятное обслуживание персонала. Чистота и порядок. Всегда учитываются пожелания клиентов! Хочется почаще бывать в этом классном месте!!
Александр Васильев
Знаток города 20 уровня
15 июля 2025
Сан узел на улице - двери закрываются с трудом, ручки оторваны, замки не работают
Александр Михайлюк
Знаток города 18 уровня
5 июля 2025
Приятное заведение. Хороший ухоженный двор. Радушная управляющая. Вкусный плов. Спокойная и успокаивающая атмосфера.
Елизавета Анисимова
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Посещали только сауну, очень просторная, всё чисто и красиво, есть бильярд. Бассейн достаточно вместительный и можно поплавать, дают тапочки, шапки и полотенца, чай и конфетки. Цена конечно высокая, но если компанией, то норм
2
Полина
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Были в банях на 10 человек, 2 семьи. Понравилось: Бассейн Гидромассажная установка (2 сильные струи, массаж не очень, но сам факт) Наверху зал с камином и столом Есть фен Есть чайник и заварочный чайник Не понравилось: Проходные 2 душа. Нормально не помыться, ополаскивались в купальниках. Единственная раздевалка при входе за ширмой Сама баня на 6 человек комфортного сидения (на нижнем полке было холодно) Нет ни чашек, ни одноразовых стаканов. Не могу сказать, что цена дешёвая, ожидали сервис. На улице было -25. В комплексе закончились дрова для камина! Предупредили бы нас - мы бы взяли свои! В результате было прохладно... В целом неплохо для монокомпаний. Мы больше не вернёмся.
3
Девяткин М.В.
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Красиво и уютно, но зимой было холодно, камин и сауну растопили буквально как мы пришли, нагреться ничего не успело.
1
Светлана Найденкова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Прекрасное место для семейного и коллективного отдыха. Два бассейна, мангальная зона, бильярд, есть все, для отдыха и развлечений. Очень приветливый персонал. Спасибо за прием.
Иван Зайцев
Знаток города 16 уровня
25 июня 2020
Грамотно обустроенное место для отдыха! Уютное местечко, все в очень хорошем состоянии. Хозяин данной базы относится с пониманием к отдыхающих и учитывает все пожелания!
2
Константин
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Отличное место, чтобы сходить с семьей. Попарились пихтовыми вениками, все чисто, уютно и не дорого.
Надежда Гордеева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Здравствуйте! Всё прекрасно! Бассейн, баня, отдых-превосходно!
Сергей
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Сауна. Одна на весь сосновый бор с бассейном. Выбор не велик. В зимний период прохладная. В остальном норм. Вода хлоркой не пахнет. Сама сауна без сучков и гвоздей. Хорошее заведение.
Валентин Куров
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2023
Хорошее место для отдыха, сауна бассейн, номера, мангал, рекомендую
Олег Ромашкин
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Отмечали день рождения всей семьёй. Было здорово. Рекомендую качественный отдых получился. Спасибо.
Олег Бойцов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Цены приемлемы, сервис топ
Торопова Ю.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Зал маленький, не удобный. Басейн с отколотой плиткой. Мангал прямо у центрального входа.
2
pavel kuzmin
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Приятное место! Лес, ручей. И до дома можно доползти 😂😂😂
Адам Арбузов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Были с детьми,рекомендую чисто приятно атмосфера просто огонь все довольны остались
Константин Пупышев
Знаток города 17 уровня
30 января 2024
Приятное место. Достаточно чисто.
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Отличное место для отдыха. Радушные хозяева. ,
Karina F.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Уютно, рекомендую
Виктория
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Муж сказал а... Обалденно
Никита
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Я там отдыхаю уже лет 10 )))Все отлично!!! Рекомендую 👍
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Отличное место для спокойного отдыха)
1
Иван Воробьев
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Норм
Надежда Волосникова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Отличное место для отдыха)
1
Сергей C.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Все отлично. Ещё вернёмся.
1
Эльвин Азимов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Все отлично
Стас Голуб
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Одни плюсы,недостатков нет
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Отличная База Отдыха.Рекомендую.
1
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Отличная база отдыха!!!!
2
  1. 1
  2. 2