Поиск
Маршруты

Yamaguchi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
_asdgt
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Пришла с подругой посмотреть подарки на день рождения маме, нас обслуживала очень компетентная сотрудница по имени Ольга! Все рассказала показала и самое главное можно все пробовать! Выбрали массажер для глаз и прибор для подтяжки зоны лица и декольте. Мама осталась очень довольна и я тоже, определено вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Lora
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Приятный персонал. Мария действительно помогла с выбором, грамотно консультировала. Отдельный плюс, что можно испробовать на месте то, что интересно. В итоге приобрела массажер для шеи, что актуально при моем сидении за компьютером. Очень хорошо массажирует. Довольна покупкой. Следующее, на что посматриваю - маска для глаз )))
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Классный салон с широким ассортиментом. Приятный персонал — профессионалы, которые разбираются в своем товаре и могут всё рассказать о нём. Отдельный восторг от фразы: «это Эскалейд в мире массажёров». Ребятам прям респект
Посмотреть ответ организации
juli25138
Знаток города 2 уровня
18 мая
Посещала салон в ТЦ Европа, ассортимент радует, менеджер доброжелательный, всё рассказали, предоставили возможность протестировать, обязательно сюда ещё вернусь, буду рекомендовать знакомым
Алексей Петин
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Магазин предлагает широкий выбор массажных устройств, включая массажные кресла, массажеры для шеи и спины, ручные массажеры, а также аксессуары. Персонал клиентоориентирован и готов проконсультировать и помочь в выборе.
Посмотреть ответ организации
Иван Волков. Юрист. Политик. Общественный деятель.
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2024
Хорошее место с хорошей продукцией, но цены на массажные кресла Yamaguchi, да и другую продукцию данного бренда считаю завышенными. Далеко не все люди, которые хотели бы иметь у себя дома или на работе такие массажные кресла могут себе позволить их приобрести. Всё-таки хотелось бы пожелать бренду более адекватных цен. Поэтому пока периодически ходим на массаж на самых их базовых массажных креслах за 200, 300, 400 рублей (в зависимости от времени массажа) в ТЦ или используем возможность расслабиться (взбодриться) во время командировок в Аэропортах России (там правда почему-то цены еще выше) где установлены такие кресла. За массаж в данных креслах (установленных в ТЦ и т.п.) компания начисляет баллы, часть их которых позже можно потратить и частично оплатить ими их продукцию. Покупал у них давно уже более доступные по цене упрощенные аналоги для массажа спины и прочее. Иногда используем. Качество данного бренда считаю достаточно хорошим. 4 звезды поставил только из-за явно завышенных цен на практически всю их продукцию.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Колосова
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Обращалась в сервисный центр по данному адресу, девушка быстро забрала проблемный товар, в этом время я полежала в массажном кресле (очень классное), потом спустя время курьер мне домой привез обратно мой товар. Понравилось отношение продавца и менеджера, спасибо, надеюсь будем обращаться не только по гарантии, но и за покупкой новых товаров 😊
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Люблю разные тренажёры. Спасибо консультант Марии за подробную и полезную консультацию по товару, благодаря данному специалисту смогла разобраться какой аппарат мне больше подходит
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Огромное спасибо Вадиму. Превзошел все мои ожидания. Профессионально помог подобрать оптимальный вариант для меня! И предоставили всю необходимую информацию. Оперативность и индивидуальный подход создает приятное впечатление этот магазин. Огромное спасибо) Вадиму успехов, профи)
Посмотреть ответ организации
Юлия Червоткина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Приобретала недавно прибор для чистки лица, очень классный. Понравилось обслуживание в магазине, консультация менеджера и качество товара 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Антон Утешев
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Продукция хорошая. Несколько слов о работе продавцов магазина в г. Пермь, ТЦ I Moll. Продавцы не компетентные, ни чего не знают. Был испорчен праздник. Выдан не тот заказ. После согласования возврата забыли, не хорошие люди, сказать, что необходимо для осуществления возврата. В итоге потратил время, подвели с подарком. При чем на разных этапах работали разные продавцы. Не тратьте время.
Посмотреть ответ организации
Саша Коуров
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Добрые и отзывчивые работники, очень круто что можно испытать на себе товар перед тем как купить, сам по себе товар очень хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
Михаил Некрасов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Возвращаюсь сюда вновь и вновь!! Лучшее место чтобы купить полезный подарок для близеких и себя любимого!! Есть все для красоты и здоровья
Посмотреть ответ организации
Нарек Казарян
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Очень большой ассортимент Покупал массажное кресло EWOK в качестве подарка отцу на юбилей. Консультанты хорошо помогли в выборе👍 рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Чёрное море
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2025
Получил профессиональную информацию и попробовал массаж, консультант Мария всё подробно рассказала, буду собирать деньги!
Посмотреть ответ организации
екатерина филиппова
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Замечательный салон с прекрасным оборудованием. Замечательные девочки консультанты. Ответят на любой вопрос. Предложат всё протестировать. Подберут подарки на любой бюджет .
1
Посмотреть ответ организации
Павел Яковлев
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Прекрасный салон, оборудование на высшем уровне! Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить Вадиму, грамотный специалист!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Купили две беговые дорожки в этой сети, одна дорожка сломалась, гарантия на нее еще не закончилась, и вот тут и начался квест, звонила несколько дней, что бы выяснить как быть, все время обещали перезвонить, то с Москвы, то с Екатеринбурга , все время разные менеджеры, наконец через три дня приехали забрали( вывоз за свой счет, оплатить сказали когда вернут) на просьбу оставить какую то квитанцию или акт, ответили ничего не надо, все в электронном виде. И ВОТ прошло уже 76 дней , никто не позвонил за это время, когда начала сама звонить и узнавать сколько еще продлиться ремонт, опять та же история , три дня звонков в разные места, телефоны искала в интернете, так как в документах никаких данных, такое очущение что, офисы центральный вообще не в курсе других офисов, полный бардак, постоянный ответ- Мы вам перезвоним в течении дня, и никого! Понятно, что этой компании, главное продать вам, остальное уже не волнует, ваши проблемы! Не рекомендую к покупкам, потраченные время и нервы, никто не вернет!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Хочу поблагодарить консультанта Вадима. Замечательно помог нам подобрать кресло в подарок. Всем советую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Роман Джумаев
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
салон прекрасно выглядит,идеально чисто и прибрано,сотрудники все доброжелательны и помогают разобраться в нужной комплектаций
Посмотреть ответ организации
Алина Смольникова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Была в салоне,замечательный салон большой выбор,приветливые менеджеоы,все подробно и четко обяснили и рассказали
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Ребята сделали доставку беговой дорожки, всё отлично упаковано, показали как обслуживать и бесплатно дали дополнительный комплект для её обслуживания. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Комфортный салон , все что мне нужно всегда в наличии , быстрое оформление. Менеджер доступно отвечал на мои вопросы , все по делу
Посмотреть ответ организации
Dubshtein
Знаток города 17 уровня
19 октября 2025
Я в шоке (причем искреннем). Попробую это передать. Я любитель всяких массажеров и довольно много их через меня прошло. Да и дома щас штук 5 разных лежит. Но захотелось обновить коллекцию и попробовать что-то новое. Думаю, попробую ямагучи, вроде что-то крутое же, почему нет? Выбрал модель Yamaguchi Axiom Neck. Нашел причем на Озоне и даже заказал там. Но потом нашел этот салон на картах. Отменил заказ на Озоне и оформил здесь. Разница в 500₽ - нет проблем, зато быстрее получу. С утра написал магазину в телеграм. Уточнить наличие. Прошло полдня - ответа нет. Звоню на горячую линию. Подтверждают, он есть в наличии. Оформляю заказ, еду в магазин. А теперь начинается какая-то жесть :) Приехал в магазин - вижу свой массажер - говорю можно попробовать в деле? - ну да, пожалуйста. Беру массажер, включаю, крутится, мигает, все круто, работает :) Вешаю его на шею - он останавливается. Тупо останавливается. Причем по ощущениям видно, что он не справляется с нагрузкой (шея у меня не 100кг, Китай-подушки за 500₽ с легкостью берут). Пробую еще раз. Останавливается. Ну он просто откровенно не «вывозит». При том, что я не давлю фанатично его в шею, просто прикладываю и этого для меня много! Я думаю ну не может же быть такого? Стоит 8900₽, а работает хуже чем подушка с Али за 500₽? Это все я в целом говорю в слух, продавцу. Но ему вообще без разницы, не реагирует никак. Я говорю: может он разряжен? Не может же быть таким слабым? На что получаю ответ «не знаю, посмотрите там сборку». Эм.. да не, я то че вдруг буду давать поводы оправдывать ваш товар) Потом говорит «это модель довольно давно вышла, МОЖЕТ поэтому». Дак может или нет? Это он так работает или нет? Ответа нет. Говорю что такое чудо я брать не буду. Что есть еще? Рассказываю для каких задач нужен. Мне говорят «ну вот посмотрите эти, которые крутятся». Ммм, понятно. Крутое описание товара) Беру все таки «рекомендованные» массажеры, а так совершенно другой принцип. И только для шеи. Я говорю еще раз, что надо для шеи, поясницы и ног! -ааа, ну посмотрите вот за вами массажер. Какой массажер? Мы в магазине массажеров. За моей спиной их щас 20 штук. Какой? Еле понял, оказалось советовали подушку. Думаю ну да, ладно. Подушка тоже подойдет, она же стоит 18.000₽, явно там что-то крутое и интересное есть. Сажусь на стул, подкладываю подушку под поясницу и… она ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Я говорю вы серьезно? У вас вся продукция такая слабая? Как это может быть? Говорит нет, вы, наверное, не так сели, попробуйте еще раз. А я то понимаю, что сел я нормально, просто подушка реально в очередной раз банально не справляется с проворотом роликов. Поэтому я просто вставляю руку между роликами и они.. ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. Даже банально руку (которых 2 влезет между роликами) она не берет. Как это возможно? Как возможно, что массажеры за оверпрайс по рынку не могут банальных вещей? Как возможно такое обслуживание и наплевательское (либо какой-то очень странный стажер первый день работает) отношение? Максимально никакой информации я не получил, ничего нового не узнал, что предлагается даже не понял. Это просто ужас. Я никому не советую массажеры фирмы Yamaguchi. Это просто обалдеть. Ноу-нейм товары с Китая работают лучше. Да даже не лучше, они просто РАБОТАЮТ хотя бы. У меня получилось передать свой шок? Что такой разрекламированный бренд с такими «крутыми» массажерами вот так банально опозорился за один визит? Я в шоке :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Макаров
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Большой выбор оборудования приятный и добрый персонал
Посмотреть ответ организации
whitez.com
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Компетентные сотрудники, широкий спектр изделий
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Отличный персонал, грамотно объяснили все о товаре!!!! Клиентоориентированность на высоте!
Посмотреть ответ организации
Никита Долганов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Хорошие консультанты, помогли с выбором подарка для друга, рассказали как правильно устанавливать и использовать.
Посмотреть ответ организации
Ирина Усть-качкинцева
Знаток города 11 уровня
23 мая
ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!УЖЕ НЕ В первый РАЗ ЗАХОЖУ В ЭТОТ САЛОНЧИК!ОЛЬГА ПОТРЯСАЮЩЕ ВЕЖЛИВАЯ,ВСЕ ДОСТУПНО ОБЪЯСНЯЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ!!!УЮТ ПОЛНЫЙ!!!🤝🤗🌺🙏👍👍👍
Алексей Селиванов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Консультант Александр профессионал своего дела, вежливый и приветливый. Рекомендую магазин
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Отличный салон, большой выбор, помогли подобрать нужный товар. Хороший и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юрий Тараканов
Знаток города 2 уровня
8 мая
Консультанты хорошие, все подскажут и расскажут (советую)
__&__:3 ау
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Добрый день! Отличный магазин, хороший товар! Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Armen
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Персонал высококачественный и квалифицированный, ребята все подсказали, проконсультировали, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Классный большой магазин. Впервые увидел полноценный магазин. Это круто! Очень много товаров и все можно попробовать! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Очень классная продукция
Посмотреть ответ организации
Евгения Макарова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Магазин полезных вещей. Приветливые продавцы. Отличное качество !
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Прекрасный салон, крутое оборудование, всем советую посетить!!!
Посмотреть ответ организации
Дамир Махмутов
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Классное оборудование, все понравилось 👍 РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3376
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Место отличное, Александр молодец!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2023
Классный магазин, отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ КОПЫЛОВ
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
все классно купил кресло отлично
Посмотреть ответ организации
Мирон Септ
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 24 уровня
5 июня 2025
Всё осень понравилось задумался о приобретении...
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Мой любимый магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2