Поиск
Маршруты

Ямине

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
елена фокий
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам(дефектолога, нейропсихолога, АФК , которые положительно сказались на его физическом, умственном и психологическом развитии. Семейного центра "Семицветик", находящегося в г. Губкинский.Мой сын Фокий Матвей Олегович , 30.06.2020г. р.на протяжении 3 месяцев проходил реабилитацию в Семицветике по программе благотворительного фонда Ямине. За время посещения центра, мой сын стал более коммуникабельным, организованный, усидчивый, более спокойный, что отмечают воспитатели детского сада. Стал общаться и включаться в игру с детьми, научился различать цвета и выполнять задания разной сложности. Начал понимать обращённую речь. Матвей с большим удовольствием посещал занятие АФК. Будем очень рады если нам ещё одобрят реализацию по программе Ямине
Ренат Ш.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Выражаем огромную благодарность благотворительному фонду Ямине за помощь с лекарственными средствами для ребенка. За содействие и оперативность в разрешении вопроса. Спасибо!
1
Марьяна Марьяна
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Искренне признательна и благодарна Благотворительному фонду помощи детям "ЯМИНЕ". Спасибо Вам за участие в нашей жизни, за готовность всегда прийти на помощь.
Ayka
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Благодаря фонду ЯМИНЕ у ямальских детей с особенностями развития появилась возможность получать необходимую реабилитацию в специализированных центрах страны. Это огромный и бесценный труд!!
Сабина Ибрагимова фотограф
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Очень благодарна Бф Ямине. Помогает детям получить необходимое лечение в лучших медицинских центрах реабилитации .
1
1
Виктор Пермитин
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Спасибо Огромное фонду ЯМИНЕ за помощь! Вы большие молодцы!
1
Оксана Нефедова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Деньги дествительно уходят по назначению
2
Елена Доможирова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Хочу выразить слова благодарности фонду Ямине,сказать Вам огромное спасибо,за вашу помощь .
1
Маша Каша
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Спасибо вам огромное за то , что вы делаете для наших детей ❤
  1. 1
  2. 2