Поиск
Маршруты

Ян

Обзор
Новости
23
Фото
48
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,8
475 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
К
Кристина Покалюк
Знаток города 4 уровня
22 мая
Регулярно покупаю здесь мясную продукцию. Низкие цены и очень хорошее качество! Всегда посоветуют продукт, который больше подойдёт под задуманное мною блюдо 👍 Ещё и своими рецептами делятся. Несколько лет уже закупаюсь и ни разу не было неприятных инцидентов, ни с продукцией, ни с персоналом. Ещё раз повторюсь, что цены здесь одни из самых демократичных.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
«Захожу сюда регулярно и всегда остаюсь довольна. Мясо выше всяких похвал: всегда свежее, с хорошим срезом, без лишнего жира и воды. Видно, что за качеством товара следят строго. Отдельное спасибо персоналу — девушки очень вежливые и толковые. Всегда помогут выбрать нужный кусок под конкретное блюдо. Сервис на высоте, ходить сюда — одно удовольствие!»
1
Посмотреть ответ организации
Максим Барболин
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Всегда свежее мясо. Выбор большой в момент привоза, но т.к. место полярное - востребованное мясо быстро заканчивается (корейка, стейки/медальоны в вакууме). Очередей больших нет - кассиры работают быстро. Помимо мяса есть небольшой выбор специй, воды и алкоголя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила А
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Хороший,хотя и небольшой по площади магазин.Есть молочная,хлебо булочная продукция, молочные продукты, бакалея.Большой выбор мясной продукции.Доброжелательные работники магазина.Есть скидки пенсионерам.Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Холод
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Очень классный магазин. Раньше был хороший, а после ремонта просто замечательный. Огромный ассортимент (не только мяса), быстрый расчет. Если хотите быстро купить минимальный набор продуктов – заходите, будете довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Крупта
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хочу выразить благодарность коллективу магазина Ян по улице Московская 340 , Постоянный покупатель магазина,т.к очень приятный коллектив,всегда свежая продукция и отзывчивые продавцы.Благодарю за работу!
Посмотреть ответ организации
Лариса Лис
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Всегда приветливые продавцы, по дороге с работы захожу и покупаю все необходимое в этом магазине! Все свежее! Ещё нравятся цветы в отделе разделки!
Посмотреть ответ организации
Kate U
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Из-за того что нельзя оплатить в отделе, тратится много времени, сначала стоишь очередь что-бы взять мясо, а потом еще очередь на кассу. Часто отсутствуют товары, пользующиеся повышенным спросом: ребра, вырезка, сливки и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Панина
Знаток города 13 уровня
10 января
Классный магазин. Всегда, при посещении Бреста, в него заходила. Всегда большой ассортимент продукции и всё отличного качества . Все очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
0
0problem
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
После ремонта стало ещё лучше. Формат супермаркета удобнее. Очередей, как прежде теперь нет. Сопутствующих товаров стало больше. Ассортимент хороший. Одни плюсы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлечка Ш.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хотелось бы оставить отзыв о магазине. Закупаюсь здесь регулярно 2-3 раза в месяц. Хочется сказать большое спасибо консультантам, продавцам за работу. Всегда вежливые, отзывчивые. Даже рецепт иногда подсказывают) всегда большой выбор, что главное, свежей продукции. Есть сопутствующие товары, т.е. закупаюсь мясом и колбасной продукцией не нужно ехать докупать продукты в другой магазин. И главное для меня: здесь чисто!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Шульжик
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Отличный магазин. Всегда свежая мясная продукция!! От количества ассортимента разбегаются глаза. Тут может каждый выбрать себе и по вкусу и по цене свой продукт.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Антонович
Знаток города 10 уровня
5 марта
Хороший мясной магазин,большой выбор готовой продукции и полуфабрикатов. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мира В.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Остался очень неприятный осадок от посещения магазина. На витрине была куриная печень, которую планировала приобрести. Но при мне , прямо с витрины магазина продавцы расфасовали её по пакетам и унесли. На вопрос - ответили, что взяли продукт для себя. Администратор магазина на моё возмущение заявила, что они имеют на это право... Больше этот магазин посещать не планирую
4
Посмотреть ответ организации
AндреY
Знаток города 12 уровня
6 мая
Парковки своей нет, только через дорогу у Хита. Ассортимент скудный. Продавец, имя не запомнил- хамка. Спросил её за цены, (зрение не очень, очки не взял), так с таким видом и гонором снизошла до меня, будто царица кузнецу ботинки подарила.... Не рекомендую терять на этот магазин время......
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Осипчук
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Классный магазин. Девочки-продавцы все супер, помогут с выбором покупки, расскажут даже как приготовить вкусно. Пришел за пельменями, а ушел с полным пакетом продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
tianka1980
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Идеальный магазин,мяска,сальца,вкуснях. И девчата-продавцы,таких в городе не сыщешь. Они лучшие продавцы. Магазин маленький,очередей не бывает. Девчёнки работают на ура!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс@ндр
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Отличный магазин. Небольшой, но все что нужно есть. Разнообразный ассортимент колбас прекрасного качества, отлична кобринская молочная продукция, даже булочки "Перфектовские" есть. Приветливые и тактичные продавцы и кассиры. Можно сказать, мой любимый магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Олегарх
Знаток города 21 уровня
2 мая
Супер магазин с мясной продукцией! Так-же есть молочная продукция. Расположение удобное, рядом парковка и "карман" на московской. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Artem Palachanin
Знаток города 13 уровня
1 июня 2025
Хороший ассортимент, свежая продукция. Советую всем посещать этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
C
course
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор мясной продукции. Все свежее и адекватное по цене. Рядом парковка, удобно заехать по пути.
1
Посмотреть ответ организации
mysli-na-million
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Понравился магазин. Вежливые продавцы, подскажут лучший выбор под вас. Ассортимент большой.
3
Посмотреть ответ организации
INCOGNITO
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Очень хорошо, что в Восточном микрорайоне, есть фирменный магазин Брестского мясокомбината! Тем, кто предпочитает именно Брестскую мясную продукцию, вам сюда! Охдажденка, замороженные полуфабрикаты, изобилие колбас, ветчина и т.д. можно перечислять бесконечно! Персонал вежлив и тактичен, работают оперативно поэтому не приходится долго стоять в очереди! Помещение не очень большое, можно было бы конечно и увеличить площадь, чтоб было комфортнее и продавцам и покупателям! Благо сотрудники не допускают массовости возле прилавков!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитрук
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Большой выбор колбасных и мясных изделий. Достойное качество продукции. Приветливый персонал. Удобное расположение магазина, что очень важно в спальном районе.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Шинкович
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
хороший выбор мяса, на шашлык только сюда. Часто покупаю ребра в пакете для запекания, только в духодку закинуть на 60 минут и вкуснейшие ребра на столе. За упакоку в 400-700 грамм просят ~ 9-11 рублей
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Федорова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Очень приветливые продавцы, уйти без покупок невозможно. Есть всё необходимое и в сравнительно небольшом торговом зале большой выбор мясной продукции: свежее мясо, колбасы, полуфабрикаты, молочная и алкогольная продукция, хлеб. А после ремонта ещё и глаз радуется
3
Посмотреть ответ организации
И
Иларион Шостак
Знаток города 3 уровня
12 июня
«Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу магазина [название магазина] за вашу отличную работу! Очень приятно приходить к вам за покупками: в зале всегда порядок, товар легко найти, а обслуживание на высшем уровне. Спасибо за ваш профессионализм, терпение, вежливость и создание приятной атмосферы. Обязательно вернусь к вам снова!»
В
Василий Ш.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом по самым выгодным ценам от производителя. Вежливый персонал, шаговая доступность. Если за вкусными и свежими мясными изделиями- только к ним!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Андросюк
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
После ремонта магазин преобразился. Из плюсов, вежливые продавцы, свежая мясная продукция любимого брестского мясокомбината. Из минусов неудобные шкафчики без ручек в которых заедают ключи
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Недбаев
Знаток города 14 уровня
28 июня 2022
Маленький хороший мясной магазин,есть все ,он от мясокомбината,казалось и цены должны были быть поменьше.но постоянно есть скидки, на данный момент там происходит ремонт, но торговля не прекращается, пожелаем им скорейшего благоустройства, а нам хорошей,недорогой разнообразной качественной продукции.
2
Посмотреть ответ организации
Вова Соколовский
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличный магазин . Большой выбор . Всегда свежая продукция
3
Посмотреть ответ организации
Алеся К
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
После ремонта стал просто замечательным. Отличный выбор мяса. Есть отдел с молоком,хлебом и.д. хороший выбор соусов к мясу. Отличный персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Волосюк
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин,приветливый доброжелательный, терпеливый персонал,что теперь большая редкость,качественный ассортимент,хочется посещать этот магазин .Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Романюк
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Хорошее обслуживание и широкий выбор продуктов. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Евдокимов
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Очень классный магазин.но мясо и фарш быстро разбирают.а так всё мясо свежое
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Фирменный магазин Брестского МК. Цены средние, выбор мясных продуктов неплохой. Торговый зал не очень удобный, мало места и мешают колонны. Бывает Кобринская молочка, но продается по завышенным ценам. Зато на свою продукцию бывают хорошие скидки.
11
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Белая
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Огромный выбор свежей мясной продукции. Очень приятные и доброжелательные продавцы
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей "Ремонт паркета"
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Персонал работает отлично, всё свежее и огромный ассортимент который не всегда найдешь в супермаркете Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселёв
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Очень уютный магазинчик (недавний "рестайлинг" очень к себе располагает). Цены демократичны, ассортимент приемлем. Присутствует даже куриная, молочная и хлебная продукция
3
Посмотреть ответ организации
Олег Марков
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Хоть был и единожды, но...при входе такой вкусный запах стоит, именно мясной, как в детстве (помню, поскольку сам из провинции). Продукцию всю не пробовал, но варено-копченая грудинка и сыпокопченая колбаса просто шикарны...Вкусные и очень-очень мясные. Рекомендую
9
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
24 июля 2022
Всегда свежая продукция. Можно выбрать на любой кошелек. Вот только не всегда вкусное, но это на мой вкус. Магазин обновился полностью. Добавился ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сосмина
Знаток города 12 уровня
31 марта 2025
Ян! Ян! Ян! Отличный магазин-со свежей и разнообразной продукцией 🤩
1
1
Посмотреть ответ организации
Вита Витава
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2024
Очень маленькое помещение, ассортимент неплохой. Цены выше на такую же продукцию, чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Vakulchyk
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Отличный магазин! Теперь там можно купить молочные продукты, хлеб, яйца, мороженое, гематоген ребёнку. Есть акции. Цены хорошие. Работает до 20.00.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
После ремонта магазин стал просто ужасен по отделу мяса. Выбора почти нет, ложат по 2 кусочка. Печени охлажденной нет. Все запихали в замороженном виде. Просто позор мясокомбината. А учитывая, что цены на их продукцию как в любой сети, ехать за ней сюда нет никакого смысла
2
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Панасюк
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Впервые посетил фирменный магазин в Бресте Брестского мясокомбината остался доволен низкие цены высокое качество доброжелательный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин мясной и колбасной продукции ,"Брестский мясокомбинат"Фирменный !
3
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2021
Прекрасный магазин. Практически всегда можно купить свежее мясо на выбор, продавцы работают быстро и слаженно.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2018
всегда большой выбор свежих мясных продуктов брестского мясокомбината, качественное обслуживание, приемлемые цены
6
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Хороший магазин 👍 Продавцы вежливые!! Обслуживание на высшем уровне?? Рекомендую!!! Продукция наисвежайшая!! Персонал вежливый отзывчивый!!! В шаговой доступности!!! Лучше магазина незнаю!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3