Поиск
Маршруты

Яндекс

Обзор
Фото
27
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
332 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Эмиль Гильманов
Знаток города 5 уровня
9 марта
Вот так у нас работает поддержка Кинопоиска Отвечает плохо - размытыми готовыми фразами, не хотят вникать в проблему, решать вопрос, в конце концов начали игнорировать Это очень плохо, вы собираетесь следить за сервисом? Какой там улучшать, хотя бы поддерживайте свою работу
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 21 уровня
21 мая
Хочу выразить благодарность персональному менеджеру Яндекса - Дарине Чих Профессионал своего дела, помогла решить вопросы с Яндекс Директ, очень глубоко погружена в еком. Благодаря таким сотрудникам формируется отношение к Яндексу в целом! Яндекс большие молодцы, что развиваете таких людей, горжусь Вами! Желаю процветания и побольше таких сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Галеева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Сервисами Яндекса пользуюсь уже давно в принципе устраивает, но один из сотрудников Яндекса повадился ставить свой электровелосипед непосредственно под мои окна, на расстоянии меньше метра. На вопрос зачем он ставит мне свое транспортное средство мне под окна полный игнор. От этого драндулета шум рано утром, окна на ночь не откроешь. Стоит этот драндулет под моими окнами и днём и ночью. Скажите руководство Яндекса, такое хамское и противоправное отношение ваших сотрудников это ваша позиция к клиентам?
2
Посмотреть ответ организации
Регина Я.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Оформили заказ в яндекс еде из ресторана тануки. После оформления, убедились что время доставки нам подходит, и заказ доставят до 21:00 т.к. мы находились в офисе, до этого времени. Время доставки после оформления было 20:30-20:40 отображено (4 человека могут подтвердить, скриншоты теперь буду делать конечно ещё). Все время ожидания, телефон с информацией о заказе был у меня в руках. Где-то в промежутке между 20:20-25 время доставки изменилось на 21:50, столько времени ждать мы не не могли и я стала звонить через контакты указанные в приложении, чтоб узнать что вообще с заказом и если не успевают до 21:00, отменить его. В 20:27 я дозвонилась до оператора в ресторане, мне сообщили, что заказ готов, но доставкой занимается яндекс, и уних нет информации когда будет курьер, и соединили с поддержкой яндекса. В яндексе, мужчина сказал что заказ уже курьер забрал, и едет к нам, будет однако он через 50+- минут. Зная где находится ресторан, я говорю что такого не может быть, от ресторана до нас ехать 15 минут. На что он сказал что тогда звоните курьеру, его контакты в приложении. Я ему сказала, что нет там контактов курьера я могу звонить либо вам либо в ресторан, т.к. статус все ещё стоит что заказ готовиться. Ваш оператор сказал что передадите в приложение статус отобразится. Я перезашла, ничего не изменилось и я сама уже попросила чтоб тот передал курьеру что я жду звонка, т.к. он с курьером связать не может. Со мной никто в итоге не связался, номера курьера в приложении так и не отобразилось, и я снова начала звонить в поддержку. Тут я уже могу запутаться какая именно из поддержек в итоге соединила меня с курьером, но вроде поддержка ресторана. И в 20:51 я узнаю от курьера что ему где-то 50 минут к нам ехать. Ждать мы столько не могли т.к офис до 21:00 и нас забирать служебная машина развозит по домам. 20:52 я обращаюсь в поддержку с просьбой отменить заказ т.к. нет возможности просто его забрать из-за изначально неверно отображенного времени доставки. На что череда операторов просто отказали в каком либо адекватно решении данной проблемы, и сообщили что деньги за заказ не вернуть. На требование перенаправить на другой отдел, по оспариванию решений и жалоб, мне было отказано, т.к милая, но увы совершенно не клиентоориентированая девушка "старший специалист", является якобы последней инстанцией всей корпорации яндекса, по решению спорных ситуаций, какая честь мне выпала, оказывается. Далее я снова попыталась объяснить ситуацию, другому специалисту. Но та просто в моменте сказала ожидать чего-то, и просто поставила на удержание. Пока я ждала, мне позвонил курьер, который оказался самым адекватным звеном в этой ситуации и просто без лишних вопросов, привёз мне заказ домой и хотябы извинился за все что произошло. В итоге, у меня гора поке, которое я отнесла соседям, потому что у меня уже какой-либо аппетит пропал. НИ ОДИН "специалист " ваш ни старший ни монарший во всей этой истории ни проявил ни профессионализма, ни клиентированности, ни адекватности. Хуже роботов! Алиса ваша и то человечнее, чем люди в вашем отделе недозаботы. Ни извинений, ни желание вникнуть в суть проблемы! Ужасно! Либо вы нанимаете трутней, либо у вас такие плохие условия,что людям просто плевать на тех кто приносит деньги в вашу компанию а именно клиентов!!! Вы же понимаете что эта ситуация на столько сейчас испортила мою лояльность к вам что вы потеряете на много больше чем сейчас на мне ежемоментно заработали! Вместо ваших продуктов, я теперь буду рассматривать альтернативу!
10
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Клевый офис, приветливые сотрудники, впрочем как и всегда в Яндексе. Внутри прохладно, чисто и в стиле Яндекса😁😁😁 приятно прийти по работе
3
1
dAn4eeesss
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Яндекс это уже как второй дом для тех, кто живет в интернете и использует всю экосистему на все 1000 процентов. Я с Яндексом уже более 12 лет и ни капли не расстроен, что выбрал их Это почта, товары, еда, аренда авто, новости Всё то, чем мы пользуемся каждый день на постоянной основе и будем! Побывал в гостях в офисе , был просто шокирован тому пространству, где работают ребята и делают наш мир лучше Вам удачи и всего наилучшего! Со всех сервисов я до сих пор нахожу какую то выгоду для себя и своих родных, так же я был очень удивлена появлению на рынке карту Яндекс Пэй, это был прорыв в системе банков! Удобно, быстро, красиво и выгодно! А сейчас они даже решили выпустить свой платеженый стикер, который уже ждет меня в пункте выдачи Яндекс маркет! Я просто кайфую В общем , плюсов много Минусы пока не увидел, но наверное только один Бывают дни, когда не проходят оплаты А так это всё
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Измайлов
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Никогда не думал что на яндекс буду писать отзыв. А посыл мой вот в чем, в отзывах яндекса некоторые отзывы проходят модерацию, а некоторые нет, не обращали внимание на это? Столкнулся с этим и мои догадки в том, что некоторые компании заносят деньги, чтобы отрицательные отзывы не публиковались, в частности этим занимается Т Банк и компания аскона, с отвратительными ведением дел. Но отрицательные отзывы подтвержденные скринами, яндекс не публикует, вот такая вот честная организация, вроде все равны, но кто то равнее.
Посмотреть ответ организации
D R
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Очень ужаснвй сервис яедекс фабрики, не поставляют прошивки для своих же телевизоров.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Служба поддержки — это просто дно. Проблема не решается более 2 недель, а в чате отвечает тупой бот.
2
Посмотреть ответ организации
naberezhnyalexander
Знаток города 19 уровня
5 июля 2025
Дочерняя компания ооо Яндекс маркет: - при торговле через по fbs было очень много возвратов хотя товар был не возвратный. В других магазинах это реализовано, а в моем не было - даже при факте подмены товара Яндекс маркет оставляет за собой право на возврат - рекламы не работают, на полки ушло 27 тысяч, они пишут отписку чтобы мы написали письмо по образцу, бред
1
1
Александр Ведишенков
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
Отвратительное отношение к клиентам, дозвонился на горячую линию по вопросам Яндекс Плюса, ответивший операторникак не помогла, а просто ответила что я должен писать в чат по этому сервису, который ВООБЩЕ никак не помогает, скидывая ссылку на раздел справки 👎🏻👎🏻👎🏻
3
Посмотреть ответ организации
Алла Мишенка
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
«Офис Яндекс небольшой, но очень хороший. Несмотря на компактные размеры, всё организовано удобно и продуманно. Атмосфера приятная, современный интерьер, комфортные рабочие места. Чувствуется забота о сотрудниках, есть всё необходимое для продуктивной работы и отдыха. В целом впечатления положительные — уютное пространство, в котором приятно находиться.»
1
Посмотреть ответ организации
Полина Лысак
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Отвратительная работа операторов чата поддержки. Решали рабочий вопрос с отклонением жалобы на негативный отзыв, явно накрученный. Предоставили множество аргументов и даже скриншоты отзыва скопированного с отзыва того же салона, но за 2021 год. Еще и отзыв написан с аккаунта якобы «друга семьи». Все операторы работают по шаблонам, проблему не решают, лишь пишут, что все соответствует правилам публикации отзыва, что явная ложь, так как были приведены и опровергнуты примеры «соответствия». Просьбу связаться с руководством отклонили, имя оператора также не сказали и просто покинули чат. Работники не обученные и не хотят решать проблемы клиентов. В чем суть их работы и за что они получают деньги тоже непонятно. Осталась максимально недовольна разговорами с операторами. Настроение сильно испортилось
6
1
Нурислам Мугалимов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Отвратительная работа операторов чата поддержки
2
Посмотреть ответ организации
Ильяр Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Жаль нельзя поставить 0 звезд. Поддержка что для работников, что для клиентов одинаковая — никогда нормально не помогут
5
Лилия Гарелина
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Тур регион "весь мир" были в туре Санкт-Петербурга и Выборг, чудесный тур, все организовали классно, питание, гостиница"белое дерево" отличный отель каждый год через это агентство с дочерью ездим, спасибо большое вам за помощь в организации отдыха
2
2
В
владимир м.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
яндекс прогноз погоды никакущий, не соответствует действительности, лучше бы его не было, идëт дождь, а пишут что в ближайшие два часа дождя не будет, займитесь чем-нибудь другим
2
Димитрий Веселов
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Шикарная компания! С высочайшим уровнем сервиса! С высоким уровнем внимания к сотрудникам! Офис на 5+! Сотрудники всегда дружелюбные и отзывчивые!
3
1
Флюра Ибрагимовна
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Служба поддержки делает всё, чтобы вымотать все нервы и не решить проблему, а переключить на бота. Руководство скрывается, видите ли не принимают потребителей, только через сайт! Списывают деньги с карты за самовольно подключенные подписки и скрываются за роботами!!!!
4
1
Марат
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Хороший офис, на ресепшене всегда вкусняшка дня, спортзал, балконы, туалеты - всё оборудовано. Из минусов - тесно, свободных будок часто не бывает.
3
тимур приходько
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Очень уютное место хорошее инструктора все объяснили и теперь я пользуюсь яндекс каждый день посещаю все свободное время я нашёл уголок себя в этой компании
1
Посмотреть ответ организации
гладилова нина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Яндекс маркет испортился . Ждёшь заказ мало того долго ждать заказ ещё и отменили не написав причину. Хорошо хоть деньги сразу же вернули...
10
2
ярослав Евдокимов
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Яндекс карты очень хорошие приложения если где-то потерялся то можно легко найти место куда надо приехать один раз потерялся воспользовался Яндекс картами и быстро приехал туда куда мне было надо советую пользоваться этим приложением
2
Посмотреть ответ организации
ольга Похвалова
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Доставка разочаровала. Доставили рамку для картины сломанная в 2х местах, сразу не проверили, звонила отправляют с телефона на телефон, продавец симамарт, перевозчик партнерский ПВЗ ИП Файзетдинов Н.Р.. номер грузоместа 171196148-1 от 23.12.2022. Рамка была подарочная к картине. Увы не пригодна, деньги на ветер
3
7
Анна Медлева
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Обшарпанный, поношенный бизнес центр, требующий ремонта. По стоимости новых комфортных офисных центров. Стоимость аренды повышается, но при этом администрация не вкладывается в ремонт, экономия на бумажных полотенцах в туалетных комнатах, отсутсвие теплой воды летом! Плитка на полу вся треснутая, двери поломанные. Стекла, в пол которые, все потресканные и не меняются. Система кондиционеров летом не справляется с жарой, зимой не нагревает помещение.
13
7
Диляр Дамирович
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
На горячей линии не решают проблемы с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2019
Очень хорошая компания. Без проблем отвечают на все, волнующие меня вопросы. Работают добрые отзывчивые люди. Каждый раз они совершенствуются в своей сфере и улучшают свои навыки. Офис находится в удачном месте.
10
9
MARIYA P.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Приложение супер но есть один минус Яндекс Маркет принес заказ два раза и ещё без нескольких продуктов а так мы пользуемся Яндекс музыкой кинопоиском и т.д
3
kri s.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Яндекс лучшие! Сервисы бомба! Офис супер! Команда топ! Очень нравится)
1
K18111966Lenaa
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Отдыхали в этом отели с 9.10.23.Ужас. холодно. В ванной комнате жуть. Фен для красоты.Кровать беда. Сваливает в середину и оттуда не выползеш.Полная совдепия. Завтраки очень вкусные сытные
2
4
Ильсаф Вахитов Кгэу ЭСм-1-23
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Отвратительно работает поддержка. Не знают ни законов и лояльности к клиентам.
2
А .
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Какую ещё оценку можно поставить компании, в сервисе которой даже функция отзывов работает некорректно?
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Обратился к Яндекс доставке, купил еду в Brisket bbq by beerpoint, в итоге привезли грибной суп на 20% меньше чем должны были. Я бы не обратил внимание на это, но в посуде было ничтожно мало супа. От Яндекс еды получил ответ, что они не отвечают за качество
8
4
Н
Наташа П.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2019
Яндекс справочник 24 является фаворитом при поиске той или иной организации, по крайней мере для меня, я всегда обращаюсь к ним. Они очень опытные, всегда усовершенствуются, не стоят на месте,всегда помогут и объяснят. буду и дальше пользоваться их услугами. и офис на ходится в удачном месте
7
6
К.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Обращение в Яндекс! Здравствуйте, хочу обратиться к вам за решением моего уже , как полтора- два месяца общаюсь с Яндекс -про , со службой поддержки, которая обещается мне исправить рейтинг, для работы в такси . и изменений в приложение обещанных не происходит . каждый день , обращаюсь к ним . на что мне объясняют что ошибку исправить может отдел разработчиков . И так каждый день в течении уже двух месяцев. Ооочень много недоработок в системе . готова поделиться своими наблюдениями , по приложению Яндекс - про , работа в такси . прошел почти год после того как не работаю , и сейчас Яндекс про поддержка ни как не выпускает на линию. Никаких сроков по решению проблемы не дает. Два месяца , безуспешно пытаюсь решить проблему увы , не удается . люди просто не работают . каждый раз дают шаблонный ответ . очень много замечаний и наблюдений по приложению . буду рада пообщаться . жду решения своей проблемы
2
1
Посмотреть ответ организации
Рафис Г.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Слушаю вас каждый День люблю. Спасибо то что плейлист хороший ставите почему то за рекламу у меня висит долг. Исправьте.
1
1
Кирилл Воробьев
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Отвратительная работа поддержки Такси, полный игнор как в чате так и звонков
2
Михаил Вашуров
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Крутой офис. Я бы наверное жил бы просто на работе, если бы у меня такой офис был с таким видом из окна. Сотрудники Яндекса приветливые ребята, не то что зашкварные лица тех людей, с кем я работаю в своем офисе или те лица, которые я вижу в общественном транспорте Казани.
5
4
Obroten54
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Есть сложности с проходом в офис, ресепшен на этаже расположен не у входа, а за ещё одной дверью.
1
Илья Солдатов
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Не понравилось не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Принял заказ в 11:00, хотя его отменили в 10:00!!! Сейчас время 13:00 и я до сих пор не могу ни чего сделать. Поддержка чат молчит, а звоню операторам они бросают трубку.
3
4
Amir Minnegaliev
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Шикарная компания!Офис на 5!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Муртазина
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Компания Яндекс нарушает законы о защите прав потребителей, игнорирует своих клиентов
8
1
Ben Wade
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2025
скрываю отзывы на компании от которых получают деньги, поддержка отвратительная, не могут ни чего объяснить просто закрывать чат,не ожидал такого, отзыв 100 процентов настоящий, прикладывал фото документов подтверждения и все равно не публикуют
3
Феня Нырова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Скатины списали деньги с моей карты без моего ведома верните мои деньги
1
Емельянов Роман
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
По внешнему виду место приличное,внутри тоже,даже я бы сказал отлично все,рабочий персонал дружелюбный,отзывчивый
6
7
София Дудукина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Очень хорошие медицинские услуги. Мне все очень понравилось, очень вежливые люди. Всë благодаря врачам, спасибо им, они меня вылечили.
1
Посмотреть ответ организации
Хакимжан
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Не хотят вообще никак разговаривать и помочь в ситуации, которая происходит у куртеров
4
1
Светлана И.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2022
Яндекс совсем испортился, отвратительное обращение, ответов они совсем не знают, переводят от специалиста к специалисту.
9
5
Роман Борисов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Яндекс.Справочник публикует недостоверные отзывы и не может проверить их актуальность, путём запроса каких-либо документов о посещении компании, как это делают другие агрегаторы. Т.е. можно написать что хочешь и на любую организацию, даже если ты конкурент и никогда не пользовался услугами или товарами фирмы на которую написал отзыв!
9
10
  1. 1
  2. 2