Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Дарксторы

Яндекс Лавка

Рейтинг 4,3
210 оценок
Закрыто до 07:00
8 (800) 770-75-09
Показать телефон
Нижний Новгород, жилой район Мещерское Озеро, Мещерский бул., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Даркстор Яндекс Лавка, Нижний Новгород, фото
Даркстор Яндекс Лавка, Нижний Новгород, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
65
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, жилой район Мещерское Озеро, Мещерский бул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-75-09
Показать телефон
lavka.yandex.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Стрелка
550 м
2
СтрелкаМосковскаяМосковская
Школа № 55
75 м
4
Школа № 553-й микрорайон Мещерского ОзераФОК МещерскийДетская поликлиника № 19Запорожская улица
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
ПанДок
Рейтинг 4,3
Госпожа
Рейтинг 5,0
Шафран
Рейтинг 5,0
Мир Суши
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,3
210 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
светлана жамалетдинова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Не рекомендую данный сервис как Яндекс лавка по адресу Мещерский бульвар. 5. Заказ не могли привезти через дорогу в течении всего вечера. При этом указывая , что ищут курьера . С 17.00-22.00 так и не дождалась своего оплаченного заказа . Никогда не обращайтесь если нервы свои дороже
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Заказал ребенку подгузники, Яндекс обещал привести по клику, но уже вторые сутки поддержка отменяет мой заказ и пишет, что курьер не найден. При этом если просто заказать продукты из лавки, то курьер находится за несколько минут. Вы серьезно? Дополняю отзыв: Написал я ВКонтакте в Яндекс.Лавку, мне сказали что это нормальная ситуация и больше на связь не выходили.
1
Елизавета Хорькова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Самый ужасный даркстор из всех, откуда я заказывала. Мои заказы приезжают отсюда и почти каждый раз возникают вопросы к хранению продуктов. 04.07.25 заказывала окрошку , она оказалась кислючей, но сроки нормальные. А это значит, что нарушены условия хранения. И практически каждый раз привозят хлебобулочные изделия у которых остается день до истечения срока годности. Такие товары должны были со скидкой, а мне привозят по полной стоимости. А это значит, что сотрудники не выполняют свои обязанности. Не заказывать не могу, т.к. не всегда получается выйти в магазин. Сегодня, 09.07.2025 мне привезли сухие пончики, у которых срок годности выходит завтра. Спасибо большое сотрудникам данного даркстора за наплевательское отношение к работе. В следующий раз я до вас лично дойду и в лицо запущу эти пончики, потому что будь они с отметкой об истечении срока годности, я бы их не взяла! И за это деньги мне никто не вернет, ведь срок еще в норме. Уважаемый директор данного даркстора, увольте таких сотрудников нафиг. Они вас только подставляют.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных