Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Дарксторы

Яндекс Лавка

6 отзывов
Круглосуточно
+7 (495) 139-25-25
Показать телефон
Москва, Юго-Восточный административный округ, район Кузьминки, Волжский Бульвар квартал 114А, к10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Даркстор Яндекс Лавка, Москва, фото
Даркстор Яндекс Лавка, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Юго-Восточный административный округ, район Кузьминки, Волжский Бульвар квартал 114А, к10
Маршрут

Контакты

+7 (495) 139-25-25
Показать телефон
lavka.yandex.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кузьминки
1,08 км
2
КузьминкиВолжскаяТекстильщики
Улица Юных Ленинцев, 34
154 м
4
Улица Юных Ленинцев, 34Волжский бульвар, 44Школа имени ЕсенинаВолжский бульварСтроительный техникум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
В заказе 2 упаковки яиц, конечно же надо класть те, которые сдохнут меньше чем через неделю, ешь только яйца. 22.12 заказывал свежий базилик, веточками, прислали высушенные листья со стеблем и датой изготовления 20.12, но не проблема, сделали возврат, базилик в утиль. Заказал 2 упаковки яиц, прислали яйца с датой изготовления 04.02... Учитывая что ранее уже сталкивался с явным нарушением условий хранения продуктов в этой лавке, как то не особо верится в срок годности на упаковке. Не зная как они хранятся у них максимум срок 20 дней, в лучшем случае. Ответ поддержки - "Коллеги не сняли, т.к срок годности до 1 марта. Выходит за пару дней мне надо съесть 2 десятка. Пасха пришла раньше. Штош, кушайте сами яйца сомнительного качества. А, и раньше яйца C0 чистые были. Теперь забили. Не 1* только за остальной товар в заказе. По нему без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Пенчева
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Пользуемся лавкой со времен ковида. регулярно. по 2-3 раза в неделю. Всегда все было супер За последнюю недели трижды!!!!! что-то пошло не так. 2 раза нам не доложили продукты (обратились в поддержку, этот вопрос решили). А только что пришел заказ, и в пакете открытая банка варенья! Не разбитая, а открытая! Как можно "случайно открыть банку варенья"? Все варенье вытекло в пакет на другие продукты. Создалось впечатление, что кто-то специально это делает! За 6 лет не было ни одной проблемы, а тут за неделю сразу три! Прошу провести проверку сотрудников и навести порядок!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Царькова
Знаток города 6 уровня
3 мая
Самовольно отменили заказ. Сослались на то, что так решила система автоматически. Сказали, чтобы заказывала спустя 24 часа, а они на это повлиять не могут. На мое заявление, что напишу в Роспотребнадзор через сайт ведомства, требовали присылать им оригинал претензии и только после этого писать, хотя делать я этого не обязана. И все равно им, что они нарушают мои права потребителя. Жалоба в Роспотребнадзор отправлена. А Яндекс опозорился опять, как с теми 10000 баллов, когда их сервис просто лег)) P.S. забавно, что заказ все-таки приняли, когда я набрала на 1000₽ деньгами, а то после вычета их фантиков-бонусов, с промокодом и тд выходила, видимо, недостаточно большая сумма. Но как удобно спихнуть на автоматизацию) за нее, вроде как, никто и не отвечает)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных