Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,3
139 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Москва, Абрамцевская ул., 10
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
71
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Москва, Абрамцевская ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Алтуфьево
890 м
2
АлтуфьевоЛианозовоБибирево
Детская школа искусств
117 м
4
Детская школа искусствЛианозовский ПКиОУгличская улицаМетро АлтуфьевоУправа района Лианозово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
ксения б.
Знаток города 6 уровня
2 января
Добрый персонал, заботятся о чистоте и комфорте пункта выдачи. Иногда бывают коробки для отправок авито (которые оставляют люди и собирают сотрудники). Очереди чаще всего с 5 до 7.30 вечера. Летом бывает жарко, но поставили вентилятор. Зимой слякоть убирают. За чистотой следят. Посылки хранятся должным образом. При отправке все проверяют Спасибо за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
21 мая
Хороший ПВЗ. Удобно расположен. Сотрудники - приятные люди. НО… Обращаюсь к руководству: пожалейте уже своих работников! Поставьте им кондиционер. Сейчас на улице +30, на ПАЗ адская жара! Клиенты приходят- уходят, а сотрудника там целый день плавятся. Открытое окно не спасает. Минус звезда за отсутствие комфортных условий труда.
Посмотреть ответ организации
Ольга Н
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Работают 2 сотрудника и всегда, что с одним, что с другим какие-то проблемы, то отправить они не могут, то найти не могут посылку… ещё вход в отделение не удобный, высокий порог! Никогда не поздороваются, не до свидания не скажут, грубые, не вежливые, всегда недовольные, вот видно, что им не нравится их работа! И их напрягает всё и все! Девиз этого пункта - хочешь испортить себе настроение, заходи в этот пункт!
8
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных