Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,1
228 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Москва, 2-й Грайвороновский пр., 44, корп. 1 · выйти из метро Стахановская и пройти в Жилой Квартал 21/19 вдоль домов до адреса 2-й Грайвороновский проезд 44 /1 , на втором пешеходном переходе повернуть на лево и дойти до нашего пункта. Ориентир - вывеска Яндекс Маркет
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Москва, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
134
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Москва, 2-й Грайвороновский пр., 44, корп. 1выйти из метро Стахановская и пройти в Жилой Квартал 21/19 вдоль домов до адреса 2-й Грайвороновский проезд 44 /1 , на втором пешеходном переходе повернуть на лево и дойти до нашего пункта. Ориентир - вывеска Яндекс Маркет
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Стахановская
520 м
2
СтахановскаяНижегородскаяНижегородская
2-й Грайвороновский проезд, 42
350 м
4
2-й Грайвороновский проезд, 42Метро СтахановскаяРязанский проспект, 2591-й квартал ГрайвороноваСтоматологическая поликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
228 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Игорь Евгеньевич
Знаток города 14 уровня
9 января
Сегодня 9 января 2026 г. Около 16:30 пытался сдать посылку от Авито , но сотрудник не принял, хамил, отказался назвать себя, на вопросы на каком основании он не принимает рассказывал фантастичные предположения, что посылку разобьют. Хотя у нас было все для упаковки и пупырка и коробка. Пришлось ехать в другой пункт, где без проблем отправили.
6
Посмотреть ответ организации
Dimon
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Отвратительный сотрудник-буквоед с явным синдромом вахтера докапывался до моего товара для отправки по сервису Авито, что, якобы, если в названии товар написан во множественном числе (в моем случае "книги"), то я и должен отправлять несколько книг, а не одну. Причем на фото и в описании мой товар, разумеется, присутствует. Нигде ни в одном пункте не бывает проблем, только в этом! Примите уже к нему дисциплинарные меры! P. S. К другим сотрудникам - молодым ребятам претензий никаких, они молодцы, и с ними приятно иметь дело!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Тазова
Знаток города 4 уровня
8 января
Отвратительный человек и абсолютно не компетентный как сотрудник. Грубо разговаривает. Задавая вопросы не слышит ответы, и пренебрежительно на повышенных возмущается , что он не слышит. За 10 минут он несколько раз сказал фразу «если я захочу , то сейчас вообще не буду ничего отправлять» Когда попросила его разговаривать спокойно и не грубить. Человека прорвало на ещё большую грубость. Ну и фразы « если я так сказал и так и будет» и это как будто совсем не клиентоориентированный подход. Поняла что шансов что посылка нормально доедет , нет. И ушла у другой пункт выдачи , в котором потрясные люди , очень быстро и аккуратно всё запаковали и отправили.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных