Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,8
57 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, пер. Матюшенко, 16
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Санкт-Петербург, пер. Матюшенко, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ломоносовская
295 м
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяЕлизаровская
Станция метро Ломоносовская
263 м
4
Станция метро ЛомоносовскаяУлица ПолярниковИвановская улица / Улица СедоваИвановская улица – Станция метро ЛомоносовскаяУлица Полярников / Улица Седова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
57 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Елена Быкова
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Хороший пункт выдачи заказов. Расположение удобное. В помещении всегда чисто, операторы вежливые, компетентные, работают быстро. Очередей и неожиданных технических перерывов не наблюдалось)
7
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Почитал отзывы, пишут что лучший ПВЗ в районе. Думаю правы жители нашего района ! Что нужно нам ? - быстрота обслуживания, немного внимания, улыбка и пара приятных слов. В этот пункт всегда приятно зайти, всегда чисто, быстро, можно перекинуться парой фраз, получить улыбку и с хорошим настроением дальше. Спасибо вам !
7
Посмотреть ответ организации
Розана А.
Знаток города 4 уровня
18 января
Меня проводили со словами: «У меня к вам просьба: сюда больше не приходите, ладно?» Я всего лишь хотела проверить свой заказ. Сотрудница стояла рядом и пристально смотрела. Я ее попросила вежливо не смотреть так, ибо мне неудобно. Она сказала, чтобы я ее ПОБЛАГОДАРИЛА ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ ВПУСТИЛА. Серьезно? Если у вас идёт прием товара, ставьте уж вывеску, что у вас перерыв, чтобы не возникало таких недоразумений. Ужасное обслуживание. С таким хорошим настроением пришла, а тут тебе его взяли и испортили.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных