Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,3
31 оценка
Открыто до 22:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Москва, Беломорская ул., 11, корп. 1 · Метро Беломорская, перейти улицу Ориентир – вывеска Яндекс Маркет.
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Москва, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Москва, Беломорская ул., 11, корп. 1Метро Беломорская, перейти улицу Ориентир – вывеска Яндекс Маркет.
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Беломорская
269 м
2
БеломорскаяРечной вокзалХоврино
Валдайский проезд
180 м
4
Валдайский проездМетро БеломорскаяИнститут усовершенствования врачейРайонный центр НеваСмольная улица, 61
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Хочу обратить внимание на неподобающее поведение сотрудника. Седовласый мужчина в очках в прямом смысле слова предложил мне с маленьким ребёнком уйти, даже не выдав заказ — якобы для того, чтобы освободить место для работы курьера. Он заявил, что я мешаю работать. При этом я была с коляской, так как мой малыш ещё не умеет самостоятельно ходить, а заказ предназначался именно для него. Ситуация одновременно и смешная, и печальная. Честно говоря, это хамство довело меня до слёз. Подобное встречается редко. В итоге я дождалась своего заказа, но нормально примерить вещи ребёнку уже не смогла — настроение было безнадёжно испорчено, и от примерки пришлось отказаться. Примите меры.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
18 июня
Сам пункт хороший, отличное расположение, всегда в него ходила. Но сейчас появился сотрудник-мужчина, седовласый, который ведет себя каждый раз откровенно по-хамски с клиентами. В последний раз в грубой манере не разрешил оставить части упаковки в мусорке, потому что он ‘не дворник’, чтобы за всеми убирать. Возможно, изменились правила и теперь, по каким либо причинам, в пункте вообще нельзя оставлять мусор, не знаю, но при этом грубить клиентам недопустимо! Теперь все заказы оформляю на другой пункт выдачи, там все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Новый ПВЗ. Удобно расположен. 5 Минут от метро. Чисто. Две примерочные. Приветливые сотрудники. Сразу сориентировали, что в ПВЗ Яндекс теперь можно получать заказы с Lamoda, то есть Lamoda доставляет заказы в пункты «Яндекс Маркета». Хорошая новость. Буду пользоваться благами цивилизации. Спасибо. Ps пока еще к Ламоде не подключили. Ждём
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных