Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 3,8
30 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Кострома, микрорайон Малышково, Студенческий пр., 33
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Кострома, микрорайон Малышково, Студенческий пр., 33
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Клубничная улица
220 м
4
Клубничная улицаМикрорайон ПановоСтела КостромаПолиграфкомбинатМалышково (371 км)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,8
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Любовь Л.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Я благодарна работникам этого пвз за отзывчивость и грамотность в работе. Обращаюсь за услугами часто , особенно хочу отметить Екатерину . Быстро вникла в мою проблему и помогла решить , за что ей моё уважение. Таких работников надо ценить. Приду с большим удовольствием к ним еще.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Полный бардак! На месте никого не было, лежит бумажка, технический перерыв 40 минут, 😳, всё открыто, бери, что хочешь, соседи по отделу предложили обратиться в другой пункт, наконец пришла девушка, даже не извинилась, пыталась отложить упаковку моей посылки на вечер( Это сервис???
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Козлова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Доброго времени суток. Честно, уехав с пункта без результата вызвало бурю у нас эмоций. Придя на пункт, девушка сидя в телефоне, которую мы оторвали видимо от важных дел, на наш вопрос можно ли отправить посылку не маленькую и мы проговариваем, что будет пряжа и фурнитура, уходит со словами надо составить заявку и показать мне штрихкод, которого у нас нет т.к. мы первый раз обращаемся к Яндекс Маркету и со словами «сейчас я позову девушку» уходит. Приходит с девушкой один в один по возрасту себе лет 19 ти, которая аналогично на вопрос можно ли отправить посылку смотри и так же просит штрихкод которого у нас нет, да и не торопятся нам помочь его сформировать. Девушки садятся на стульчики и утыкаются в свои телефоны с умными лицами, пока мы пытаемся сформировать то что у нас просят. Интернет в помещении ловит через раз, ничего не выходит, мы просим помочь, а в ответ мол это вам самим надо делать. Девушка одна переписку ведет в телефоне, вторая девушка пытается кому то дозвониться на громкой связи. . Эта картина продолжала минут 8-10. Мы подходим к пункту коробки, спрашиваем коробки бесплатные, на что ответ да мы их бесплатно выдаем, я снова спрашиваю бесплатные потому что мы их изначально оплачиваем в программе? На что опять не уверенный ответ «мы их бесплатно выдаем». Принесли нам коробочку размера Л до 12 кг которая вызвала только смех. Яндекс маркет - хочется вам попросить лишь одно, обучайте своих работников, тестируйте их, гоняйте по популярным вопросам. Мы приехали с другого города думая ну тут точно помогут и встретили двух студенток, которые могут только удивленно смотреть. Ну и о вежливости, девочкам мы сказали спасибо (вежливо) на что ответ что-то типо «ага до свидание» Огорчаете Яндекс Маркет
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных