Поиск
Маршруты
Карты · Раменское · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,4
46 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Раменское, Северное ш., 16Б · от перекрестка Северного шоссе и ул.Левашова пройти вдоль Северного шоссе по правой стороне до ближайшего угла здания Ориентир – вывеска Яндекс Маркет
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Раменское, Северное ш., 16Бот перекрестка Северного шоссе и ул.Левашова пройти вдоль Северного шоссе по правой стороне до ближайшего угла здания Ориентир – вывеска Яндекс Маркет
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Северное шоссе
410 м
4
Северное шоссеЗавод ЭнергияГимназияУлица ЛевашоваУлица Чугунова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Самохина Милена
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Отличный пунк выдачи, постоянно туда заказываю,сотрудники радуют, доброжелательные и вежливые, была проблема с заказом, девушка с темными волосами сильно помогла, отдельное спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Был 25.12.2025. Оплата стояла при получении картой, сказали терминал не работает. Предложили оплатить наличными (по мнению сотрудника это мне удобней). Отказался обещали вечером позвонить как сделают терминал. В итоги позвонили на следующий день сказали терминал не работает и можно только наличными или переводом, на то что мне это не удобно им плевать.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Добрый день, хочу написать о своём опыте посещения пункта выдачи 27 мая (хотя я бываю в пункте регулярно). В эту дату, как и в многие другие, я смею лицезреть одну тёмненькую работницу. И казалось бы, что может пойти не так? Но заходя в пункт мы видим человека сидящего в выражением лица, на котором читается вся неприязнь и недовольство своим местонахождением на рабочем месте. Как и во все прошлые разы (а я всё ещё надеюсь что что нибудь изменится) сие персона не удосужилась хотя бы поздороваться в ответ на приветствие, молчу уже о каком либо диалоге. Первое время я думала что это просто со мной что то не так, но нет , оказывается с остальными тоже не здороваются и смотрят на них с высоты птичьего полёта. Меня это даже немного успокоило. И я всё готова понять на самом деле, тяжёлый день, неприятный клиент, да просто нет настроения, всё же у меня у самой большой опыт работы в пункте выдачи... Но я думаю это не повод перманентно сидеть с недовольным лицом по причине того что персону отвлекли от её дел. Жаль конечно что прошлых работниц больше не вижу, хоть они и меняются постоянно но они по крайней мере имели минимальное воспитание. Особенно меня удивил тут один хороший отзыв об этой работнице... Мне даже завидно что кто то удостоился чести поговорить с работницей и увидеть её в хорошем настроении. Мне например пока что так не везло🙂 Ну если конечно отзыв не был написан подружкой работницы
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных