Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 2,3
29 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Нижний Новгород, Тонкинская ул., 7А · м. Московская. Остановка: Московское шоссе. Автобусы: 210, А-3, А-45, А-48, А-57, А-69, А-71, А-90, А-92, А-95. Маршрутные такси: 318, 401к, 1000, Т-45, Т-49, Т-57. Троллейбусы: 8, 10, 15, 25. От остановки идите по скверу Канавинский вдоль 15-ого дома Московского шоссе, от него переходите на улицу Тонкинскую, поворачивайте налево и идите по правой стороне вдоль улицы Тонкинской. Пункт выдачи располагается на первом этаже со стороны дороги, ориентир — вывеска Яндекс Маркет. До встречи!
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Нижний Новгород, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Нижний Новгород, Тонкинская ул., 7Ам. Московская. Остановка: Московское шоссе. Автобусы: 210, А-3, А-45, А-48, А-57, А-69, А-71, А-90, А-92, А-95. Маршрутные такси: 318, 401к, 1000, Т-45, Т-49, Т-57. Троллейбусы: 8, 10, 15, 25. От остановки идите по скверу Канавинский вдоль 15-ого дома Московского шоссе, от него переходите на улицу Тонкинскую, поворачивайте налево и идите по правой стороне вдоль улицы Тонкинской. Пункт выдачи располагается на первом этаже со стороны дороги, ориентир — вывеска Яндекс Маркет. До встречи!
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Московская
830 м
2
МосковскаяМосковскаяКанавинская
Смоленская церковь
470 м
4
Смоленская церковьМосковское шоссеТоннель Московского вокзалаНижний Новгород (Московский вокзал)ТПУ Канавинский
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:выдача посылок, приём посылок
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 2,3
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ирина Малахова
Знаток города 5 уровня
4 января
Самый худший пункт выдачи из всех, которые есть вокруг. Вечные очереди (особенно по вечерам), так как работает всего один сотрудник и на маркет и на озон. Перед новогодними праздниками в рабочий день был ПВЗ закрыт, хотя в приложении написано, что работает до 21:00. 4 января также не работает, хотя в приложении снова написано, что ПВЗ открыт до 21:00. Так и не смогла забрать заказ, он уехал обратно. Просьба разобраться с данным ПВЗ. Либо сделать его нормальным, либо закрыть вообще, чтобы люди не надеялись, что они смогут забрать свой заказ к нужному им времени
2
Посмотреть ответ организации
Olesy
Знаток города 23 уровня
28 февраля 2025
Персонал не заинтересован вообще ничем. Отправляю постоянно посылки. Программу приемки посылок знают плохо. Упаковка ужасная. В обычную коробку положили (товар в коробке болтался). На просьбу, проложить , чтоб товар не испортился при транспортировке, она ответила что "у меня нет" и заклеила коробку так.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина к.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Худший пвз Яндекса,пришла в 11.00утра пвз закрытый.Мало того ещё и принять видимо во время не могут товар два дня висел в доставке в Пвз Яндекса
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных