Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Такси

Яндекс.Такси

Рейтинг 2,7
9 оценок
Закрыто до завтра
Барнаул, ул. Кулагина, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Такси Яндекс.Такси, Барнаул, фото
Такси Яндекс.Такси, Барнаул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Кулагина, 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Клуб Стройгаз
183 м
3
Клуб СтройгазПосёлок ВосточныйВагоноремонтный заводУлица Парфёнова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс.Такси
Такси
Рейтинг 3,3
Такси
Такси
Ещё нет оценок
Такси
Такси
Рейтинг 2,6
Такси
Такси
Рейтинг 3,5
Рейтинг 2,7
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
ирина торлопова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Не проработанное приложение, работать по нему парой не получается. Жалобы клиентов не проверяются. Работает в одностороннем порядке. Не рекомендую как работу
2
Алла Н.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Такси как правило не пользуюсь, передвигаюсь на своей машине...но вчера была необходимость воспользоваться такси, дочь вызвала мне такси(но так как дом большой, указала точку у магазина что бы проще было найти. Такси показало по карте приехала и я пошла его искать, прошла в одну сторону, потом в другую, потом водитель написал что стоит возле шлагбаума в дом (хотя точку там не ставили, просто припарковаться он видать решил там, где удобнее ему. Прям напротив магазина есть парковка, и все там паркуются, но он выбрал другой вариант.В доме этом 2 шлагбаума! ).После того как я его уже нашла (на улице минус 5 , зима, я без шапки, с пакетами в руках после шопинга) говорю водителю , что наконец то нашла его, замерзла пока бегала искала....и результат от которого я была в шоке...Выходите, я Вас не повезу, Вы проблемный пассажир . Я сначала подумала что он шутит так, но когда он повернулся ко мне лицом... у меня было 2 варианта...или человек сильно устал, или он под какими то психотропными находится, взгляд его был ,,не здоров" . Пришлось выйти из такси, после чего меня ещё обматерили в открытое окно , отошла в сторону...так как подумала что если правда не совсем в себе человек, может и проехаться по тебе в тёмном углу. Стоял ещё 4 минуты на аварийке, чего то ждал.... Хорошо приехал знакомый за мной и быстро забрал . Больше в этом такси точно заказывать не будем (к стати на машине он был такси Максим, значит ещё и там работает). Но вид его был ,,нездоровый" наверное перед выходом на рейс их никто не проверяет, так что точно не советую вызывать здесь ради своей безопасности и ещё Вашего же настроения...испортят в 5 минут.
1
Oleg Frankiv
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Хорошее приложение в смартфоне. Очень удобно заказывать такси. Оплачивать можно и безналичным расчетом, сразу видна стоимость поездки. Преимущества закончились. Водители неопытные и неопрятные от небритости до старых треников. 50% автомобилей требуют помывки, ремонта, проветривания после курения. Заказываю только если в других фирмах нет свободных автомобилей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных