Поиск
Маршруты

Янг

Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,2
412 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Bacon Bot
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Ужасный персонал который не может совладать со своими эмоциями, когда общается с пожилыми людьми. Пришла в магазин подобрать дедушке одежду, женщина поначалу пыталась помочь, потом что-то ей не понравилось и почти выпроводила нас со словами «если вам такое не нравится (относилось к элементу одежды), то значит больше ничего нет вам померить». Ну разве так можно?
1
Виктория И.
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Мини ТЦ, множество продуктовых павильонов, в т. ч. отдел,, рыбка моя,, где приличного вида свежемороженая рыбка и готовая холодного копчения и пресервы; отдел белоречки; отдел с молочно-сырной продукцией с нормальными ценами и приличным выбором, хороший отдел мясной продукции, где большой выбор вариантов свинины-говядины-курицы-фарша (своё производство), сало;+ полуфабрикаты и готовая продукция:шашлык, гриль, колбасы+хороший мёд;есть отделы с куриной продукцией, два хлебных,очень вкусные пирожки в одном! , конфетный, пивной, бакалейный(цены как в социальном)+цветочный отдел. Минусы: очень неадекватно дорогой фруктовый отдел. И отдел с кошачьим кормом-тож ценники завышены, нет никаких банкоматов. Звезду сняла за дорогие фрукты-овощи. Посещаю постоянно, беру фарш, птицу, сыр, молочку, рыбу, хлеб, крупы и семечки для птиц (90р кг)
3
Василий Ухин
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
В этом магазине есть и молочка, и мясной отдел и бакаллея, хлеб всегда свежий! Если нужно и пивко с закуской купить можно
3
Наталья
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Была давно, продукция свежая, цены обочные, покупатели заходят всегда👌 выбор продукции есть.. Продавцы вежливо отвечают, не грабят, терпиливо ждут, когда определимся с выбором🤗
3
Юльчик Сиченко
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Хороший мини рынок, сейчас там открылся ,хороший пивной отдел с большим ассортиментом,и всегда все свежее:)и теперь на мини рынке появилось моё любимое мороженое 🍦
3
1
Ниночка
Знаток города 15 уровня
23 марта 2021
Постоянно бываю отдел конфет, с печеньем всегда всё свежее и продовцы вежливые, отдел с мясом шашлыки оболденные, фарш и др.мясная продукция не долго лежит сразу видно, отдел молочной продукции молоко свежее не просроченное как и др.же продукция!
3
Евгения Учаева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Мини-рынок с хорошим выбором продуктов для всех. Приемлемые цены и расположение. Приветливый персонал. График работы с 9 до 21,что очень удобно.
4
Ирина Баранова
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2023
Очень удобный магазин, приемлемые цены можно в одном месте купить все, хорошая парковка
3
1
Оля Кулинич
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Очень хороший магазин , всегда свежая рыба и не дорогая , мясо тоже свежее, а копченая продукция очень вкусная .
3
Ксения Парилова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин, всё есть, мясо свежее, рыба, молочка, крупы, хлеб, сладости, фрукты, можно порадовать любимых и родных цветочками, на 0 этаже можно переодеться!!!
3
Галина Щербакова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Есть цветочный отдел. Раньше был отдел бытовой химии, было очень удобно. Жаль, что сейчас его нет.
3
1
Костя Шек
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Магазин в целом хороший, но однажды купил там голубцы, оказались отвратительного качества, отдел , в самом конце
3
Елена Шпарук
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Отличный магазин! Продавцы-консультанты всегда приходят на помощь, помогают выбрать, подобрать подходящий размер и вариант , всё отлично! И скидка есть!
3
Юлия Никак
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Каждый день покупаю продукты, всё устраивает. Но летом начальству наплевать на работников. Духота, как в сауне.
5
Алексей Сорокин
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Очень хороший мясной отдел. Для любителей пива имеется отдел с его разнообразным выбором на розлив. На цокольном этаже недорогой отдел одежды с интересными моделями))
3
Т
Тот Самый
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Продукты свежие впринцепи, но прадавцы... то их нет на месте и приходится ждать по 10 минут, то воняет от них непонятно чем, то грубят, понабрали бабок которые на всё обидежые сидят, согласитесь неприятно покупать что-то когда вас обслуживают с недовольным лицом, как новенькие прийдут вроде хорошие, через пару месяцев такими же становятся
4
Наталья Ж.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Как магазин всегда свежие продукты и вежливое обслуживание персоналом.
3
Инкогнито 9989
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин,одежда качественная,продавцы вежливые !
3
2
А
Алексей Барахтенко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2021
Живу не далеко. Хожу изредко, по необходимости за определённым товаром. Хочу заметить, что возле имеется большая парковка. Похож на мини-рынок, товар разный найти можно..
3
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2021
Классный магазин, цены приемлемые, хороший и отзывчивый персонал, одежда класная
3
1
Юрий Норин
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Хороший магазин вежливые продовци из минусов не такой каким он был раньше нету отдела с химией
3
1
Александр
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Неплохой магазин продуктов. Еще бы продавцов привлечь, чтобы они уходили вовремя с работы, а не без 15 девять, цены б ему не было)
3
Kimberli
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Тут курица дешевле, чем в других магазинах. И это радует. Плюс она хорошего качества. Для тех кто живёт рядом, палочка-выручалочка.
3
виталий бергольц
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Все понравилось,кроме того что одна раздевалка на всех и холодно в ней.
2
2
Наталья Беликьян
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Мясной отдел очень хороший, большой выбор продукции есть,что выбрать
3
Елена Комарова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2020
Сейчас он называется "Ярмарка". Нравится 3 отдела: фрукты, рыба и мясо. Всегда все там свежее
3
Ирина Б.
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2020
Классный магазин есть все и по нормальным ценам, хорошая парковка.
3
Серёга Солнце
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Удобно. Парковка, в магазине всё есть.
3
Т
Тамара С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Большой ассортимент одежды, вежливые продавцы😊
3
София
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Небольшой магазин но из продуктов большой ассортимент, обычный.
3
ольга лагодич
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Такой грязный неопрятный магазин заходить не приятно запах постоянно от пивного отдела
3
Маргарита Мусиенко
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Тухлый запах по утрам,старые конфеты, хранение продуктов с нарушениями
3
2
Алексей Алексеев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Хороший выбор качественной одежды по низким ценам
3
Прокопьева Маргарита
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин, большой выбор. Рекомендую
3
2
Валюша Саган
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Отличный магазин
4
Е
Екатерина Соколова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
На троечку. Хлеб, фрукты, мясо и пиво конечно🤢.Местные ИП. Цены как в других подобных магазинах.
3
Елена Кожаева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Нормальный магазин, всё есть👍
4
Роман
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Чисто, доступные цены , приятные продавцы, есть все необходимое
3
Давид Саакян
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин, цены подешевле чем у онологичных могозинов
3
людмила николаевна
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Неплохой магазин.Только плохо, что нет промтоварного отдела,как раньше был большой, хороший.
3
1
Наталья Х.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Отвратительные продавцы, только в паре отделов работаю более менее человечек люди, остальные только курят и хамят покупателям
6
Дарья
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Нельзя зайти в янг с собакой хотя собака на коротком поводке и с намордником
3
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
Хороший ассортимент и приемлемые цены, что не мало важно в наше время
3
Шинкевич Валентина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
На отлично, все 👍 работает, молодцы 👏 все прекрасно 👌
4
Андрей Галямов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Мясной отдел супер рыбный тоже норм есть в подвале одежды отдел зайдите
3
1
яна горчакова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Обслуживание просто супер! Огромное спасибо консультанту!
3
Андрей Кононов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Рано закрывается. В 21.00, товар убирают некоторые отделы ещё раньше, зайдешь в 20.30 половина прилавков пустые.
3
Константин Л.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Все здорово, хороший ассортимент товаров
3
Delj20230808
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Хороший магазин. Я постоянно его посещаю. Рекомендую.
3
К
Кирилл Давидюк
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
В магазине были протухшие продукты
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3