Поиск
Маршруты

Янтарь

Обзор
Фото
95
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
267 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Анфиса
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Очень уютное, чистое и атмосферное место. Когда пришла впервые, была приятно удивлена на сколько ухоженные лошади в клубе, а в конюшне запах сена и опилок🌾 Конный клуб находится в черте города (что ооочень удобно) и при этом имеет красивую природную инфраструктуру 😻. А светлый крытый манеж позволяет тренироваться комфортно в любую погоду. Отдельно хочется отметить дружную и отзывчивую тренерскую команду и невероятно вежливого администратора Риту. Тренер Жанна очень грамотно объясняет сложные вещи простым языком и раскладывает по полочкам в твоей голове всю информацию. Всегда подскажет и поможет❤️ Очень рада, что попала именно к вам🫶🏻 Рекомендую к выбору это место, если хотите перезагрузиться, научиться новому у классных тренеров и пообщаться с прекрасными лошадками 🐴
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Посетив конный клуб ,,Янтарь’’ , осталась под большим впечатлением. Понравилось не только сама обстановка (чистая и теплая раздевалка, ухоженные лошади, которые просто лоснятся от чистоты), но и девочки - тренеры, дружелюбные, отзывчивые. Давно мечтала попробовать сесть в седло, было страшно, но тренер Ольга меня успокоила и помогла побороть этот страх. В итоге я осуществила свою мечту. Тренировка прошла отлично. Все очень понравилось!!! Даже захотелось под руководством тренера Ольги начать заниматься этим видом спорта всерьез. Настолько все доступно и просто объясняет, что по другому не сделаешь. Молодцы девчонки!!! Так держать!!! Успехов вам в вашем нелегком труде!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Калашникова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Пробовала 4 клуба, остановилась на Янтаре - лучший клуб в черте города 🤍 находится в живописном месте, глаз радуется! Просторная конюшня. Нравится подход к животным - все лошади ухоженные, сытые, и что, важно, не измученные (на одну лошадь не более 3х всадников в день). Иногда вижу ветеринаров - очень радует, что следят за их здоровьем и закрывают все потребности 🥹 Сами лошади в основном опытные, выезженные, спокойные Занимаюсь с Олей - нравится ее строгий подход, расслабится не даст)) Оля внимательна к каждому движению, постоянно комментирует и терпеливо объясняет, не отвлекается, не тратит время на разговоры) поэтому тренировки с ней проходят эффективно! С другими тренерами не занималась, но когда просила помощи - доброжелательно помогали и объясняли Также, хочу отметить сервис - все работают по четкому расписанию, никто не опаздывает, лошадь уже собрана перед тренировкой - что экономит время (а так далеко не везде). Нравится, что администратор перед тренировкой напоминает о записи 🥹 Благодарю команду Янтаря за классный френдли клуб 🤍
5
2
Посмотреть ответ организации
Лямкина П.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Несомненно лучший конный клуб в городе! Идеальное расположение, огромная территория, красивый лес! Уютная и спокойная атмосфера. Приветливые девушки сотрудницы) Конюшня чистая, кони живут свою лучшую жизнь в заботе. Отдельное спасибо тренеру Олечке! Терпеливая, все понятно объяснит, покажет, как правильно, круто видеть тренера в работе. Живой мастер-класс! Всем советую😊
3
1
Анна Лобанова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Хожу в Янтарь уже год) с учётом что я пришла с неправильной техникой, и сначала меня отучить "цепляться за повод" восстановили посадку итд. Занимаюсь с тренером Ольгой, мне максимально комфортно, я под ее руководством в декабре получила медаль за 1 место в своих 1х клубных соревнования 😍 ! Сейчас постепенно переходим к усложнению тренировок., я хожу 1 раз в неделю, иногда неожиданно даже для меня, начинаю дёргать коня итд, Ольга максимальную спокойно мне объясняет что нужно сдать, чтоб бы расслабиться, для меня очень важно !😍
4
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Прекрасный КСК! Чисто, красиво, уютно и душевно. Вежливый администратор, компетентные тренера, классные лошади, чудесная умнейшая собака Дуся, амбициозный козел Олег- это всё Янтарь🤍! Место живописное, отдыхаешь душой и с пользой для тела,находится в черте города! Есть уютная теплая комната отдыха с кофе/чаем/ конфетками. Приятно после продуктивной тренировки попить горячий вкусный чай. Администратор всегда с улыбкой встречает, помогает при необходимости надеть на лошадь экипировку неопытным всадникам. Хожу на тренировки к тренеру Ольге. Ранее я не занималась, решила попробовать такое хобби и влюбилась! Ольга -супер тренер, все понятно объясняет, поддерживает, когда что-то не получается, мягко доносит информацию, но халтурить не даст😁. 1000 раз спокойно повторит одно и тоже, пока не поймёшь! Видно, что человек ищет подход к ученику, а не работает на поток! Выражаю огромную благодарность за бесценный вклад в учеников и терпение! К кому ни обратись -все помогают: администратор, тренеры, конюхи, даже клиенты. Лошади умные, кто-то хитренький😏😁воспитанные, чистые, красивые! Каждая лошадка чему-то тебя учит! Всем, кто (как и я раньше) даже боится смотреть в сторону верховой езды однозначно рекомендую не тратить свое время на страхи, а просто прийти на первую тренировку к Ольге 🤍Вам понравится, гарантирую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Решила что хочу заниматься конным спортом и перешла в КСК «Янтарь». Опытная команда профессионалов подберут правильную тренировку и расскажут все подробности и нюансы. Самое красивое и живописное место в 10 минутах от центра города. Идеально чистые лошади, ухоженные, с блестящей и гладкой гривой и шерстью. Очень чистая конюшня с запахом пихты. Каждый раз не хочется уходить из этого места. С нетерпением жду каждой новой тренировки 🤍 Недостатков нет 🤍🤍🤍
3
1
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Не первый год занимаюсь в клубе. Отличное место. Приятная обстановка. Удобное местоположение. Наличие парковочных мест. Отзывчивый, внимательный персонал. Опытные, чуткие тренера найдут подход к любому спортсмену, даже начинающему. Спасибо тренеру Ольге за её преподавание, знания, терпение и поддержку. Так же хочу отметить работу администратора Маргариты. Приветливая и вежливая. В случае замены занятия, подберет удобное время для тренировки. Отдельное спасибо главному тренеру Жанне! Её труд, профессионализм и целеустремлённость делают конноспортивный клуб "Янтарь" лучшим в городе. Всегда испытываю положительные эмоции от посещения занятий. Большое спасибо, что Вы есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Файзуллина Аделина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Прекрасная конюшня! Занимаюсь тут пол года и это лучший конный клуб в котором я была. Хорошие, знающие свое дело тренера, добрый и отзывчивый персонал, спокойные и ухоженные лошади, есть крытый манеж и теплая раздевалка что было для меня важным критерием при выборе конного клуба. Удобное местоположение, хорошая и ухоженная территория. Всем советую🤗🐴
5
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Отличный конный клуб, который уже стал вторым домом. Тренируюсь у Жанны больше двух лет и прогресс за это время колоссальный. Более того, за это время мы успели вместе подобрать и привезти подходящую для меня лошадь. Лошадь стала членом семьи, близким другом, надежным партнером и даже учителем для моей младшей сестры. При такой любви к питомцу хочется, чтобы у него было все самое лучшее. И янтарь полностью отвечает естественным потребностям лошади, что для меня самое важное. Тут достаточный выгул в просторной Леваде с подходящей лошадью-компаньоном, рядом лес и плац, где можно устраивать разнообразные тренировки, в конюшне подходящий для животных микроклимат, есть видеонаблюдение, конюхи отзывчивые и внимательные к моим просьбам, соблюдают особенности кормления и содержания каждой лошади. Амуничник тоже хороший, все вещи в сохранности, вальтрапы стирают. Манеж крытый с пригодным для всесезонной работы грунтом. Ну и самое главное, грамотный спортивный тренинг. С рассчитанной нагрузкой и умелой работой Жанны. Искренне рекомендую этот клуб для постоя и тренировок.
3
К
Ксения Ксения
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Прекрасный конный клуб. Занимаюсь у тренера Ольги. Внимательная, чуткая, требовательная. Мне нравится ее подача материала. А если уж совсем непонятно, то лично покажет на своем примере) благодаря ей каждую тренировку я узнаю что-то новое. Отдельное спасибо Маргарите, всегда поможет подобрать удобное время для тренировок.
3
1
Мария Бородулина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Сегодня с подругами втроем побывали на прогулке верхом! Можно сказать, что все трое были без опыта нахождения в седле, для всех это был первый раз! И, о чудо, благодаря прекрасным, спокойным, отзывчивым сотрудникам: особенно хотим поблагодарить Ульяну, которая рассказывала нам правила поведения в седле и сопровождала нас на прогулке, у нас получилось не только прокатиться на лошади, но и не нервничая наслаждаться красотой леса, природы, грациозностью этих прекрасных животных! Видно, что животные содержатся в любви и заботе, послушные, чистые, воспитанные 😊 Огромное - огромное спасибо! 🙏 мы обязательно вернёмся еще! Желаем процветания и благополучия вашему клубу, побольше добрых и понимающих людей вам на пути!
1
Татьяна Метелёвс
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Великолепная конная школа! Мне очень нравится! Занимаюмь с трениром Ольгой в неописуемом воссторге от каждой тренировки! Ольга на протяжении всей тренировки сосредаточенна на занятии! Не отвлекается на телефон, длительные разговоры с другими тренирами! Вовремя корректирует мою работу, справляет ошибки! Я очень довольна!
2
1
Дима Лысиков
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Ольга, Маргарита и Ульяна спасибо за теплый прием. Очень приятный коллектив, прогулка была шикарная особенно на таких величественных и красивых конях Гермес и Енисей. Так же хочется сказать спасибо за предоставленных Пломбира и Ветра для фотосессии. Это место запомнится мне теплыми воспоминаниями и тем что мне сказали «Да»))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Отличный конный клуб. Чистые ухоженные лошади, приветливый персонал. Тренеру Ольге отдельное спасибо. С удовольствием занимаюсь сама и рекомендую другим))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хороший клуб со специализацией на выездке, отличные учебные лошади, тренера - мастера своего дела. Занималась в нескольких конных клубах города, и в Янтаре меня подкупили и заставили остаться их лошади)) За мои ~15 лет опыта я впервые вижу таких покладистых и хорошо выезженных учебных лошадей. Даже детские пони выполняют элементы юношеских езд! Конечно, все это благодаря последовательной и тонкой берейторской работе, которую тренера ведут с лошадьми. Тренируюсь с Ольгой, в тренировках нравится, что она подбирает под ученика уровень строгости, подробно объясняет тонкие материи выездки и исправляет мои плохие привычки в езде.
2
1
Vera M
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хожу в этот клуб уже не первый месяц Хорошее место в черте города Удобно добираться на машине Вежливый персонал, занимаюсь с классным тренером Евгения Все необходимое есть Кони ухоженные, чистые, бодрые
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
В полном восторге от прекрасного Ветра и его напарника Феррари! Погладила бархатный нос, покормила морковкой. А какая прогулка чудесная получилась! Спасибо тренеру Ольге, и администратору (имя, к сожалению, на знаю). Оказывается, ездить верхом совсем не страшно (я была впервые). Здоровья всем вашим подопечным! 🧡
3
Дарья
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
В принципе место хорошее, Хорошие тренера,по уходу к лошадям вопросов нет,на тренировку могут выдать шлем,денники тоже не плохие,но свою лошадь я туда на постой не ставила,так как в других клубах условия лучше были Из основных минус заметила только:манеж какой-то грязный и в нем мало света,весной что бы привесить лошадь из стойла в манеж нужна пройти по самой грязи которую не убирают,
1
1
Посмотреть ответ организации
anonymous
Знаток города 8 уровня
7 января
Очень понравилась прогулка на лошадях по зимнему лесу. Лошади ухоженные, спокойные. Для меня езда верхом была впервые, очень волновалась, но замечательный позитивный тренер Яна подбадривала, отвечала на все вопросы, во всём помогла и успокоила. Остались только положительные эмоции и желание вернуться ещё раз. Спасибо! PS отдельный привет козлёнку Олегу, он покорил моё сердечко с первого взгляда 💙
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Отличное место для занятия верховой ездой. Научат любого - проверено на себе и знакомых. Очень отзывчивые тренера. Ульяна one love 🫶.Лошади просто прелесть. Есть для разных уровней подготовки. Особенно подкупает, что в черте города и можно приехать в будни после работы. Хозяйка Жанна очень печется о комфорте коней и посетителей. Однозначно рекомендую.
3
Арина Орехова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Неплохой конный клуб для начальной подготовки / любительского «попакатания». Комфортен месторасположением. Лошадок мало, большинство преклонного возраста, не выезжают на соревнования (не построить спортивную карьеру), специализируются исключительно на такой дисциплине, как выездка. Ценник средний по городу
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Горбунова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хороший клуб , тренера хорошо и понятно объясняют, стоят всю тренировку с тобой работают , кони вообще великолепные Пломбир умничка , не смотря на свой возврат работает как молодой конь , сам предлагает голоп Конный клуб супер 🥰
1
Алёна Сурт
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Потрясающий клуб, тренера восторг - контролируют весь процесс занятия, подсказывают, помогают и благодаря этому чувствуешь себя в безопасности! А лошади это что то с чем то, очень послушные, добрые и спокойные 🙏🏼 держат территорию в чистоте, что немаловажно, поэтому данный клуб - моя чистосердечная рекомендация 👍🏼👍🏼
Инна Якубова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Нам с дочкой очень понравился клуб. Тренировались в манеже, тренер Ульяна, лошадка Ëлочка. Лошадка ухоженная, холëная, спокойная. На территории так красиво! Цена адекватная. Да ещё и в городе, в лесопарке - идеально!
Евгения М
Знаток города 29 уровня
14 января
Хорошее место В черте города Удобно добираться на машине Вежливый персонал Все необходимое есть Ребенку нравится Занимается не первый месяц Кони ухоженные, чистые , бодрые
Мария Бельская
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Очень крутые тренера, постоянный тренер Дарья, на время отпуска тренируемся у Карины- прекрасно объясняет, внимательная, деликатная, хорошо видит и всадника и лошадь и сама крутой всадник. Конюшня специализируется на тренировках по выездке. Очень дружелюбные, спокойные, внимательные тренера, ухоженные круто заезжанные лошадки. У каждого тренера есть спортивный разряд, что большая редкость для конных клубов в Свердловской области.
3
николай К.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Прекрасное место в черте города, свежий воздух, опытные тренера обучат любого желающего с нуля, ухоженные кони, после посещения получил бурю эмоций и хорошее настроение.
1
2
Galarine
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Была во многих конных клубах, и в этот влюбилась сразу после занятия с Дарьей. Самый аккуратный и понимающий тренер, с ней невозможно НЕ понять технику управления лошадью.) даже если ты едешь на ленивом коне😄 Ставлю здесь цель научиться ездить за полгода-год. Клуб, подходящий для проф обучения)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гусева (Макарова)
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Лучший кск Екатеринбурга! Лошадки все здоровые, ухоженные, воспитанные, тренера внимательные, сама территория очень красивая и чистая. Спасибо вам за ваш труд!
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Была во многих конных клубах города, если не считать Дубравы и Белой Лошади, тут не то чтобы есть сервис, это лучший сервис! Ребята стараются не только для лошадей, но и для людей!!! Очень чисто, уютно, в раздевалке даже есть чай, кофе, сиропы, стаканы с крышечками. И это первый клуб на моей памяти, где не экономят на нормальной туалетной бумаге😂 Вроде мелочь, а приятно) Браво! Про прекрасных лошадок, профессиональных тренеров и доброжелательный персонал я молчу, все на высшем уровне! Вернусь еще обязательно❤️
4
2
verrrrrona
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Любимый клуб,отличные тренеры, лошади все чистые,аккуратные и здоровые, организации,занимаюсь уже 2 года
2
PEA0272
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Прекрасный клуб, с отличным местом расположения. Хорошие преподаватели , ухоженные лошади!
1
1
Kip J.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Хочется возвращаться снова и снова✨ Очень милый персонал, все приветливые, отзывчивые, очень хорошие и приятные люди! Животные ничуть не хуже ❤️
1
Ольга М
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Очень понравился клуб. Удобное расположение, тёплая раздевалка, чистая конюшня, ухоженные, человеко ориентированные лошади, большой крытый манеж. Рекомендую тренера Ульяну - тренировки проходили в доброжелательной, спокойной манере, при этом акцентировалось внимание на ошибках.
2
2
Ева Суворова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Занимаюсь в данном клубе давно , но с недавнего времени стала частным коневладельцем и при выборе конюшни на постой очевидно, что я выбрала КСК «Янтарь». Клуб находится в комфортном расположении, в черте города. Как постоялец клуба хотела бы отметить, что на первый взгляд цена за постой кажется высокой, но проанализировав стоимость постоя и какие услуги туда входят в других клубах, я поняла что Янтарь станет лучшей конюшней для моей лошади и меня. Директор отлично и профессионально выполняет свои обязанности, всегда поможет, если лошади станет плохо то в любое время суток отправится в конюшню, чтобы оказать первую помощь, до приезда владельца👍🏻 Конюха тоже отлично справляются со своей работой. Если вашей лошади нужны концентраты или у неё разнообразный рацион питания или лошади нужны лекарства, то с ними легко можно договориться об этом. Я сплю спокойно и с легкостью на душе могу уехать из города, так как знаю что у руководства все под контролем и все действия отслеживаются с помощью видеонаблюдения. Сено хорошее. Стоит ещё отменить о камерной, но уютной территории. На ней есть все необходимое для тренировок. Манеж просторный и чистый, но к сожалению не отапливаемый. В данном клубе мне комфортно, потому что я нахожусь в окружении единомышленников. Весь коллектив очень дружелюбный, как и атмосфера на тренировках. Отдельная благодарность моему тренеру - Жанне❤️ человек с большим спортивным опытом, очень грамотный тренер и отличный спортивный психолог) Что касается других тренеров, тоже хотела бы их посоветовать начинающим или новеньким, они тоже знают толк в своем деле. Если у вас есть амбиции, мотивация и вы готовы пахать, то вам в Янтарь) Клубные тренеры помогут вам добиться результата, а какого именно уже зависит от Вас)
3
4
Полина С.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Скоро будет пятое занятие верховой ездой, замечательный тренер Людмила, спокойные красивые лошади, после или перед тренировкой можно зайти с инструктором в конюшни и покормить местных лошадей. Людмила тоже спокойная, все понятно объясняет. Сам кск небольшой, стоимость занятий приемлемая. Сразу, как зашла на территорию, поучаствовала себя хорошо, мне очень нравится. Иногда есть насыщенные дни, когда на манеже по 3-4 человека тренируется, но можно позвонить администратору и спросить о незагруженных днях
5
Анастасия Арсланова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Ужасное отношение к клиентам, полный игнор на вопросы, администратор отсылает к руководителю Жанне, ведь лишь она может все решить, от Жанны в итоге не получено ни одного ответа, а при повторном обращении к администратору оказывается, что эта чудесная незаменимая Жанна в отпуске, когда она ответит и вернётся к работе - загадка, спустя 1,5 месяца мне так никто и не ответил.
6
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ведягина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
на самом деле вроде хорошая конюшня, но 100 % не вернусь . все хамоватыеот администратора , которая «сядьте на диван, читайте эту страницу, расписываемся» нет доброты и вежливости, что и тренер сказала что можно сходить за сахаром для лошадки, но по итогу мне потом говорят «у лошадей строгое расписание и мол мы не можем ждать » зачем тогда говорить, что можно сходить за сахаром и телефоном? Мужчина приходит, а лошадей нет вообщем не знаю, или у всех не было настроения, или в целом люди такие, а я с мужчиной живем и видим мир по другому. хочется видеть больше счастливых и открытых людей. чтобы с кайфом приходить к вам, вы ведь работаете в прекрасном месте с прекрасными животными. но конюшню я найду другую, благодарю 🙏🏻
11
5
Посмотреть ответ организации
Yfnf Abkbjy
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Любимый клуб! Желание тренеров научить тебя - великолепно Доброжедательный персонал, который всегда идёт на встречу! Классные лошади - учители, абсолютно адекватные, идущие на контакт с человеком! Всем советую!
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Были впервые, все понравилось очень, от слова совсем, эмоции непередаваемые, все подробно рассказали, показали и научили. Была пешая прогулка на конях «Гермес» и «Пломбир». Особенно огромная благодарность Людмиле и Андрею. Постараемся приехать ещё раз в ближайшее время. Огромное спасибо!
3
Ольга Муканс
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Выбирала клуб для, пары тренировок во время отпуска, сама я из другого города. Не пожалеоа, что выбрала Янтарь ни на минуту! Отличное расположение в черте города, теплая, раздевалка, чистая конюшня, человекоориентированные лошади. В общем - супер клуб! Отдельное спасибо тренеру Ульяне за неравнодушное отношение и приятное общение. Если еще приеду, обязательно посещу Янтарь
2
1
Ришат Бурмистров
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Замечательное место! Очень всё грамотно организовано, отличные тренера, очень грамотно объясняют. Безопасность на хорошем уровне. Лошадки все красивые, ухоженные. Рекомендую! Особенно моей дочери понравилась тренер Александра.
3
Посмотреть ответ организации
Мирон Жильцов
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Два года занимаюсь в КСК Янтарь. Очень удобное местоположение, не нужно ехать за город. Ухоженные лошади, внимательное отношение к всадникам. Особую благодарность хочу выразить тренерам Жанне, Ульяне и Дарье, которые мотивируют на новые успехи.
1
1
Маша В.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Была на конной прогулке с тренером Жанной.Это был мой первый опыт езды верхом,поэтому немного переживала,но прекрасный,опытный,тактичный тренер,отзывчивый персонал,спокойные и послушные лошади помогли мне избавиться от всех волнений.Непередаваемы эмоции и впечатления.Тренер все тактично объяснил,продемонстрировал так, что никаких вопросов не осталось.В процессе самой прогулки все было очень безопасно для наездника,а добрый и позитивный персонал только улучшили впечатления.Обязательно вернусь,спасибо!
3
2
Д
Дарья Капустина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Ходили на катание в поводу, ребёнку понравилось, пойдём на занятие еще
1
1
Виталий Боярских
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Приветливый и отзывчивый персонал, красивые лошадки, забавные друзья козел олег и собака дуся!
3
1
Александра Кривошеева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Занимаюсь верховой ездой уже много лет, пару месяцев назад встал вопрос о смене клуба и выбор пал на Янтарь. В первую очередь благодаря отличному расположению - 10 минут от центра и ты там. Второй большой плюс - это крытый освещенный манеж, да он не отапливаемый, но позволяет заниматься круглый год, даже в сезоны безгрунтицы и дождей, а так же поздно вечером зимой, когда темнеет в пять. Хочу порекомендовать тренера Ольгу, с первого занятия случился с ней коннект, хороший подход к построению занятия, где нужно успокоит и подбодрит, а где нужно дожмет, чтобы у всадника наконец то получилось. Есть лошади разного уровня под разных всадников. Подытожив, считаю, что данный клуб - отличное место для занятий взрослых, находится в черте города, крытый манеж, рядом лесопарк для прогулок, спокойные лошадки и грамотные тренера, что может быть лучше?)
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Отличное место! Профессиональные, терпеливые тренеры, на территории чисто и уютно. Добираться удобно
Ксения Гурова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Очень понравилась конная прогулка, все быстро и технично, огромное спасибо инструктору Жанне Секаевой, она грамотно провела инструктаж и помогала, если что то не получалось. Ещё хочется отметить цену, потому что она очень демократичная, для данной услуги. Цена качество просто сказка⭐️Обязательно приедем в этот конный клуб ещё раз!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3