Поиск
Маршруты
Карты · Калужская область · Турбазы

Янтарь

Рейтинг 4,1
259 оценок
Больше не работает
+7 (919) 970-03-66
Показать телефон
Калужская область, Тарусский район, сельское поселение Село Волковское
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Янтарь, Калужская область, фото
Турбаза Янтарь, Калужская область, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
105
Особенности

Адрес

Калужская область, Тарусский район, сельское поселение Село Волковское
Маршрут

Контакты

+7 (919) 970-03-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Салтыково
1,15 км
Салтыково
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Проживание с животными
Сауна
Номера для некурящих
Холодильник
Круглосуточная стойка регистрации
Кухня/кухонный уголок в номере
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом, эко-отель, бунгало, номер
Время заезда:12:00
Способ оплаты:наличными, QR-код
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бобровый мыс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
259 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 13 уровня
1 августа 2021
Для любителей такого вида отдыха (турбазы, без особых удобств и излишеств) подойдёт отлично. А так владельцы отличные доброжелательные люди, стараются сделать всё, чтобы отдыхающие были довольны. Предоставляют бельё, чайник, плитку, холодильник, приборы и посуду. Природа отличная, база прямо в лесу, много тени, но и солнце проникает, русло реки значительно ниже самой базы, это следует учесть, тем кому тяжело подниматься в горы. Пляжи и вход в воду есть разные (камень, ил, песок)
5
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кутузова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Свежесть построек от рекламного буклета отличается сильно. Дом с удобствами на непритязательного клиента. Убрано плохо, пришлось перед тем как сесть за стол или залезть в ванную, все протирать самим. С посудой тоже не очень, лучше привезти что-то с собой. На территории много ветхих строений. Из положительного: природа отличная, комаров действительно практически нет, отличное мангальное место - навес, крепкий стол и рядом кран с водой. Берег на реке чистый, но течение очень сильное - соблюдайте осторожность)). Место хорошее, красивое. В общем, если едете насладиться природой и свежим воздухом, и если вам не составляет труда для себя немного прибрать дом, то можете смело ехать. Минимум удобств есть. Что внутри домиков без удобств, сказать не могу, не заглядывала.
2
Посмотреть ответ организации
Петракова Ангелина
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2019
В 2018 г. Отличное место для отдыха как компанией так и семей с детьми. Нас поселили, как просили, отдельно от остальных постояльцев в здании администрации, никого не было из соседей, дали номер с 2 большими комнатами по 2 и 3 кровати в каждой, принадлежности, диван, кресла, кухня с приборами и даже сковородкой и кастрюлей, эл. плиткой, микроволновка, маленький холодильник нам конечно слишком мал был на семью, заселялись на 4 дня, соответсвенно еды привезли много с собой, еле впихнули. главное вода горячая и холодная была что важно с детьми, ванна, раковина. Нам понравилось. Очень спокойное место, народу было много, но мы почти никого не видели на территории. Есть баня. Территории для игр. Без питания, все с собой. Летом очень свежий воздух. Грибы, ягоды прям на территории. Река Ока с холодным быстрым течением. Хотелось бы и зимой побывать в таком чудном месте. Недалеко от базы есть местный магазинчик, он один там на все Волковское и ближайшую территорию. Дальше только в Дракино.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных