Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Автосервисы

Японка

Рейтинг 4,2
123 оценки
Закрыто до завтра
+7 (924) 378-48-08
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Японка, Чита, фото
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
35
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Фильтр масляный VIC C-110
Фильтр масляный VIC C-110 для TOYOTA ALTEZZA, AVENSIS, CALDINA, CAMRY, CARINA, CELICA, CHASER, COROLLA, CORONA, CRESTA, CROWN, CURREN, CYNOS, ECHO, FUNCARGO, HARRIER...
360 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Чите

Контакты

+7 (924) 378-48-08
Показать телефон

Время работы

Среда
09:00 – 19:00

Особенности

Wi-Fi
Мойка
Самовывоз
Виды работ:ремонт ходовой части
Марка автомобиля:спецтехника, корейские, японские, отечественные, легковые, импортные, грузовые
Автомобили:японские, грузовые, спецтехника, корейские, легковые, импортные
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
123 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений Дамдинов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Место выбрано хозяевами очень хорошее. От центра города совсем недалеко. На приемке работают весьма приятные молодые люди. При ремонте авто ее владельцу можно отдохнуть в комнате отдыха. Такое на читинских СТО явление единичное. Но все имеет, к великому сожалению, не 100 %. При единственном обращении с диагностикой ходовой, после остался очень недоволен. Диагностику провели здесь из рук вон плохо. Машина автора отзыва могла вообще встать по дороге или побывать в ДТП - мастер проглядел ослабление гаек передних стоек. Одной гайки не оказалось на месте, хотя в Японке давали гарантию на 1000 км. Оставшиеся 650 км пришлось ехать со скоростью 40 км/час. К слову, замену стоек полгода назад до обращения сюда, проводил такой же неумеха- мастер на мелком Сто поблизости. Естественно, в эти два СТО для ремонта ходовой части автор не стал обращаться и наладил авто уже в другой мастерской. Но само место и комплекс СТО очень симпатичное. Были бы хорошие мастера, а не только приемщики. Тогда был бы полный "ажур", чего пока нет. Подозреваю здесь еще стремление завысить общую сумму при ремонте для новых клиентов. В общем, не все золото, что блестит.
1
1
nicita20050809
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Ранее зачастую обслуживался в данном сервисе, все нравилось, качественное выполнение работ и т. д. Недавно заехал для ремонта. Работы выполнили некачественно. На следующий день при разговоре с представителем компании об устранении недочётов в работе было отказано, сославшись на не гарантийный случай. Какой это не гарантийный случай, если произвели замену детали, выполнили соединение шланга к детали, а из него масло бежит. Устранить недостаток в некачественном оказании услуг было отказано. Больше обращаться в данный "сервис" Нет желания.
2
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Сделал развал схождение! Когда забрал автомобиль руль тянуло вправо... проверил давление в шинах все норм, уезжал на дальнее расстояние поэтому пришлось потерпеть. Когда созвонились с администратором ответ вообще убил... оказывается было неисправное у них оборудование, но никто ничего не сообщил и деньги взяли без проблем, при этом предложили приехать мне чтобы устранить. Итог износ шин. Также покупал аккумулятор а он у них "мертвый" привёз обратно, правда тут хоть поменяли без проблем.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных