Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Суши-бары

Японский Лётчик

Рейтинг 4,3
41 оценка
Больше не работает
+7 (919) 167-06-99
Показать телефон
Липецк, ул. Виктора Музыки, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Японский Лётчик, Липецк, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Липецк, ул. Виктора Музыки, 3
Маршрут

Контакты

+7 (919) 167-06-99
Показать телефон
японский-летчик.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция защиты растений
710 м
4
Станция защиты растенийОпытная станцияХладокомбинатКольцо трубного заводаКольцо Трубного завода
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Предзаказ онлайн
Роллы филадельфия:от 490 ₽
Цены:средние
Тип заведения:фаст-фуд
Средний счёт:600–1000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Стёпа Воронин
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Атмосфера в суши-баре приятная. Хорошое место чтобы сходить с девушкой или компанией друзей. Свежая рыба, да и все другие продукты качественные. Музыка приятная играет. Персонал создает приятное настроение как только приходишь. Очень уютно. Цены сбалансированные. Ждали заказ совсем не долго.
1
Посмотреть ответ организации
doregg
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Не думал, что можно делать роллы так плохо. Заказали сет, ожидание примерно 25 минут было, это быстро. Сами роллы были холодные, пришлось в микроволновке подогреть немного. В ролле с креветкой попался песок на зубы, думаю ладно, бывает. Далее, в ролле с угрём оказались кости, пришлось выплёвывать. Соус соевый ужасный. Слишком соленый, даже как будто кислит. Надеюсь, хотя бы рыба была свежей. В общем разочарован этой фирмой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бычкова В.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отвратительная доставка, опоздали на 45 мин, курьер не извинился и даже никто не позвонил предупредить,что курьер задерживается! Пришлось самой связываться с поддержкой и звонить в ресторан, чтобы узнать когда привезут мой заказ! Роллы привезли,естественно, холодными, которые должны были быть горячими, на вкус очень острые и очень много чеснока, а вторые вообще разорваны! Не советую это кафе, больше заказывать не буду и знакомым не посоветую!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных