Поиск
Маршруты

Яр

Обзор
Фото
39
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,6
214 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Давид Дзукаев
Знаток города 3 уровня
3 января
Хочу выразить огромную благодарность ресторану «ЯР» за великолепный вечер. Всё было на высшем уровне: невероятно вкусные и красиво оформленные блюда, прекрасный интерьер, создающий атмосферу настоящего торжества. Отдельное спасибо нашему официанту Давиду за внимательное и профессиональное обслуживание. Весь персонал – молодцы! Обязательно вернемся к вам снова и всем будем рекомендовать! Спасибо, что делаете наши праздники незабываемыми!
1
Алёна Ш.
Дегустатор 6 уровня
5 марта
Здесь вкусно готовят! Неплохие цены по городу. Удобное место для банкетов и корпоративов. Минус звезда за интерьер, он такой обычный и не современный, хотя у заведения есть свой дворик и несколько уровней в здании, можно было бы сделать классное концептуальное место. Хотя, возможно, и цены бы изменились))
1
Кира
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2025
Для ресторана главное - это качественная еда, так вот здесь всё было и вкусно, и красивая сервировка , расторопный персонал, и удобная парковка., живая музыка,.Спасибо ! Сюда можно и нужно возвращаться !
А
Анонимный отзыв
2 августа 2023
Хороший ресторан, практически в центре города. Отличная кухня. Всё очень вкусно. Персонал вежливый и доброжелательный, стараются работать быстро. Цены как в среднем по городу в подобных заведениях. Имеется парковка.
2
Na Tka
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Красивый зал, прекрасная сервировка стола, очень вкусно готовят. Обслуживание очень хорошее. Рекомендую.
3
Алан Бирагов
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2023
Учтивый персонал, Администратор ресторана внимательная и приветливая, она большая умница. Управление ресторана занимается сама Хозяйка и поэтому всё сложенно и бесподобно. Не раз мне приходилось работать в этом ресторане и я всегда буду рекомендовать всем и вся. Можно сказать - за них не стыдно, а напротив, охватывает чувством гордости что имеешь дело с высокими профессионалами своего дела. Процветания и добрых людей на жизненном пути всем, всем, всем!
2
Константин Хетагуров
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2023
Хороший банкетный зал, человек на 250-300. Есть сцена для музыкантов, гардероб, отдельная комната для невесты или просто каких-то моментов, типа переодевания артистов. Парковка для авто, а так же небольшая веранда на входе.
1
1
Тима Базоев
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2022
Красиво, вкусно приготовлено. Удобно то, что комната невесты была рядом. Обслуживание хорошее. Круглые столы, небольшие человек на 12. Большая парковка.Что еще нужно!? Нам все понравилось
1
1
Жанна Байцаева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Во-первых обслуживание на высшем уровне Молодцы девочки и кухня очень вкусная оценка на все 100
Георгий Иванченко
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Хороший ресторан хорошее обслуживание, вкусная подача еды, вкусные блюда. Обстановка классная. Музыка живая не живая . Есть где разгуляться разогнаться. Вежливое отношение сотрудников. Короче всем советую. Зазодити садитесь пробуйте, кайфуйте.
1
Анжела Анжела
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Лучший ресторан! Невероятно вкусная кухня! Обслуживание просто супер! Все 100 баллов 👍👌
Валерий Анисимов
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Отмечали год внучке. Отличное обслуживание, просторный зал. В общем все и думаю всем понравилось, гуляли больше 5 часов . Рекомендую для подобных мероприятий.
He T
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Вкусная кухня. Приветливый персонал
Мистер позитив
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Уютная атмосфера, все чисто, температура в помещении отличная(не жарко и не холодно). Персонал отличный и приличный, а кухня вообще бомба!
3
1
Аслан Салбиев
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Замечательное меню Великолепное обслуживание Отличный персонал Уютная обстановка Хорошее впечатление Посоветую друзьям и знакомым Желаю много хороших клиентов.
1
Г Д.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Прекрасная кухня, уютное помещение, удобное расположение.
2
Юлия Бутаева
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2025
Очень хороший ресторан. Кухня вкусная
А
анна м.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Отличное место для проведения торжеств. Вкусная кухня, хорошее обслуживание, приятная атмосфера.
1
Анжела Тер- Григорян
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2019
Кухня безупречна,все великолепно,обслуживание на высшем уровне,я в восторге,шеф повар уникален.
4
1
Азамат Хосроев
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Ужасный банкетный зал, ваши блюда сначала унесут в середине свадьбы пока гости не видят, а потом обвинят в бое посуды, и попытаюся украсть остатки алкоголя и напитков Ужасный администратор
1
5
Альбина Базаева
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Очень вкусное меню, вежливый персонал)
3
Т
теймураз маргиев
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Отличная кухня, приветливый персонал, красивый зал с выходом на террасу, очень вкусные осетинские пироги, и при всем при этом цены очень даже невысокие. Просто супер!!!
Игорь Савин
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2022
В основном был на свадьбах в Яре, очень вкусно готовят и хороший просторный ресторан
3
Михаил Ефремов
Знаток города 3 уровня
10 июня
Замечательный сервис
Борисович
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2022
Хороший банкетный зал. Каждые выходные проходят свадьбы и праздники.
E.V.l.
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Великолепно. Красиво и очень вкусно 👍
Мария М.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Хорошая атмосфера. Провели приятный свадебный вечер.
Дина Макеева
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Просторный зал, уютно. Хорошая кухня, большое разнообразие блюд.
Луиза Фарниева
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2022
Хороший ресторан, просторный. Прекрасная кухня. Рекомендую
2
Ани А.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Очень хороший ресторан.все вкусно.
3
В
Валерий Томаев
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
На уровне!!!
Алина Абаева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Музыканты и ведущая ужасные
Ruha Gec
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Все отлично
3
Галина Д.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Была там на свадьбе.Мне понравилась .уютная атмосфера.но обслуживание ужасное.
2
Георгий Кулухов
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Персонал очень вежливый и мне нравится что они незаметно делают свое дело
Ди Ди
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Чисто, вкусно и обслуживание 5 баллов!
3
1
Наргиза Бердибаева
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Класс
Ааа Ааа
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Персонала и обслуживание очень хорошее
2
Ирина Ким
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2022
Вежливый персонал. Вкусная еда.
1
Л. Б.
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2023
Кухня хорошая
Юлия Х
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2023
Отлично
Эльза Гогич
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Попробуйте, но мне не понрааилось.
2
Валентина П.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Отличное место!
Сослан Ваниев
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2023
Не плохое заведения *** банкетов ))
1
Этери С.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Можно делать там свадьбы
3
Люся Кораева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Всё супер🙏
2
Рита Т.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Очень вкусная кухня
1
A
abisal abisalov
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Отличный банкетный зал для проведения мероприятий
3
Г
Георгий Остаев
Знаток города 2 уровня
2 марта 2020
Быстро, оперативно
2
1
Вова Габеев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Макиев Алан-красавчик
2
1
  1. 1
  2. 2