Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Автомойки

Яр Буе

Рейтинг 2,2
92 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8552) 77-35-35
Показать телефон
Набережные Челны, посёлок ГЭС, наб. Габдуллы Тукая, 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Яр Буе, Набережные Челны, фото
Автомойка Яр Буе, Набережные Челны, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
36
Особенности

Товары и услуги

Мойка кузова
140 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Набережные Челны, посёлок ГЭС, наб. Габдуллы Тукая, 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8552) 77-35-35
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Набережная Габдуллы Тукая
231 м
4
Набережная Габдуллы ТукаяСтуденческаяДК ЭнергетикУниверсамУлица Гостева
Показать парковки

Особенности

Мойка:автоматическая, бесконтактная, комплексная, двигателя
Стоимость мойки кузова:200–350 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Imoy
Рейтинг 4,6
Am Selfwash
Рейтинг 4,3
IMOY
Рейтинг 4,5
ТехноПар
Рейтинг 4,1
Am Selfwash
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,2
92 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Файруза Идиатуллина
Знаток города 3 уровня
17 января
Воспользовались мойкой самообслуживания, карту не принимает, дорого. Когда домыли машину встали (без света) на 5 минут чтоб протереть полики и убрать их в салон, вышел хозяин мойки и очень грубо спровадил нас, обвиняя в том, что из-за нас у него уже 2 клиента уехало, а бокс лишь один….Не рекомендую!!!
1
Руслан Габитов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Моют быстро, но очень не качественно! Когда протирала крышу, встала на порог и сломала клипсы. Хоть рядом стояла пластиковая стремянка для этих целей. Когда показал ей, что она сделала, начала скандалить, прибежал администратор и начал хамить, говорить , что так и было. Остался только негатив за 800 рублей наружки. Очень не рекомендую, друзья.
3
Динара Галиева
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Часто бываю, потому что ближе к дому. Моют уж на 4, но девчонки стараются) в холле не очень симпатично, хочется подождать на улице))) за кассой сидит грозный дядька, ворчливый) не дай бог приедете на грязной машине, будет ругаться((( на мойке самообслуживания, после мойки, не вздумайте там вытирать машину тряпкой, даже если за вами никого нет, выключит свет и будет выгонять) так что обслуживание классное)))
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных